Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 21 страница 40 из 746

21

Расслабился малыш, пребалдел)) мой на фитболе засыпал во время занятий)

0

22

девочки, у малыша ночью во врея сна носик забивается. темпа в комнате 22, влажность 65-70. каждое утро закапываю и вытягиваю. но чего-то не всегда получается. вот сегодня сделала тоже самое, он сейчас спит и храпит((( что не так делаю не пойму, почему полностью не могу вытащить и почему вообще они образуются? и еще вопрос можно ли ежедневно делать такие процедуры? п.с. капаю физ раствором и высасываю аспиратором

0

23

purple, это может быть не насморк, а во время сна срыгивает понемножку и попадает в носик. У нас так тоже было.

0

24

Открыл сам дверку в кухонном шкафу.... Радости нет предела !  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/54571.gif

0

25

Ольга, ну все, дальше игры с кастрюлями пойдут)))

0

26

Kaya, да, пока смогла отвлечь, но скоро это не прокатит....

0

27

purple, вообще у новорожденных узкие носовые ходы. И слизь там скапливается,и молоко иногда попадает. Мой очень долго хрюкал,но при этом хрюканье дыханию не мешало. Если ребенок не болен и дыхание не затруднено ничего вытягивать и отсасывть не нужно,этим вы можете спровоцировать еще большее выделение слизи. Обычно это хрюканье не доставляет дискомфорт ребенку.

0

28

Ольга, Dane4ka, спасибо девочки, думаю ему дискомфорта не доставляет, нормально дышит, но похрюкивает. Стараюсь реже аспиратором пользоваться,  но чаще закапывать физ раствором

0

29

purple, мы круглосуточно хрюкали,я ничего не закапывала и не отсасывала. Мы его маленьким трактором звали))) Хрюкал примерно до года,обычно раньше проходит,но у нас всё долго было.

0

30

девочки, подскажите пожалуйста тут есть детский ортопед или он один для взрослых и детей?
п.с. хочу пойти проверить все ли у масика моего на месте после визита к бабаанне  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

31

purple написал(а):

девочки, подскажите пожалуйста тут есть детский ортопед или он один для взрослых и детей?
п.с. хочу пойти проверить все ли у масика моего на месте после визита к бабаанне

purple, а что случилось?

0

32

Ольга, за голову его подняла - между ладонями потянула вверх, решила что польза будет. вроде с малым все хорошо, но для себя хотела бы просто проконсультироваться с врачом

0

33

purple, в воздухе или в воде?

0

34

Ольга, в воздухе, он бедняжка так испугался, думала прибью их там всех. слов даже нет моих

0

35

purple, жуть!!! Вроде здесь и взрослый и детский в одном лице. Мы были в Мейдан тып Унджалы

0

36

ооой точно, совсем забыла про Толга бея

0

37

Реально ли помочь ребенку убрать из горла что он там накашливает? У меня сердце кровью обливается, когда он откашливает, захлебывается в этом и обратно проглатывает ((( есть ли какие нибудь народные методы при бронхите?

0

38

purple написал(а):

между ладонями потянула вверх, решила что польза будет. вроде с малым все хорошо, но для себя хотела бы просто проконсультироваться с врачом

я видела ак свекровь делала деткам своих дочерей (моим 3оловкам).
они всем так делают. для чего - не помню. могу у нее спросить. она и3 Индостана, правда, не ткрчканка.

Отредактировано Осень (04-12-2014 00:06)

0

39

Kaya,
а ск лет ребенку?

0

40

purple написал(а):

за голову его подняла - между ладонями потянула вверх,

без разрешения матери тянуть малыша за шею-по рукам бы за это надавала :canthearyou:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички