Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » как вы справляете День Рождения в Турции ‡интересно


как вы справляете День Рождения в Турции ‡интересно

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Dane4ka написал(а):

я зареклась еще что то подобное делать

Это да, такой вариант с юрпризом тоже возмоден, но надо полупланированный сюрприз тогда организовать. Когда я своему шарики домой заказала, то заранее выяснила, что он до обеда никуда из дома не выйдет.

0

42

talya написал(а):

муж подарил прыжок с Yamaç Paraşüt

Вот это классно! Я до сиз пор жалею, что до ребенка таки и не нашла времени сигануть. А сейчас на фиг, на фиг, если расшибусь, кому моя лялька будет нужна. Так что завидую вам страшно.

0

43

sharlotta5 написал(а):

Вот это классно! Я до сиз пор жалею, что до ребенка таки и не нашла времени сигануть. А сейчас на фиг, на фиг, если расшибусь, кому моя лялька будет нужна. Так что завидую вам страшно.

я бездетная,но мне страшно   :no:

0

44

счастливавбраке написал(а):

У нас  акраба крестьянская,ничего бы кроме курбана байрама не отмечали,если б не я
Завтра у сына Др, дедушка и бабушка московские привезли хороший подарок, готовятся ждут...а этиии..деде вчера говорит...рубашку с длинным рукавом подарю....пп...ц..
Папа тоже наш ничего бы не праздновал,а только на охоту ходил...
Все сама организовываю и на ДРя и на НГ,  муж оплачивает. Вот такое вот разделение труда

Аналогично!LCW forever!Если свекровь узнает о сумме которую моя мама приготовила Эде на ДР,в обморок свалится.Не буду травмировать её психику.Хотя....))))))

0

45

в прошлом году мама и папа(мною обожаемые) накупили мне всяких маечек и шортиков на подарок. но важно не это, а внимание. с утреца мне подарили, поздравили. мангал на крыше делали.я подружку свою русскую звала. а у их сына 30 августа днюха. я работала еще Бельдиби. 30 поздравила по тел, спршиваю родоки поздравили?говорит нет....ладно. звоню в обед-поздравили? нет. говорит вечером придет родня, может вечером меня поздравят. он так ждал...пипец просто....звоню вечером-поздравили? нет. гвоорит они зафер байрам отмечают....жесть.... забыть др у единственного сына.То есть меня они поздравили, напокупали всего, а про сына забыли. мы с мое маман были в шоке. я когда на выходной приехала, подарила подарок, пошли в акдениз дондурма, тортик большой купила, поели-половину говорю родокам отнеси.потом звоню=ну говорю, спросили откуда торт и по какому случаю? да,-сказал от тебя и типо с днем рож. а они только  -ой сына, прости, забыли, с днм рож тебя)))и фсееее. я была в шоке. в этом году не интересовалась-поздравили ли они его)))))
вот фото с моего др в прошлом году. все те же лица :D
http://sa.uploads.ru/r4gGx.jpg

0

46

аххаа баба в образе был. он еще тот шутник http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif мой любимый

0

47

ааааа жесть. тока щас заметила-бывший на каждый мой др напяливал одну и ту же футболку.может она у него счастливая какая-то :D смотреть стр. 1

0

48

talya,  ой прыжок с парашютом весчььь ))) Я, работая в отеле, прыгала в небеса.  Невероятные ощущенияяя! !! Кто может - всем пробовать))).  Мне запомнился мой 1 здесь др. В соплях. Потому что никто и не знал и знать не хотел. Когда дома на родине с 6 утра несли корзины цветов и шампанское )) Муж мой потом вставил своей семейке за такое равнодушие.  Мы были в тот момент у мамы моего. Там же и сестра после развода обитала. С тех пор я поняла, что на стрение нужно создавать себе самому. Отмечали сами в основном, так как были вдали от друзей,  с которыми хотелось бы отмечать. Домой ездила на д рождения. Дома отмечали! С годами не запариваюсь по этому поводу как-то вообще.  Либо влияние здешнего подхода ))).

Отредактировано irina7 (24-11-2014 10:23)

0

49

Tiara написал(а):

Аналогично!LCW forever!Если свекровь узнает о сумме которую моя мама приготовила Эде на ДР,в обморок свалится.Не буду травмировать её психику.Хотя....))))))

я с удовольствием озвучиваю сумму которую мне дарит папа на нг и др(они рядом и сумма одна) и даже мой муж бывал в шоке, а потом решил что это общие деньги и их надо в бюджет включить и был так далеко послан, что испугавшись развода-земел хвостом,как шелудивый пес. тк он скорп-то ему это сложно далось

0

50

Девочки, бесполезно сравнивать турецких и российских родственников в плане д рождения. Ну нет у них этого. У нас рестораны снимают, месяц кутят)) Расходы бешенные на это все.  Поэтому рубашка из лсв им кажется приличным подарком и достойным. А наши отмечания и подарища они считают абартылы и герексиз. Поэтому это как рассказывать о пользе мяса вегетарианцу). Не обращать давно внимания надо  и не сравнивать.

Отредактировано irina7 (24-11-2014 11:31)

0

51

irina7 написал(а):

ой прыжок с парашютом весчььь ))) Я, работая в отеле, прыгала в небеса.  Невероятные ощущенияяя! !! Кто может - всем пробовать))

Да, я давно мечтала, и несмотря на ребенка прыгнула, они с папой в отеле на террасочке за обедом смотрели как мама с неба на парашюте прилетела, впечатлений у дочи получилось больше чем у меня. А мне не хватило адреналина, там как в автобусе мне кажется, сидишь себе спокойно по сторонам смотришь, шикарным видом любуешься, но я высоты не боюсь совсем, поэтому не испугалась ни на секунду, хотя инструктор мне устроил драйв и покрутил над морем, там я выоралась конечно. Вот с самолета на настоящем парашюте это мне кажется классная жуть, я в студенческие годы все собиралась обучится и прыгнуть, да не вышло.

0

52

SANDRA, Саш,я давно заметила что ты постоянно пишешь про бывшего ВЕЗДЕ,даже несколько раз постила фото его родителей. это конечно супер что у тебя сохранились теплые отношения с ними и с их сыном,но складывается впечатление будто ты его не забыла до сих пор,и странно что он уже БЫВШИЙ. Может у вас есть шанс,попробовать все вновь? И нового севгилима нинада будет  http://savepic.net/422986.gif

0

53

talya, Мне адреналина хватило! Было все так классно! Отрыв от земли - вообще!) Вы где летали? Я над Олюденизом.

0

54

irina7 написал(а):

talya, Мне адреналина хватило! Было все так классно! Отрыв от земли - вообще!) Вы где летали? Я над Олюденизом.

да, там говорят и выше и лучше, я над Адресоном

0

55

Limana, родители супер!я их обожаю !и моя мама от них в восторге!они ухаживали за мной, когда я болела и лежала с темпой под 40. его мама и папа только и крутились вокруг меня. у них один сын , больше детей у них не получилось, видимо они и видели во мне дочь, а у меня никогда не было отца (я не знаю, что такое ПАПА), а у него он суперский и мама  норм. я знаю, что их двери для меня всегда открыты. если что случится- я всегда могу позвонить отцу его и он поможет. как-то машина заглохла вечером в пробке возле кырджами. это было жесть. там и так не проехать и еще моя тачка все загородила. один звонок и папа через 10 минут прискакал. еще на всех ругался, когда бибикали :cool: но сын неподходящий львице :D с ним никогда не буду 100 %. я открыта и готова к новым отношениям.

0

56

Tiara,  а я Эмиру говорю: смотри ЧТО тебе эти дедушка с бабушкой подарили и бабаанне с деде....куда тебя те водят и куда эти...ну и все в таком духе...знаю что это неправильно,но ничего с собой поделать не могу...ладно бы еще денег ну прям вот бы не было,я бы тогда и не ждала ничего...но раз в год,старшему внуку еп твою мать, толстовку подарить....это за гранью моего понимания

Разница менталитетов  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

57

irina7 написал(а):

А наши отмечания и подарища они считают абартылы и герексиз. Поэтому это как рассказывать о пользе мяса вегетарианцу). Не обращать давно внимания надо  и не сравнивать.

Собственно, как и все инострашки, особенно европейцы. Мне тётка в Германии рассказывала о том, как убого, с нашей колокольни, немцы днюхи, свадьбы отмечают. А гостям подают только полузасохшие печеньки с чаем :canthearyou:  Привыкли инострашки жить ТАК прижимисто, нам их всех не переделать :dontknow:

0

58

счастливавбраке написал(а):

но раз в год,старшему внуку еп твою мать, толстовку подарить....это за гранью моего понимания

Так в этом свои плюсы тоже есть: подрастёт, и не надо никому ничего, и  бабаанне-деде не будут щучить и верещать о том, что, мол, мы его растить помогали, дорогие подарки-обновки дарили. Лично мы с мужем твёрдо решили: не принимать у родни, ни у моей, ни у его, дорогие подарки. На хрен оно надо, проживём без их презентов :crazy:

0

59

счастливавбраке написал(а):

Tiara,  а я Эмиру говорю: смотри ЧТО тебе эти дедушка с бабушкой подарили и бабаанне с деде....куда тебя те водят и куда эти...ну и все в таком духе...знаю что это неправильно,но ничего с собой поделать не могу...ладно бы еще денег ну прям вот бы не было,я бы тогда и не ждала ничего...но раз в год,старшему внуку еп твою мать, толстовку подарить....это за гранью моего понимания

Разница менталитетов

С днем рождения Эмирку!

0

60

счастливавбраке написал(а):

Tiara,  а я Эмиру говорю: смотри ЧТО тебе эти дедушка с бабушкой подарили и бабаанне с деде....куда тебя те водят и куда эти...ну и все в таком духе...знаю что это неправильно,но ничего с собой поделать не могу...ладно бы еще денег ну прям вот бы не было,я бы тогда и не ждала ничего...но раз в год,старшему внуку еп твою мать, толстовку подарить....это за гранью моего понимания

Разница менталитетов

Простите что влезаю,я бездетная пока еще,но я тоже не разбираюсь в подарках для детей. Что им ваще дарят не знаю. Сколько лет Эмиру? И что например хотели бы чтоб ему подарили на др? Дорогие подарки это что? Для детей имею в виду. Завтра иду на ДР к подруге,у ее дочки ДР 8 лет,сегодня иду за подарками и представления не имею что дарить,одежду боюсь покупать девочка очень крупная,игрушками не играют наверное в 8 лет. Так что дарить :unsure:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » как вы справляете День Рождения в Турции ‡интересно