Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Puppy love - Первая любовь(и не только)


Puppy love - Первая любовь(и не только)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

barbara-alejandra, sinirli_balik, спасибо, дорогие! Тяжко в разлуке  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif Пойду-ка новую темку создам  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

0

22

Janim1 написал(а):

Какой то энергетикой заполняешься вернувшись в прошлое.

Да, есть такая темка: вчера только заходила на страничку своего первого МЧ, в которого я была влюблена весь 11 класс, даже нашла наши совместные фотки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Поностальгировала и обрадовалась несказанно тому, что не вышла тогда за него замуж http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif Ибо из прекрасного тогда принца-юноши превратился в натуральное диванное приложение с пивным пузом http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

23

İnteres написал(а):

Ибо из прекрасного тогда принца-юноши превратился в натуральное диванное приложение с пивным пузом

Моя первая любовь обещалО стать едва ли не президентом РФ. В результате все тот же диванный вариант в три раза больше, чем я его помнила.

0

24

Mediterranka написал(а):

Моя первая любовь обещалО стать едва ли не президентом РФ. В результате все тот же диванный вариант в три раза больше, чем я его помнила.

Интересно ))) а мой первый Любовь стал успешным режиссером в рб,снялся в сериале, делает постановки. Но я так же рада,что разошлись,ибо он убежденный чайлфри... А давай-те создадим тему- первая любовь. Как это было и хорошо/ плохо,что не сложилось дальше )))

0

25

vitalinka-ok написал(а):

. А давай-те создадим тему- первая любовь.

Давайте, чудненько бы было........

0

26

Интересные у всех истории. Можно прямо создать цикл короткометражек-как я любила )))
Напишу подробнее о своей первой любви. Самая первая ( если брать в расчет нумерацию) случилась поздно почти в 18 лет. И была она сугубо платонической. До сих пор дома кассета с подаренной мне песней ( собственного сочинения и исполнения-милота,особенно если учесть,что исполнена она гроулингом :rofl: ) Ромка-хороший мальчик,но наши отношени я мешали ему творить. До сих пор дружим,общаемся редко,ноочень тепло,потому что Рома-очень светлый,добрейший человек. Сейчас по роду деятельности -  занимается созданием анимации ( мультипликатор).
А вот первая любовь со всеми вытекающими-это второй Рома ( или как все его звали-Ромэо). Сейчас практически не общаемся.Учился в колледже на артиста разговорного жанра,я- на филолога. Кстати,Ромэо-бык, и все быки в моей жизни были обречены на сильные конфликты со мной ( тигром)...это так,отступление. Так вот в силу того,что Рома увлекался музыкальным направлением хип-хоп( писал тексты и записывал свои композиции),а я - фолькроком,хэви металом и подобным( писала тексты) наши отношения считала заранее обреченными на провал ))) (наивная чукотская девочка ). Вобщем,длились отношения 3 года. Вместе проводили все время,на выходные я ездила к нему домой( он был из другого города). Тянуло меня к нему со страшной силой. Но...Пришло время расставаться-он поступил в Академию исскуств на режжисерский,парралельно отрабатывал после колледжа,переехал в другой город...вскоре решили расстаться, тк будущего не видели вместе,я душила его своей любовью,он хотел свободы,причем полной и от детей так же. Второй раз женат. Сейчас актер-режиссер.

Отредактировано vitalinka-ok (26-09-2015 10:41)

0

27

Мне кажется, что место первой любви в юношестве, со всей отдачей, на то она и первая. Я бы ни за что не пошла замуж за первую любовь, за первого мужчину....
Я тоже очень влюбчива, могла влюбится даже на три недели, потом бросить и влюбиться заново :) первая со сносом башки, со слезами началась в 15 лет и продолжалась до 18 лет. Я каждое лето проводила на даче у бабушки с дедом, дачи правительственные, собрана вся элита города , даже мэр с нами по соседству жил. Внук министра по юстиции Сергей, Серж, как положено без царя в голове,, избалованный, старше меня на 3 года, машина одна за другой, пару раз в суде дед взятки давал, в друзьях такие же бандиты, до сих пор все мутит что то. Мне 15 лет еду с речки на велике мимо футбольного поля, вся насквозь мокрая, пацаны в речку скинули, мяч летит в меня, и ко мне "он" обращается по имени "вроде так тебя зовут" (О,боги, он знает мое имя, промелькнуло у меня в голове)  и всё, я пропала, эти глаза, голос, я ехала , крутя педали , мчась со скоростью света. Каждую пятницу мы с девчонками сидели на мосте и смотрели в произжающие машины, кто едет на дачу, а я ждала его,....костер, гитара, гулянки до утра, провожал до дома всегда ночью.  В 17 лет  я первый раз осталась у него ночевать , бабочки в животе летали , было страшно, вернулась в 9 утра домой, получила по башке от деда, пришлось соврать, что у катьки заснули все. Я то наивная ждала его каждую пятницу вечером на мосте, а он стал реже приезжать, кутил по барам и дискотекам,  приезды его были редкие, практически не общались, стало скучно, обидно, так я провела последнее лето на даче. Потом началась учеба в университете, новые отношения, на лето уже только на недельку на дачу, не видились совсем. Он женился, залетела его подружайка, родители заставили, сейчас не знаю , женат ли разведен. Мельком видела  в клубе , когда в прошлом году приезжала, столько лет, а ноги подкосились, руки задрожали, быстро в туалет шмыгнула, но не показалась на глаза. Подруги меня до сих пор подкалывают по поводу него, а мне вот не дошуток совсем, даже сейчас пишу и муражки по коже...наверное, безответная эта любовь была, встречались только летом в течение 3-х лет, в городе не пересекались практически, хотя я ездила около его дома, звонила с неопределенного номера на дом, телефон...дурочкой была, сейчас такого бы не сделала, никто же не учил, что мужчина должен добиваться.

