Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Puppy love - Первая любовь(и не только)


Puppy love - Первая любовь(и не только)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Навеяло как то...
хочется поговорить о том, как мы когда то кого то любили. есть среди нас наверно и те, чей муж и есть их первая и единственная любовь, но большинство наверно любило и до...
я много раз влюблялась и как в последний раз)))
сегодня, вспомнила одного парня с которым даже не встречалась а дружила, но была влюблена по уши!
я,в то время, золотая молодеж - а он парень из глубинки, поступивший на первый курс моего Универа. Он играл и пел, а я петь училась, но заправляла всей худ сомодеятельностью в Универе(точнее я и моя лучшая подруга Джазовая певица)... влюбится было не сложно... мы прыгали через турнекеты, пели в переходах, ели варенье с чаем(для меня это что то нереальное) а потом я улетела и все это ничем закончилось. но воспоминания...
Димка умер почти 2 года назад.
http://s011.radikal.ru/i315/1411/5a/0599055ad18et.jpg

Отредактировано barbara-alejandra (22-11-2014 11:31)

0

2

вот моя первая любовь... мне 18, ему 19лет... замутила на спор с подругой.он из богатой семьи, с Севера. учился у  нас в школе милиции.3 года это все тянулось, крышу мне реально сносило. пипец просто.потом он уехал к себе. папочка устроил в полицию работать. какое-то время моталась туда, он сюда. потом он решил уехать в Питер. там познакомился со своей первой еной, женился. появился сын Игорек. развелся. ныл мне какая жена с...а и тд потом вернулся обратно в свой город. опять женился , родилась дочь. назвал Сашей(тут я была в шоке). опять развелся.....опять ныл, когда 2 жена плохая, только по клубам шляется. кароч до сих пор на связи. и все его бабы постоянно его ревнуют ко мне, хотя я уже сто лет не живу в России)))) :D а я все в девках
http://sa.uploads.ru/UdZDq.jpg

0

3

а вот еще... тоже клавишник, но лев. это когда я вернулась с Мальты(через год, после Димы) с ним роман был-даже жили вместе))) и тоже я его любила как сумасшедшая - отношения длились 2 года(но я постоянно уезжала на 2-6 мес)...
и он тоже на связи постоянно - меня не звет, да и не любил он меня, но это не важно - я любила!
всю нашу жизнь можно охорактеризовать одной историей - как то он опять пришел непонятно когда, и уже непонятно зачем. у него была такая курточка замшевая рыжая-а у меня БОРЩ на плите. и это борщ оказался у него на курточке))) Алекс развернулся и ушел навсегда...вернулся через день
а, ну, и он Итальянец) правда, семейка его частично переехала в Питер.

http://s019.radikal.ru/i639/1411/01/ebaf067a0142t.jpg

0

4

У меня была первая любовь в школе. Вообще, я часто влюблялась. Но сильных чувств было немного.
Не найду фото, дома где-то еще на ПОлароид сделанные есть. Жгучий брюнет. Всегда любила брюнетов. Симпатяга.
Одногодки были. У бабушки познакомилась, соседом был. Мама мальчика моего 2 раз вышла замуж за дяденьку, который за короткий срок стал миллионером. И это было село. А у них в 90-е были 600-е мерсы, Бмв, Чироки джипы, ну все марки, которые тольКо есть б количествах неизвестных даже им самим) Вертолет даже имелся).Сестра моя  двоюродная жила у бабушки там и периодически мне сообщала, что вот Лешку твоего там-сям видела. Мне было жутко больно помню. И я не могла никак от него отказаться. Как гипноз какой-то был. И он каждый раз приносился, клялся в вечной любви . т.д. А я рвалась при удобном случае к бабушке. А мама моя была всегда против. Боялась, что он меня испортит.  А я рвалась как сумашедшая туда. И меня даже пыль от его проехавшей машины вводила в транс)) Это была любовь действительно сильная и головокружительная.А мне тогда все говорили, что тебе нужны машины)) А я никогда в жизни не искала и не смотрела ни на чьи деньги и машины. Смотрела б - не была б здесь сейчас и в той ситуации, что я есть). Ну это отступление)
  Лехе моему ни учеба не нужна ничего.. Его отец (отчим) незадолго  до смерти сказал: держись Ирины, не пропадешь. Но мы расстались. Я была в 11 классе. Мне стало понятно, что человеку ничего не нужно и развиваться он не хочет. И уехала я учиться.
    А у него тем временем отца не стало.  И налетели стервятники всякие и растащили их все богатство. Папа видимо был не просто земледелец, а подозреваю, что торговец оружием и даже может чем-то еще.
   И остались они у разбитого корыта... Мне искренне было жаль их. Мама у него отличная. Сколько она ни пыталась нас соединить - не удалось. Мне жаль, что, имея такие тогда возможности, он их никак не использовал. Не сделал для себя ничего полезного.
   Долго жил сам мой Леха. Работал у тех, кто раньше работал у них. Сейчас женился знаю. Вот так. Жену Ирина зовут))

0

5

а вот действительно моя первая любовь - я про него первый мини-роман написала.
ОН - сын очень богатого и влиятельного папы, сейчас пошел по его стопам. ну а я дочка скандального журналиста без бассейна в доме, без телохранителя и даже(тогда еще) без личного шафера))) вобщем, я серая мышка, а он король школы (мы учились 10-11 класс вместе) все девки нашей новороченой школы в него влюблены. он встречался с дочкой главного бандита нашего города(Питерцы 1990-2000 знают о ком речь) Фамилию Андрея тоже не пишу.(его профиля или информации по нему в интернете нет)  фото ниже-злостно украдено у однокласника и это уже 2006 год вроде - он тут в дупель пьяный...
я вздыхала по нему, как и все девочки нашей школы(благо школа маленькая) а на выпускном или последнем звонке - он таки обратил свое внимание на меня... и наш роман-не роман длился наверно лет 5. я училась за границей-он впринципе постоянно был в самой богатой компании, хотя кутили за его счет... но, переодически он звонил мне и мы просто куда то сбегали... вот я и не знаю,что это было!
знаю,что бросала любого своего молодого человека и уезжала с ним... а он летал ко мне в испанию и на мальту(благо у его семьи дипламатический паспорт) на день или ночь...
Алекс,про кого выше есть- был на него Очень похож внеше-тем меня и зацепил. дешевая копия-как я его до сих пор называю.
а Андрей-это была история... история длинная, не болезненая-тк я понимала,что мы не пара. но,точно знаю что он меня любил и не забывал...
самое сложно было не сравнивать с ним других молодых людей и дело не в деньгах, а в том - что он из себя представлял. первый красавчик, говорил на 3х языках вроде. обходительные манеры, играл на пианино, танцевал танго(мне урок в прок не пошел) вобщем, таких парней я больше никогда не встречала...
в 2006 году он перестал звонить...и женился! ну и я где то там же вышла замуж в первый раз...
самые добрые и сильные воспоминания...
он по середине-как написала выше-тут он пьян в усмерть
http://s015.radikal.ru/i332/1411/d9/3b36474b4660t.jpg

0

6

А у меня ассоциации с первой любовью: детский сад, старшая группа, мальчик Лёшенька, из-за которого я даже передралась с 3 девочками из нашей группы, и всё равно он нас всех проигнорил :crazy:

0

7

İnteres, вот ведь гад!!!

0

8

barbara-alejandra написал(а):

İnteres, вот ведь гад!!!

barbara-alejandra, классика жанра в дошкольных отношениях :crazy:

0

9

İnteres написал(а):

А у меня ассоциации с первой любовью: детский сад, старшая группа, мальчик Лёшенька, из-за которого я даже передралась с 3 девочками из нашей группы, и всё равно он нас всех проигнорил

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

10

İnteres, это прямо про моего брата: одна из девочек заходила к нам домой (эээх, советские застойные времена, двери на распашку!), пока разувалась в прихожей - сопела, папа кричит с кухни: кто там? Ответ : ШНОХААА!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

11

Ольга написал(а):

İnteres, это прямо про моего брата: одна из девочек заходила к нам домой (эээх, советские застойные времена, двери на распашку!), пока разувалась в прихожей - сопела, папа кричит с кухни: кто там? Ответ : ШНОХААА!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

12

Моя первая любовь длилась лет с 4 до 20. Это был мой друг детства, с которым мы проводили в деревне у бабушек все выходные, праздники и каникулы. Первая любовь и первый мужчина - начиная от держания за ручку и первого поцелуя до первой боли и предательства. Близнец по гороскопу. Родители наши были против и всячески старались воспрепятствовать нашим отношениям, когда нам было уже лет по 14 и всем стало ясно, что мы оба влюблены. Меня дома запирали на засов, ему бабка жужжала в ухо, что я бастардка и буду такая же испорченная, как моя мать, и рано или поздно принесу в подоле. Но мы все равно каким-то образом умудрялись сбегать и гулять до утра, полные любви, страсти и доказать всем вокруг, что наша любовь преодолеет все. Ничего она конечно не преодолела. Мы постоянно расставались и сходились снова. Сейчас понимаю, что чувства были слишком сильные, и ни он, ни я не знали в 16 лет,что со всем этим сделать. В результате он постоянно пытался доказать, что может жить без меня, а я в ответ доказывала, что и он мне не нужен. Но не проходило и месяца, как мы снова возвращались друг к другу и клялись, что больше никогда не расстанемся. И снова расставались. Спаслась я, уехав в Турцию. Когда уезжала, думала никогда его не забуду и не смогу разлюбить. На самом деле через полгода я уже совершенно о нем не вспоминала. И очень этому рада. Сейчас он периодически шлет мне приветы, я на них не отвечаю. Видеть его не хочу тоже. Зачем? Предпочитаю оставить этот садо-мазо опыт в далеком прошлом и больше к нему не возвращаться.

0

13

barbara-alejandra, Алекс, ты плодотворна на любовь!!!

а у меня до 16 лет вообще друзей мальчиков не было. В школе в классе у нас мальчиков к 9му класу совсем не осталось, во дворе как-то все с девочками дружила, после школы поступила в училище. Педагогическое. Соответственно на 10 девченок у нас было 3 калеки. Шутка. Мальчиков было несколько, но какие-то они были никакие. Так вот начальство училища  решило замутить нам ДИСКОТЕКУ!!! И кого бы вы думали они пригласили в качестве кавалеров? курсантов ВОЕННОГО УЧИЛИЩА!!! мы - девочки-студентки без мужского внимания, они парни-курсанты живущий в казарме 24 часа в сутки... Хотя вечер был прекрасный!!! Никаких извращений, мы были скромными, а парни галантными.  Так вот один из парней и пригласил меня пару раз на медленный танец. НО!!! Самая романтика в том, что мы не обменивались телефонами.... А через месяц назначили еще одну дискотеку! Вот мы и встретились второй раз))) в этот раз уже болтали весь вечер и я дала ему домашний номер телефона, т.к. связь могла быть только односторонней, он ходил на вахту и звонил мне. Вот.....  встречались очень долго. встречались очень долго. он приходил к нам в гости, был знаком с моими родителями. очень хорошо дружили.... но.... потом он мн надоел.... и я пыталась с ним расстаться, но еще года два он звонил, приходил к нам в гости, дружили вообщем))) а вообще приятные воспоминания))) никаких разочарований и боли. приятный был парнишка))))

0

14

sinirli_balik написал(а):

Алекс, ты плодотворна на любовь!!!

так я э певица-мне чтоб петь надо любить и лучше не взаимно!! хотя я любила по настоящему наверно 1-2 раза... остально чисто для творчества

0

15

barbara-alejandra написал(а):

остально чисто для творчества

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

16

barbara-alejandra написал(а):

так я э певица-мне чтоб петь надо любить и лучше не взаимно!! хотя я любила по настоящему наверно 1-2 раза... остально чисто для творчества

Да, все творчество только и держится, что на неразделенной любви  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

sinirli_balik написал(а):

курсантов ВОЕННОГО УЧИЛИЩА!!!

Когда я училась в педагогическом колледже, к нам постоянно на дискотеку приглашали курсантов СУВОРОВСКОГО училища. Но я всегда западала исключительно на плохишей, порядочные мальчики меня вообще не привлекали  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif Вот только-только начинаю избавляться от этой пагубной привычки.

0

17

Mediterranka написал(а):

Да, все творчество только и держится, что на неразделенной любви

истину глаголите барышня!

Mediterranka написал(а):

олько-только начинаю избавляться от этой пагубной привычки.

ну, прям скучно...плахиши-это лучшее что есть! они тоже имеют свойство исправляться

0

18

barbara-alejandra написал(а):

ну, прям скучно...плахиши-это лучшее что есть! они тоже имеют свойство исправляться

Ага, я их исправляла и бросала обычно, потому что становилось уже не интересно. Требовался новый плохиш. Только сейчас поняла, что всех не переделаешь, и пора подумать о собственном счастье   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

0

19

Mediterranka написал(а):

пора подумать о собственном счастье

))) аминь!

0

20

Mediterranka написал(а):

и пора подумать о собственном счастье

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/56457.gif  ждемс с нетерпением развития событий!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Puppy love - Первая любовь(и не только)