Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Новогодние Угощения ‡Накрываем Праздничный Стол


Новогодние Угощения ‡Накрываем Праздничный Стол

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

У меня лично только что наступил Новый Год: пришли результаты анализов с Кетема - си и пи - все как новое, почти не юзаное. Начиталась тут ваших кулинарных изысков, пошла, открыла банку икры, муж все равно не ест, почти половину слопала. Хо-рррро-шо!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

142

sinirli_balik, мы когда жили в Казахстане готовили по 3-4 горячих , 10 салатов и это было не в тягость а в радость, после боя курантов заходили посевать и поздравлять соседи и друзья и все кому не лень и подъедали)))

0

143

olechka785 написал(а):

мы когда жили в Казахстане готовили по 3-4 горячих , 10 салатов и это было не в тягость а в радость

ну опять таки всё ведт зависит от количества посетителей стола.
зачем если вас двое готовить гору еды и обжираться??? мама у меня в россии тоже собирает всех родственников у сея дома, вот сегодня уже начнут собираться и начинать готовить с вечера. НО!!! их то собирается человек 10. тогда и 2 горячих и 10 салатов можно.

0

144

САПФИР написал(а):

пришли результаты анализов с Кетема

:cool:

0

145

sinirli_balik написал(а):

гечмиш олсун... поправляйтесь

у нас еще винегрет в почете.

Спасибо!
  ВинегретА так хочу, так соскучиласььь

0

146

САПФИР,  самая хорошая новость в канун нг! Очень рада, что все в порядке 😊

0

147

sinirli_balik, как встретишь так и проведёшь Новый год  , верили в эту примеру и всегда принято было встречать в изобилии и полной чашей

+1

148

sinirli_balik, irina7, спасибо большое! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

0

149

Всех с наступающим!!!!! Счастья и здоровья вам :)))))
У меня меню простое и незатейливое. Оливье с языком, селедка под шубой (маленькая для себя), салат с кальмарами ( кальмары, яйца отварные и немного лука, заправлено майонезом), нарезка овощная, нарезка мясная, пирамидки из баклажан, на горячее-пельмени , на десерт-тирамису и фрукты
Еще возможно сделаю салат из куриной копченой грудки, фасоли, кукурузы и болгарского перца

0

150

Купила в Йоремаре 6 видов сыров, орехов, сухофруктов)))) мы на завтра готовы)))) алкоголь муж раздобудет))))

0

151

А мы на аттракциона будем встречать всем семейством в парке Горького, надоела готовка жрачки, хотела бы в Лапландии отметить, но за неимением средств будем представлять что там и веселиться😍😘
Всех с наступающим!!! Желаю, чтоб сбылись все наши мечты!!!

+1

152

САПФИР написал(а):

анализов с Кетема - си и пи - все как новое,

поздравляю!!!

0

153

Януличка Красивая написал(а):

А мы на аттракциона будем встречать всем семейством в парке Горького

Как здорово!!!
Взаимно.....Пусть и у тебя всё наладится и скорей возвращайся!!!

+1

154

САПФИР написал(а):

пришли результаты анализов с Кетема - си и пи - все как новое, почти не юзаное.

А что это?

0

155

Золотко написал(а):

Всех с наступающим!!!!! Счастья и здоровья вам ))))
пирамидки из баклажан

Что за пирамидки такие?

0

156

Limana написал(а):

А что это?

Limana, главное что человек здоров!
САПФИР, поздравляю! (Ттт)

0

157

Dane4ka написал(а):

Ольга, кто бы мне ещё все это приготовил)))

Ой, Даш, ну что там готовить то?

0

158

olechka785, Оль, что за королевский салат с черносливом? И салат с языком как готовишь?

0

159

У нас стандартное меню, из года в год.
На ужин - оливье, шубка, салат с креветками, горячее, ну колбаска-рыбка-сырок, икорка - НГ же, маслинки-помидорки-свежие-маринованные. С шампусиком тут проблемнет.
Ну а под речь президента - сыр-колбаска-рыбка-икорка, конфетки всякие вкусные, фрукты. Ну и шампусик опять же...
Дети по традиции напекут тарталеток из слоеного теста.
Похвастаюсь - Мелочь научилась такие потрясные кексы печь! Уже совсем самостоятельно, без задавания вопросов и просьб помочь, с уборкой на кухне после.

Про орешки тут народ пишет. Пожалуй надо докупить орешков еще.
И жду рецепты Олиных салатов и баклажанов Золотка

0

160

Ольга, Ольга,вы в России? Это самое главное новогоднее настроение как мне кажется ,я поменяла шикарный стол со всеми салатами на настоящий снег и на ту атмосферу что там есть сейчас . Здесь все ненастоящее,елка,праздник ,дед мороз.Это просто лучшее из худших. Каждый сам творит свой праздник .но того коллективного настроения и хаоса нет у людей .все для галочки в лучшем случае и то в нормальных семьях. Для многих это обычный день

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Новогодние Угощения ‡Накрываем Праздничный Стол