Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » как вы справляете День Рождения в Турции ‡интересно


как вы справляете День Рождения в Турции ‡интересно

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

У нас  акраба крестьянская,ничего бы кроме курбана байрама не отмечали,если б не я
Завтра у сына Др, дедушка и бабушка московские привезли хороший подарок, готовятся ждут...а этиии..деде вчера говорит...рубашку с длинным рукавом подарю....пп...ц..
Папа тоже наш ничего бы не праздновал,а только на охоту ходил...
Все сама организовываю и на ДРя и на НГ,  муж оплачивает. Вот такое вот разделение труда

0

22

Вот как накипело-аж 2 раза отправила

0

23

barbara-alejandra, Саш, да и правда забеи ты, ну не поздравляют, ну не отмечают.Ну, что теперь делать? Возьмите бутылку, фруктов и засядьте на диванчике в обнимку, попивая и смотря какую нибудь убойную комедию, ну а дальше..... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

0

24

Hayal, так муж стродает. взял 10 бутылок пива и отбыл на 30 мин по делу. прошело 2 часа...к тел не подходит... он до 3х часов ждал от них вестей и ничего. я то его одарила и поздравила, но он разобиделся за утро в деревню и за все остальное, а так как он вообще не любит делится переживаниями-то теперь переживаю я

0

25

barbara-alejandra, на хрен вам ваще поздравления от родственников! ОТ этого по-моему не тепло-не холодно. Как на вас-то это влияет. Если они позвонят и поздравят, вы что себя счастливее чувствовать от этого будете? На фиг надо сидеть и думать, о людях, которые не хотят делать, так, как хотите этого вы. Организуйте себе классный праздник сами. :shine:

0

26

sharlotta5, пост выше

0

27

barbara-alejandra, а пиво с собой взял или с ним отбыл? А то, начинай без него, пока....

0

28

собственно... теперь все они названивают мне, тк муж не берет трубку! мне тоже не отвечает(((и что то мне это все не нравится!

0

29

barbara-alejandra, ну блин, по-моему, не стоит так себя расстраивать и мужу релаксатеропию о родственничках надо провести. А вообще к определенным годам замужества турецкие и русские родственнички перестают бесить и напрягать. Моему мужу его ПАПАНЯ почти каждое утро раньше звонил около 6, спросит как делишки. А мы оба работали тогда как собаки, ясно было, что папаше было все разъяснено, как следует, он ни хрена не понял, все равно звонил, а потом перестал. Так, что забейте и мужу по возможности это в голову поселить надо.

0

30

sharlotta5, я как то мужу сюрприз на годовщину решила сделать. Жили тогда в ложмане. Я сердечек на веревочке на потолок нацепила,кровать тюлью красиво обмотала,на кровати сердце из цветочков сделала. Свечи ,вино.... А он на дискотеку уехал и вернулся в 3 ночи. Я ему этой бутылкой чуть по башке не съездила,злая быдла как собака,в общем сюрприз удался... я зареклась еще что то подобное делать

0

31

Mediterranka написал(а):

Давно уже не отмечала свой день рожденья. В этом году даже не знаю, что и как буду делать

давай чего нибудь замутим!!!!! аж бесит до пены во рту етo неотмечаниe!!!! в этом году муж вообще мне денег дал, иди говорит КУПИ подарок....  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

32

счастливавбраке написал(а):

рубашку с длинным рукавом подарю....пп...ц..

зато практично!!! до безумия!!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

33

sinirli_balik написал(а):

иди говорит КУПИ подарок

мне тоже...но чаще-а зачем? жадный)

уж полночь близица, а Германа все нет...

Отредактировано barbara-alejandra (22-11-2014 21:13)

0

34

девочки а мужа все нет. его мамаша оборвала телефон-с моим турецким-я даже, хотя сказать одно-спросила-kim seniz?))) и она решила что ее не признали...

0

35

sinirli_balik написал(а):

давай чего нибудь замутим!!!!!

Вообще у меня была идейка сообразить посиделки где-нибудь на нейтральной территории. Повод - мой день рожденья. Гости - приходит, кто хочет. Подарки - не обязательны. Просто собраться всей компанией тех, кто захочет. Не хочу ни стол готовить, ни напрягаться особо. Хочу весь день веселиться и проводить время с хорошими интересными людьми  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

36

Dane4ka написал(а):

А он на дискотеку уехал и вернулся в 3 ночи

Ну если по работе, то что же делать...

0

37

Я лет с 20 не отмечаю особо дни рождения свои, живя здесь и глядя на турков,понимаю,что у них это норма.В свой день рождения взяли торт и к свекрам пить чай ездили,подарков тоже нет,а потом все же решила с девочками встретиться,сделали дома тортик с подругой и встретились с подругами в парке в Ишикларе-попили чай из самовара и поели торт.

0

38

Selena20 написал(а):

попили чай из самовара и поели торт.

Я раньше любила устраивать застолья по нашей русской традиции. Всегда, сколько себя помню, мы на широкую ноу праздновали мой день рожденья всей семьей. Родители экономили на чем только можно, но и к маминому, и к моему дню рожденья у нас всегда бывал полный стол - до сих помню, как покупали перемерзшие помидоры (а других в то время просто не было), чтобы из них и яиц сделать закуску Мухоморы. Но со временем моя страсть к пышным застольям как-то поутихла.  Да и дома у меня максимум 5 человек поместится за столом. А вот пойти куда-нибудь с друзьями, просто посидеть, потрепаться, чаю попить... Это да. Пикник можно устроить, если погода будет хорошая  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

39

Мы на мой день рождение поженились )) через год думали что и сынок родится в мой д.р, но он подождал недельку.

0

40

у нас тоже глухо с отмечаниями дней рождений, мужу все равно, но я хоть приучила подарки дарить и тортик делаю всегда, а на мой последние 2 года ездим куда-нибудь отдыхать, в этом году в Адресон скатались, муж подарил прыжок с Yamaç Paraşüt, хоть чем-то запомнится вот теперь.... а вообще мечта с подружками весело с выпивкой и вкусняшками и песнями танцами...эээххххххх

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » как вы справляете День Рождения в Турции ‡интересно