0

28

İnteres написал(а):

А у меня ассоциации с первой любовью: детский сад, старшая группа, мальчик Лёшенька, из-за которого я даже передралась с 3 девочками из нашей группы, и всё равно он нас всех проигнорил

Я вышла замуж в детском саду))) всей группой отмечали))) был мальчик очень красивый и мы всегда на утренниках с ним вместе танцевали тк оба высокие и воздушные поцелуи на сон часе друг другу отправляли, родители конечно наверное ржали над нами, но мы говорили что поженимся по настоящему когда вырастем, в школы пошли разные, на этом и закончилась наша любовь, не знаю кто и где он сейчас

0

29

narin_melek, у вас первая любовь случилась с большим надрывом. Бывает ведь, что оставит след на всю жизнь. Я всегда этого боялась - что не смогу избавиться от любви к своему первому. Осталась бы дома, точно не избавилась. Мне переезд в Турцию здорово помог в этом плане. Хотя... мне кажется, ничего я из своей первой любви не вынесла, никаких уроков. До сих пор влюбляюсь без памяти и все те же самые ошибки делаю от дурной влюбленной башки. Вчера бабушка мне сказала: "И не влюбляйся слишком сильно, потихонечку". А вот как это? Как запрограммировать себя на "влюбиться потихонечку"?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Бабушка говорит, что она всех ухажеров своих на раз-два посылала. Я говорю, а как же дед (он пока в армии был, вторую семью создал, но бабуля его потом простила). Так она мне ответила: "Так то был ДЕД!" Я говорю, советы давать мастерица, а у самой тоже рыльце в пушку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

30

Mediterranka, с первого опыта я тоже ничего не вынесла. Молодая слишком была. А вот со второго, когда сильно обожглась, вынесла многое. Лучше , когда тебя любят больше. Ведь в отношениях страстная любовь потухает за пару лет. Я , когда замуж выходила, не могу сказать что по любви до изнеможения, все пришло вот именно потихоньку понемногу... когда человек становится частью тебя, и с ним и в горе и в радости. Наверное ни с одним из своих двух "первых" не смогла бы прожить вместе даже, настолько противоричивы они были моей натуре. Прежде всего нужно искать себе партнера по жизни.

А интересно, кто из форумчан вышел замуж за первую любовь и до сих пор вместе?

0

31

narin_melek, хорошо тебя поколбасило

0

32

narin_melek, я так этому и не научилась. Иногда думаю, на фиг эту любовь в пекло. А ведь когда нет чувств, не могу даже прикоснуться к мужчине. Так что у меня к сожалению или крышеснос со всеми вытекающими, или половая засуха.

0

33

narin_melek, соглашусь с вами,я именно так и думала когда выходила замуж.

0

34

Mediterranka написал(а):

narin_melek, я так этому и не научилась. Иногда думаю, на фиг эту любовь в пекло. А ведь когда нет чувств, не могу даже прикоснуться к мужчине. Так что у меня к сожалению или крышеснос со всеми вытекающими, или половая засуха.

Понятное дело, что без чувств никуда. Сначала симпатия была, влюбленность, конечно же, но не было любви до опустошения как с первой любовью , сейчас привязанность, уважение, теплота и понимание больше доминируют в отношениях. А с появлением ребенка, больше будешь любить ребенка, но это другая любовь. Если меня спросят, кого я люблю больше всего, то несомненно мой ответ - дочь, а потом уже муж, мама...и тд.
Наверное, я даже рада, что я почувствовала в жизни и вкусила, что такое любовь. Ведь есть люди, которые не знают этого чувства.

Не буду рассказывать о второй своей первой любви, очень все печально закончилось. Но этот случай меня многому научил, прежде всего, нужно быть немного холодной в сердце, иначе химические реакции сносят разум. Сидя с подругами, мы как то решили проанализировать, кто и почему вышли замуж именно за своего мужа, была ли любовь и страсть. Все 6 человек вышли замуж с разумной головой, каждая пережила первую любовь и не одну, но не с мужем, все много лет счастливы ттт в браке.

Еще У меня есть подруга, ей 36 лет, мама двух сыновей, прекрасная жена, но как она говорит, чтобы ей жить надо влюбляться в кого то, пусть даже не знает об этом муж. И она регулярно влюбляется (естественно без отношений) , за ней ухаживают, дарят цветы подарки, но при этом она прекрасная жена и мать.

0

35

Любви было много, но с мужем тоже была страсть и бабочки в положенном месте, мне наши отношения напоминают Бригаду, Оля +Саша, и жить не могу и прибить готова иногда! В принципе, так и должно быть!

0

36

Вспоминается фильм "Упасть вверх",как говорила главная героиня-А чего собственно ты хотела? Идеальных мужчин не бывает. И уж если тебе показалось, что с одним из них ты можешь прожить всю жизнь, ты должна знать, что в один прекрасный момент вдруг возникает непреодолимое желание убить его.

0

37

А еще у меня раньше была такая фигня, как только парень мой, то начинает тошнить, только с мужем такого не было, не знаю почему? Хотя, наверное, потому что МОЕ!

0

38

Меня от русских мужчин тошнит..до того как с мужем встретилась-наверно раза 2-3 было чтоб русский парень понравился..какие-то все несимпатичные..даже турчанки в отеле меня спрашивали-почему русские мужчины такие страшные?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Puppy love - Первая любовь(и не только)