Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.


Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

Lenochek, фигней не страдай! я тебя тоже видела...

0

62

BuBochka написал(а):

с прямой вообще проблемно с крутящимися))

лет пять назад была у меня прямая челка, очень мне шла, НО!!! каждой утро ее выпрямлять.... а с анталийской влажностью, это доехал до работы и ты снова волнистый))))

0

63

Dane4ka написал(а):

Новая прическа всегда улучшает настроение))

если ее хорошо подстригли)))))))))) :crazyfun:

0

64

sinirli_balik написал(а):

если ее хорошо подстригли)))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  и не напоминай! Ты помнишь тот ужас????

0

65

Lenochek написал(а):

Limana, Лимановна))Вот ты меня видела.Скажи мне плиз,подойдет ли к моему личику)))вариант 3?.Хочу,хочу,но боюсь,что спрячет мое маленькое рыльцо эта челка.)))

Леночкина))а хде этот вариант 3? я не видеЛ))) но что за фотка не была,по моему скромному мнению челка идет всем у кого мини миннаджик личико,еще и "выкинешь" 3-5 лет,если представить тебя с РОВНОЙ современной челкой то ты мне нравишься больше чем без челки

0

66

кстати,кто то тут писал что у кого широкий лоб тем не идет челка,я всегда считала наоборот и парикмахеры тоже так считают..

0

67

Benissata написал(а):

Да да, козырьки самые настоящие. Моя чёлка аж хрустела от дуновения ветра

аааа помню такие челки были у моих сестер!!!я была маленькая,но хорошо помню  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

68

irina7, у каждого по разному,самое тяжелое подстричь челку РОВНО здесь,потом ровно уложить и выпрямить утюжком и через полдня она уже жирная и блестит.пока без челки мне проще.если найду хорошего мастера,может снова вернусь к челке.

0

69

Limana написал(а):

кстати,кто то тут писал что у кого широкий лоб тем не идет челка,я всегда считала наоборот и парикмахеры тоже так считают..

Вот да, у меня лоб широкий и без челки я не очень нравлюсь себе))Selena20,  видимо от волос зависит.  Я утюга ми не пользуюсь.  После купания на круглую щетку сушу и все. И не блестит и не жирнится.  Но у меня есть вихр на челке справа)) после сна торчит) А в целом нет проблем. Стригут вмегда ровно, к счастью. Раз только ножницами. . Ой забыла названиеее :blush:  повыдирали многл из челки волос и было плохо. Всегда  простыми ножницами без всяких замысловатостей стригу.

Отредактировано irina7 (24-11-2014 09:28)

0

70

Limana написал(а):

кстати,кто то тут писал что у кого широкий лоб тем не идет челка,я всегда считала наоборот и парикмахеры тоже так считают..

Я писала, может немного не правильно, но людям у которых широкий лоб, симпатичнее без челки))) плюс широкий лоб, это наличие ума)))) ну, так раньше считали ))) не бросайте помидорами ))

0

71

Давным-давно тоже носила челку. Сейчас периодически рука поднимается ее отстричь, но как подумаю хорошенько, сразу опускается. Решила, пока не будут морщины с палец)))), которые надо будет закрывать челкой - стричь не буду. Самое ужасное в ней, что она отрастает быстро и ее надо ровненько подстричь, что в условиях Антальевки большая проблема

0

72

вот да,волосы растут медленно,а челку каждые 2 недели подстригать надо мне.да и не могу найти нормального мастера,чтоб ровно стриг и не коротко и без филлировки(((

0

73

оооо моя старая темка)))) а я подстриглась)))) смотрите в фейсе)))

0

74

sinirli_balik написал(а):

а я подстриглась))))

и я)))

0

75

Marina написал(а):

и я)))

уже после самоваров? давай и на тебя посмотрим!

0

76

sinirli_balik написал(а):

уже после самоваров? давай и на тебя посмотрим!

ага,после них)))на Одноклассниках выставила нашу с тобой фотографию,так мне там 17 лет дали http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif теперь соответствую возрасту))))фото попозже выставлю....

0

77

Marina написал(а):

фото попозже выставлю....

хорошо))) буду тебя смотреть)))

0

78

Marina написал(а):

выставила нашу с тобой фотографию,так мне там 17 лет дали

а мне сколько дали?

0

79

ПРИЧЕСКА КАСКАД НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ ФОТО

Подбираем под тип лица правильный каскад

---такая стрижка очень хорошо смотрится на девушках с узким и удлиненным лицом. С помощью дополнительного объема лицо выглядеть немного шире и гармоничней. Для стильного образа можно сделать густую челку.
---если вы обладательница круглой формы, тогда вам стоит обратить внимание на удлиненный каскад. Выстриженные короткие пряди будут скрывать округлость щечек. Нельзя делать дополнительный объем в зоне скул – это только сделает ваше лицо шире и полнее.
---треугольная форма лица (форма «сердце» — широкие скулы + небольшой подбородок). Подойдет прическа каскад на средние волосы с объемом в низу лица. Ступеньки желательно выстригать по линии чуть ниже скул.
«тяжелую» зону челюсти можно скрыть локонами, которые красиво спускаются на лицо.
---для квадратной формы. Присмотритесь к прическе каскад, где основной объем будет находиться на макушке.
Учитывая все мелкие нюансы можно сделать невероятно красивый и стильный образ.

Основные преимущества стрижки каскад:

---сделает тонкие волосы более объемными и гуще;
---не займет у вас много времени на укладку. С помощью простой расчески и фена можно сделать невероятно легкий образ с объемными локонами;
---данную стрижку можно сделать самостоятельно, без помощи стилиста-парикмахера. Для этого нужно собрать шевелюру на затылке, подвинуть ко лбу и обрезать. Если сомневаетесь, что получиться, тогда лучше обратитесь к мастеру;
---прическа каскад на средние волосы фото универсальна —  подходит девушкам с прямыми и волнистыми волосами.

Детали, которые должен учитывать мастер в процессе стрижки: ПРОДОЛЖЕНИЕ... Прическа каскад на средние волосы

http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2014/12/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B-8.jpg

0

80

У меня почти лет 15 КАСКАД...Приехав сюда,перепробовала многих мастеров..И всё равно как то недовольна оставалась.После мытья это был какой то ужас,волос выглядел так,как будто его тупым натфилем пилили..ВОт не так давно обратилась к парикмахеру Ольге из Чамьюва..Минут за двадцать она меня сделала красавишной))ФОрма  держится.Когда вытягиваю волос,вообще обалденно.Довольна я как СЛОН.Теперь только к ней!Цены у нее на все приемлимые.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Все про прически ‡стрижки, укладки, советы и т.д.