Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 41 страница 60 из 746

41

Осень, год и семь месяцев

0

42

İnteres, тут вообще мать не в почете)) главная и все знающаяя бабаанне )))

0

43

Kaya написал(а):

İnteres, тут вообще мать не в почете)) главная и все знающаяя бабаанне )))

Kaya, не у нас дома: муж с матушкой своей не общается.

0

44

Kaya, пока не научится выплёвавать,думаю никак

0

45

Осень, мне муж говорил, что свекр так делает,так что это не первый случай в их семье...мне все равно для чего они так делают, они не врачи и рисковать моим ребенком не надо. тем более не спросив меня.ооооой лучше помолчу, а то опять такая злость как вспомню http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

46

Kaya написал(а):

главная и все знающаяя бабаанне )))

Света, и не говори. сто раз уже мужу своему говорила, для меня не показатель то, что она вырастила 3х детей. я у мамы своей одна, у нее что опыта меньше?

0

47

Dane4ka, как же меня бесит это время года, опять пошли бронхиты, сопли и т.д...профилактика какая нибудь есть? Не хотим больше болеть...purple, я один раз показала, что мне все равно сколько там детей вырастила, с тех пор с моим мнением считаются )))

0

48

Kaya, Свет кроме закаливания ничего я думаю.
Ребенок,пока папа не пришел в отпуск,купался в холодной воде,сейчас в горячей.... похерилось наше закаливание. Но хоть с открытыми окнами спим до сих пор

0

49

У нас новая игра : берем маленькие предметы и несем их бросать за батарею. Сначала пытался засунуть все подряд. Потом увидел/сообразил что большие не лезут, а маленькие - на раз. Теперь сидит-сидит играет, попадается в руку что-нибудь подходящего размера .... и сразу подскакивает и мчит к батарее

0

50

Ольга, а у нас...мусор подбирает на площадке и мусорную корзину несет...бабушка наша,видимо, уборкой площадок занималась))
Ну и дома тоже все в мусорку...шкафчик пришлось звкрыть

0

51

счастливавбраке написал(а):

а у нас...мусор подбирает на площадке и мусорную корзину несет

У нас был такой период. Сначала в рот нес,потом в мусор начал))

Ольга написал(а):

берем маленькие предметы и несем их бросать за батарею.

хорошо не в окно...

Отредактировано Dane4ka (06-12-2014 16:39)

0

52

Ольга написал(а):

и мчит к батарее

Оль, вы пошли уже?

0

53

Осень, вдоль опоры уже ловко получается.

0

54

Через пару часов после съеденной свеклы,моча может окраситься в розовый цвет?

0

55

Dane4ka написал(а):

Через пару часов после съеденной свеклы,моча может окраситься в розовый цвет?

Dane4ka, разумеется и причём неоднократно.

0

56

İnteres, спасибо

0

57

Dane4ka написал(а):

моча может окраситься в розовый цвет?

однозначно может, и не только у ребенка

0

58

даже не верится, есть время посидеть в интернете))) и вот хотела давно написать, а руки и ноги никак не доходили. Девочки, хочу всем сказать большое спасибо за советы, ответы на все вопросы и просто поддержку http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif  всех поименно перечислять не буду, потому что благодарна всем всем. У меня ребенок первый, что, как не знала (да и сейчас нет особо опыта))), и когда появлялись страхи,вопросы и простое "ЧТО ДЕЛАТЬ?", вы всегда помогали. Послушав мнения, советы всегда находила, то что подходит моему малышу. Да и мне становилось спокойнее, что не у меня одной такое. Из последних изминений: малыш не боится воды и купается с удовольствием. Я пришла к выводу, что это был страх того, что вокруг много людей и он не понимал, что происходит. Когда он родился в доме была и мама,и свекровь, все стояли над ним во время купания. Потом только мы с мужем, но все равно он терялся. Я начала купать его днем, сама при 37 градусах воды, чем обычно,сытого. Итог...сейчас он купается в 33 градусах,вечером перед сном, голодненький-бывает и перед едой. Все равно кто купает я или муж, он спокоен, может и поулыбаться-что большая редкость, он у нас парень ну уж ооооочень серьезный, и улыбками нас не балует, только если с утра)) Правда, пока я пыталась его приучить, он подрос. Так, что что это было не ясно, но для себя сделала такой вывод. Начала вводить его в режим, чтобы больше понимать ,что ему нужно, так проще. Постаралась увеличить кормление от 1.5 часов до 3х, чаще успешно. За временем не слежу пристально, голодным не держу, но и слишком часто не кормлю. Поняла, что слишком частые кормления вызывали сильное бурление и газообразование. Получается он выпивал только переднее молоко, не наедался, просил часто еще и еще, опять переднее молоко и так по кругу. В итогде в животике много "сладкой воды" и мало "еды", от сюда и повышенное газообразование. Есть конечно вещи, которые не устраивают, но думаю они изменятся со временем. До сих пор спит со мной, мне не нравится, но встать ночью к кроватке на столько тяжело, что пока так. Ну и временя на себя почти нет. А так ттт все налаживается, привыкла, что у меня есть малыш, стараюсь его больше чувствовать, все время посвещать ему и пересмотрела многие свои взгляды. Спасибо большое еще раз девочки за все ваши советы, помощь еще раз, а то как паника начинается, так и не знаю что делать. А тут всегда много советов и сразу как то все по своим местам http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

+1

59

purple, на здоровье! Растите большие и не болейте!

0

60

Ольга, спасибо за пожелания))

Отредактировано purple (21-12-2014 23:48)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички