Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Новогодние Угощения ‡Накрываем Праздничный Стол


Новогодние Угощения ‡Накрываем Праздничный Стол

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

olechka785, я их тоже не мариновала. Но вспоминая их на вкус в корейских салатах - то что надо.

0

62

Я делаю шампиньоны по-венгерски.  Так рецепт называется.  Не опята,  естественно,  но мне нравятся.  А вообще, хочу посолить вешки купить. Никуда до этих семян укропных не дойду.  Очень душевные получаются!

0

63

olechka785 написал(а):

Салаты, Курица с ананасами, Нежность с черносливом, бутерброды с семгой. фаршированные помидоры, заливное из языка

Язык тыщу лет не ела.  Вы у касапа берете?

0

64

Девочки, салаты резать у меня не будет времени, а в гости к нам придут друзья (и русские и турки) подскажите пару тройку закусок плииииз))))))

0

65

sinirli_balik,  я как-то на нг делала. http://www.oktayustam.com/tarifler/4964 … atasi.html  такой был рецепт. Кёзленмиш  перец был там. Только все смешать. А еще соленый огурец был. Мне вкусно было!

Отредактировано irina7 (26-12-2014 10:23)

0

66

irina7 написал(а):

http://www.oktayustam.com/tarifler/4964 … atasi.html

спасибо. полазаю как я там. оливье т винегрет есть не будут, да и некогда мне их настргагивать. поищу у октай усты какие нибудь легенькие закусочки)))) irina7, спасибо за ссылку!!!

0

67

sinirli_balik,  не за что!  Вчера с сестрой говорила, что в Канаде.  Говорит что тут некоторые блюда узнала, которые из ваших ингридиентов, но чуть что-то другое и вкусно. Ща ссылку дам. Сама н е рылась.  Такое, говорит, не любила совмем как нохут,  а теперь вот очень нравится. http://www.onceuponachef.com/2013/02/bu … -dill.html

0

68

sinirli_balik, Ксюш, да сделай разных канапе, в инете есть много рецептов, из джанбона, огурца, черри, оливок , сыра и т.д. Красиво и просто и все съедят.

0

69

sinirli_balik, из разряда" очень быстро и совсем без возни и вкусно и все едят" :
в шляпки шампиньонов положить по кусочку кашара и в духовку.

0

70

Опять же - помидорки с сыром и чесноком и петрушкой. Майонез вы не едите, можно заменить на йогурт, но тогда сыр надо не кашар, а поострей.

0

71

Ольга написал(а):

помидорки с сыром и чесноком и петрушкой. Майонез вы не едите, можно заменить на йогурт, но тогда сыр надо не кашар, а поострей.

да, мама когда приезжала, делала. как раз таки из сюзме йогурта, иы кстати в йогурт-чеснок-сыр (как раз таки кашар)-петрушку еще и чууууть чуть бибер салчи подмешали, она дала легкую остринку))))))))

0

72

счастливавбраке написал(а):

Яйцо взбить с сахаром,медом и апельсиновым соком.
Муку смешать с корицей,имбирем,добавить размягченное слив.масло,яичную смесь,соду. Все хорошенько перемешать. Дать тесту постоять в холодильнике 30 мин. Раскатать,вырезать фигурками. Выпекать 8-10 мин при 180гр C.

Мои такие)

http://sf.uploads.ru/t/fm1dc.jpg

+1

73

yaimur, красота какая!! :cool:
Чем вы глазурь в синий цвет красите?
Я вот тоже хочу с цветной глазурью сделать, белая,зеленая,красная и синяя нужна..)))

+1

74

sinirli_balik написал(а):

Девочки, салаты резать у меня не будет времени, а в гости к нам придут друзья (и русские и турки) подскажите пару тройку закусок плииииз))))))

Ксюш, я тебе рулет сделаю куриный, считай уже одна закуска есть))

0

75

Кстати, вспомнила рулет по рецепту Стриженовой.  Сыр, Курица или фарш. Очень был хорошшшш! Как это я забыла!

0

76

счастливавбраке написал(а):

yaimur, красота какая!! 
Чем вы глазурь в синий цвет красите?
Я вот тоже хочу с цветной глазурью сделать, белая,зеленая,красная и синяя нужна..)))

Синий цвет это мастика( из маршмеллоу)

0

77

sinirli_balik написал(а):

Девочки, салаты резать у меня не будет времени

салаты нарезать дело 10 минут. главное все заранее сварить. проще некуда и быстро все нарезать и смешать

мне очень нравится салат с фасолью и грибами

листья салата, лук, фасоль отварная грибы жареные, сметанная заправка. сытный нетяжелый салат.

мимозу с тертым яблоком едят все турецкие родственники, даже с Сиваса.тк там тонбалык есть, угодите точно всем

0

78

olechka785 написал(а):

салаты нарезать дело 10 минут. главное все заранее сварить.

Мне все сварят-почистят, главное правильно скомандовать. А потом с утра 31 включаю телек и начинаю под него резать-тереть эти салатики. Прям кайф для меня! Уже в традицию вошло.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

79

Hayal написал(а):

сделай разных канапе

неееее канепе ващеее не хочу..... исключительно мое мнение.... кусочки еды на палках не очень симпатично... :) вот салат из кускуса точно буду делать, он мне понравился.... больше лазить по сайиу вчера времени не было (документ подкинули), думаю сегодня полазить.

olechka785 написал(а):

мимозу с тертым яблоком

 

olechka785 написал(а):

проще некуда и быстро все нарезать и смешать

29,30,31.12. я работаю до 18:30 придя домой не хочу тереть яблоки на терке. спасибо.

Ольга написал(а):

Мне все сварят-почистят, главное правильно скомандовать.

хорошо иметь гвардию поварят))))) а еще они украшают классно)))))

0

80

Penelopa написал(а):

я тебе рулет сделаю куриный, считай уже одна закуска есть

хихихихи)))) я не забыла)))))) но если он окажется очень вкусным и не дождется гостей??? шутка щутка.... да и гости то, друзья наши столетние.....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Новогодние Угощения ‡Накрываем Праздничный Стол