Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.


Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

Хочу подстричься. Деуки жду советы!

0

82

Dane4ka, а у тебя волос не мягкий разве? Мягкие волосы, да и при такой влаге как-то форму не держат. Когда у меня появляется дикое желание что-то с собой сделать, я делаю челку, даже если вид будет не ахти, то она: 1. быстро отрастет, 2. всегда можно заколоть )))

0

83

Benissata, мягкие и тонкие. Челку рассматриваю тоже но вместе со стрижкой. Длинна сейчас до плеч, хочу ее максимально сохранить

0

84

Мне всегда нравился обратный каскад https://www.google.com.tr/search?q=обратный каскад стрижка&biw=1600&bih=775&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIo-HS2_7XyAIVQtEaCh2Wogh0#imgrc=7JSo4WMDrlaIIM:

0

85

На мягкие и тонкие каскад не очень мне кажется.
    И личико маленькое у Даши.
Мне что-то б объем придающее шло кажется.
   У меня тоже лицо маленькое и сделали раз каскад.
Ну был ужас.  Полулысая голова))).
  Волосы понимали все.
  Больше ни за что.
Волос толстый должен быть, тогда и форму держит и красиво.
Но это мое мнение.
Я отстригла косу и челку отпускаю.
Решила такое полное изменение сделать, например!

0

86

Dane4ka написал(а):

Хочу подстричься.

я когда хочу подстричься, смотрю фото неудачных стрижек... пью кофе... и оно "расхочивается". расти волосы, расти локоны, отстричь то всегда успеешь. вон я когда тему открыла - в ноябре. только в марте кончики подстригла, и с тех пор больше не была  у парикмахера. можно сказать с открытия темы уже год прошел. кончики подравняй, чтоб ровно лежали и всё))))))

0

87

sinirli_balik, а я таки решилась после 18 лет длинных )))! (Жуть. Цифра меня напугала )) )

0

88

irina7 написал(а):

а я таки решилась после 18 лет длинных )))! (Жуть. Цифра меня напугала )) )

я с 2000 до 2008 была с мальчишеской стрижкой, как сюда переехала, через год начала отращивать))))))

0

89

И я хочу подстричтся-каре,простое прямое,спереди чуть укороченное...но где ж найти мастера,который филировку будет делать по одной прядке ( иначе волос вообще не ляжет,будет все торчком) здесь ни разу не стриглась,боюсь,дома раз в год,но у меня оооочень быстро-растут волосы. Дочке недалеко от дедемана стригла. О боже!!!! Я была в шоке! Сказала прямо длину убрать и филировку. Он взял машинку и начал убирать длину-я сидела в ШОКЕ,ПОТОМ ФИЛИРОВКУ три раза чикнул и взял 50 тл. Я охренела! Хорошо,через месяц домой полетели-обрезали у своего мастера под каре удлиненное это безобразие...

0

90

я в Евелину Хромченко и ее прически с имиджем влюблена

0

91

vitalinka-ok, Фирузе каждую прядь выстрегает по русски, каре у нее стригу. но она в Лимане

0

92

olechka785, а
Ой,а эта замечательная мастер где находится,в каком салоне(Адрес) Мне ужО не важно в каком районе. Если действительно как положено ,буду туда всегда ходить!

0

93

vitalinka-ok, в Бьюти Тайм, но цена не маленькая.

0

94

Hayal написал(а):

vitalinka-ok, в Бьюти Тайм, но цена не маленькая.

Очень дорого,да? Но наверное за качество придется заплатить...тот салон, куда повели дочь,выглядел очень достойно,на что и-купилась я.А мастера отвратные ((

0

95

vitalinka-ok, я сама туда хожу раз в год, ну два)))) 80 лир стрижка, сама стригусь у другого мастера за 20 лир, но так как стригут в Бьюте ни один пока не может))))) Я гуляла с ребенком и увидела двух наших девушек , и у одной такая классная прическая была, я просто подошла и за комплиментом ее причесухи, спросила де она делает, вот именно там. Сразу видно стильно и красиво)))))

0

96

Я только стригусь, больше ничего не делаю.

0

97

sinirli_balik написал(а):

я с 2000 до 2008 была с мальчишеской стрижкой, как сюда переехала, через год начала отращивать))))))

Фото в студию!
Не представляю тебя с такой стрижкой!

0

98

Hayal, спасибо. Надо съездить.

0

99

irina7 написал(а):

Фото в студию!
Не представляю тебя с такой стрижкой!

при встрече покажу свои права)))) оборжощьси)))))) +10кг)))))

0

100

sinirli_balik написал(а):

при встрече покажу свои права)))) оборжощьси)))))) +10кг)))))

я тоже хочу посмотреть!
Девочки я решительно настроена стричься. Надо только опредилится как и где....
Януличка Красивая, не мой вариант

olechka785 написал(а):

Фирузе каждую прядь выстрегает по русски, каре у нее стригу. но она в Лимане

Фариде. Они закрылись или нет еще?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.