Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.


Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.

Сообщений 161 страница 180 из 189

161

irina7 написал(а):

И я)). Ты во сколько ?  Я к 5

Я вчера была у неё)

0

162

irina7, Саша писала это сообщение в 2016))

0

163

sharlotta5, тебе очень идет короткая стрижка! Ты такая стильная!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
И я тоже согласна, что с возрастом хвостик и косичка смотрятся плохо. Но думаю, в основном это связано с тем, что качество и количество волос ухудшается, и хвостики-косички первращаются в крысиные.
А вот про то, что встал с кровати и пошел, то при хорошей стрижке и с длинными такой фокус работает. Я пока в Москве жила, укладывалась только по особым случаям, а в остальное время помыла, посушила и пошла - так здорово стригли, что лежала волосинка к волосинке. С девочкой на отдыхе познакомилась, так он думала, что я каждый день укладку делаю.
Здесь же беда с парикмахерами. Вчера после спортклуба все высохло кое-как, не поняла до конца форму. Сегодня попробую высушить по-человечески, посмотрю, как постриг. До этого косяков за ним не замечала. Но техника стрижки местная мне очень непонятна.
В Москве все мои мастера обходились исключительно ножницами, а тут в ход идет и бритва, и ножницы простые, и филировочные. Если бы могла сама себя стричь, выучилась бы на парикмахера!

sharlotta5 написал(а):

А с распущенными в жару только турчанки ходят с идеальными сухими волосами.

Ах, вот в чем дело-то!

0

164

purple написал(а):

irina7, Саша писала это сообщение в 2016))

😂😂😂 вот это я слепая 😂😂😂

0

165

irina7 написал(а):

Kaya,  мой тоже челку не любит).  А мне не идет без. Отрастает чуть и надо стричь.

Я первый раз за 30 лет отращиваю челку но хожу раз в месяц на оформление бровей если лоб открыт то и брови должны быть красивые
Мне первый раз понравилось как подстригли меня здесь, девушка живет в Хурме, Людмила зовут

0

166

Девочки.а бывало у кого.что очень неудачно стригли?что даже стеснялись на улицу выходить?

0

167

nastya_veli написал(а):

Девочки.а бывало у кого.что очень неудачно стригли?что даже стеснялись на улицу выходить?

У меня первый поход здесь в парикмхеркую окончился слезами. Во-первых, не спрашивая, сразу очень много отрезали, хотя я планировала только кончики. Во-вторых, подстригли откровенно криво, при этом показывая в зеркало и повторяя чок гюзель. Вышла на улицу, позвонила подружке, она сказала "приезжай". Я села на трамвай и минут через 40 снова сидела в кресле у парикмахера, который исправил стрижку. Теперь стригусь у него.

И один раз подобное было в Москве, стриглась и делала мелирование. Причем по рекомендаци подруги шла. Парикмахерша сначала ахала, что меня до этого криво подстригли. А когда я пришла домой, то, расчесавшись, увидела, что волосы слева и справа разной длины, а у лба краска размазалась пятном, при этом до корней не доставала. Жуть! На улицу выходить было страшно. Замазала немного оттеночным шампунем, потом еще маминой краской подретушировали, чтобы хоть один день на работу сходить. Пошла вечером в тот же салон, попала на другую смену, но там был мой косметолог. Я стала ей беду свою рассказывать, подошла любопытная девочка парикмахер из другой смены, заставила снять шапку. Ужаснулась и перестригла меня бесплатно. После этого я какое-товремя продолжала стричься и краситься у нее.

Для себя я поняла, если парикмахер говорит, что предыдущий вам испортил что-то там, но объективно все было хорошо, то надо вставать и уходить.

0

168

nastya_veli написал(а):

Девочки.а бывало у кого.что очень неудачно стригли?что даже стеснялись на улицу выходить?

Волосы- не зубы отрастут. А хитростей для улицы тьма- банально бейсболка, дальше повязки, платки разными способами завязывания, чалма, если вязать самой лень, то можно купить готовую. Платочки, банданы, косынки. И вуаля, стильно и отрастет неудачная стрижка без лишних коментов.

0

169

Samanyolu написал(а):

Парикмахерша сначала ахала, что меня до этого криво подстригли.

Классика жанра. У них это профессионалтная болезнь, обхаять предшественника.

Samanyolu написал(а):

тебе очень идет короткая стрижка! Ты такая стильная!

Спасибо. Но сейчас еще короче, с одной стороны вообще пара см. Но я за изменения, не люблю однообразность.

0

170

я тоже пару недель назад коротко подстриглась)) это мой третий заход под мальчика)) мужу очень нравиться, долго меня уговаривал опять подстричься коротко

0

171

Dane4ka написал(а):

я тоже пару недель назад коротко подстриглась)) это мой третий заход под мальчика))

Супер! Супер!!

Dane4ka написал(а):

мужу очень нравиться, долго меня уговаривал опять подстричься коротко

Уууууууу, а вот это приятный бонус к изменению внешности, секси стайл- хорошо для отношений, иногда подскрипывающих, в браке. :D

0

172

Очень короткие стрижки "под мальчика" отлично смотрятся на высоких и худых. :)

0

173

Samanyolu написал(а):

Для себя я поняла, если парикмахер говорит, что предыдущий вам испортил что-то там, но объективно все было хорошо, то надо вставать и уходить.

:cool: ОДНОЗНАЧНО!!!!! прям подписываюсь!!!!!!

0

174

sharlotta5 написал(а):

Волосы- не зубы отрастут. А хитростей для улицы тьма- банально бейсболка, дальше повязки, платки разными способами завязывания, чалма, если вязать самой лень, то можно купить готовую. Платочки, банданы, косынки. И вуаля, стильно и отрастет неудачная стрижка без лишних коментов.

Ну не всегда всё так просто Ань...конечно отрастут,но на это нужно время...работать же в косынке и в бандане не сможешь...например в России я платочки с косынками никогда не одену,если в Турции да,можно пока не отрастут,здесь проще с этим...меня.например.в 1 раз неудачно подстригли на 1 сентября когда я пошла в 11 класс)))...не могу до сих пор забыть.там никак это нельзя было замаскировать..

0

175

nastya_veli написал(а):

там никак это нельзя было замаскировать..

Перестричься? Не под нол же подстригли?

0

176

sharlotta5 написал(а):

Перестричься? Не под нол же подстригли?

Не под ноль....под ноль я и не просила...но это было максимально коротко.... боялась что будет еще хуже..поэтому  и не пошла да и времени уже не было...мне короткие стрижки не идут вообще у меня шея длинная😑

0

177

Я всегда стриглась у хороших мастеров и там и здесь и экспериментировала с короткими макушками чёлками и тд! Не идём мне ничего кроме боба карэ! Волосы вьются хоть и послушные, без укладки феном то будет все торчать , с лесенками намучилась я! Хочется ассиметрию но будет Геморой уложить ! А каре вытянул закрутил локоны во внутрь и голова в порядке

0

178

Ну сейчас нашла хорошего мастера,у которого руки растут откуда надо и в России и в Турции...У меня тоже сейчас карэшка..

0

179

Мне не понравилась короткая стрижка - постоянно надо укладываться. С длинными волосами проще - вымыл, высушил и пошел (у меня волосы лежат отлично и без укладок).

0

180

Samanyolu, я мелирование обожаю делать и мне очень идет ..но я делаю в России там есть классный мастер..не видела чтобы кто то лучше ее делал... в Турции мелирование дорого стоит...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.