Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.


Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

sinirli_balik написал(а):

теперь хочу покраситься))

Давай из тебя рыжую сделаем )))) Будем классическим трио: блондинка, брюнетка и рыжая )))

0

142

Benissata написал(а):

Давай из тебя рыжую сделаем )))) Будем классическим трио: блондинка, брюнетка и рыжая )))

Мы пойдем другим путем)))) меня в блондинку, тебя в рыжую! Олмаз мы? Олеся все равно не поддасться.....

0

143

sinirli_balik написал(а):

Олеся все равно не поддасться.....

100%

sinirli_balik написал(а):

тебя в рыжую

Ты ЧТО???! Я из рыжего в блондинку 6 месяцев выходила, чуть не облысела )))). Кстати, недавно, этот момент моей жизни с одной близкой подругой вспоминали: она мне говорит "Иж, как у тебя волосы-то отросли, я после того, как ты начала в блондинку перекрашиваться думала, что век тебе с ёжиком ходить" )))) Волосы прям сыпались, брррр. Короче, фиг вам, а не рыжая Юля....хотя иногда так хочется...

0

144

Benissata написал(а):

sinirli_balik написал(а):
Олеся все равно не поддасться.....

100%

я тоже всю жизнь не поддавалась, а тут 35 стукнуло, прям в др и покрасилась в первый раз
Чет меня видимо от возраста плющит, покрасилась, брекеты, брови))))

0

145

Dane4ka написал(а):

брови

Как брови???? У меня из головы вылетело совсем с моими передвижениями

0

146

Benissata, прекрасно)))

0

147

Benissata написал(а):

Будем классическим трио: блондинка, брюнетка и рыжая )))

А брюнетка кто?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

Dane4ka написал(а):

я тоже всю жизнь не поддавалась, а тут 35 стукнуло, прям в др и покрасилась в первый раз

Меня мама начала красить, когда мне было лет 13 наверное. Мне хватило на всю жизнь. Пока седина не появится, краситься не буду.

0

148

Mediterranka написал(а):

А брюнетка кто?

я тебя с бооооольшой натяжкой преписала к брюнетке....ну чисто символически )))

0

149

Mediterranka написал(а):

Пока седина не появится, краситься не буду.

я тоже так всегда думала)

0

150

Dane4ka написал(а):

а тут 35 стукнуло, прям в др и покрасилась в первый раз
Чет меня видимо от возраста плющит, покрасилась, брекеты, брови))))

жизнь только начинается!!!

http://s7.uploads.ru/t/XNAb2.jpg

0

151

Dane4ka написал(а):

я тоже так всегда думала)

Меня жутко напрягает сам факт того, что один раз покрасишься и потом вынуждено будешь краситься постоянно. Я с трудом когда-то вернула свой естественный цвет. Больше не хочу.

0

152

вот почитала вас))0иду в среду к Фариде http://s020.radikal.ru/i717/1412/4e/78c0fa4c60e4.gif

0

153

Вот не знаю, куда написать. Для крика души, конечно, проблема мелкая, но потрындеть хочется.
Началось все неделю назад, когда мы с друзьями ездили в Термессос гулять. После поездки я показала фотки семилетней давности оттуда. На что подружка написала, что "evlilik yaramış diyor ve susuyorum". Типа "хорошо кушаешь, с голоду при таком муже не помрешь". Я, конечно, в зеркало смотрела, но как-то все равно неприятно такие комментарии получать. Но, конечно, "ей очень нравится, какая я сейчас. и цвет волос натуральный, не такой яркий блонд, как тогда был".
А на фотках тех старых у меня стрижка короче, очень к лицу и удобно было. И вот неделю я думала-думала, а сегодня поехала и отрезала волосы. Невозможно больше по такой жаре с длинными: все время и везде в тугой хвост стягивать приходится, а они от этого лезть со страшной скоростью начинают.
Во имя сохранения оставшегося, отрезала я свой хвост, который давно носила. Думала, приеду домой, муж заметит, похвалит. Но ему, блин, не понравилось, привык к длинным, говорит. (Сейчас волосы до середины лопаток, если что. Парикмахеру понравилось, кстати.)

Интересно, мужики все такие консерваторы?
А как ваши мужчины относятся к изменениям во внешности?

0

154

Samanyolu написал(а):

А как ваши мужчины относятся к изменениям во внешности?

Раньше положительно, сейчас уже консервативно, с 42 до 36 размера похудела, пытается закармливать меня http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

155

Я сегодня тоже отрезала волосы, достали, жарко от них, пошла к новому мастеру, немного непривычно с новой прической, пришла домой вечером, показала мужу-парикмахеру как постригли,а то отговаривал меня, сказал хорошо ) и то ладно )))

+1

156

стрижёмся мы,всегда,вместе..поэтому муж оценивает естественно...а вот когда укладываюсь,когда не укладываюсь не замечает..прям бесит. :mad: .ну неужели разницы не видно??? неуложенные они у меня как пакли висят..

+1

157

Samanyolu написал(а):

А как ваши мужчины относятся к изменениям во внешности?

мой муж 5 лет ругает меня каждый раз как я подстригаю челку )))) говорит а-ля рашен герл))) и сына стригу а-ля русская девочка  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

+1

158

Samanyolu написал(а):

А на фотках тех старых у меня стрижка короче, очень к лицу и удобно было.

Я думаю, что короткпя стрижка молодит. Я пожалуй самый координальный эксперимент проделала. Были длиные вьющиеся волосы, закрывающие плечи. Отрезала под мальчика, с ассиметрией. Мне очень нравится, удобно, утром с кровати встаешь и сразу как укладка на голове, молодит, муж был в немом шоке, но привык, сейчас говорит не надо отращивать. Мое мнение, после некоторых годков длинные волосы в хвосте или косичке, смотрятся невзрачно, старят и придают домохозяйский вид. А с распущенными в жару только турчанки ходят с идеальными сухими волосами. Мы ж обычно ходим с висящими патлами, мокрыми и спутанными. Я за эксперименты.

+1

159

Kaya,  мой тоже челку не любит).  А мне не идет без. Отрастает чуть и надо стричь.

0

160

SANDRA написал(а):

вот почитала вас))0иду в среду к Фариде

И я)). Ты во сколько ?  Я к 5

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.