Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки


Турчанки ‡турецкие мамзельки

Сообщений 121 страница 140 из 283

121

Mediterranka написал(а):

Так не только у аниматоров. В группе риска также - гиды, сотрудники торговых центров, работники СПА, официанты, бармены и все остальные работники сферы туризма.

это да,но аниматоры всё равно на первом месте мне кажется..а так да,гуляют все..
Чудо, ды я вот тоже своему верю,знаю что не изменит мне..а вот всё равно ревную...а про эту историю с турчанкой,я выше написала-ну действительно неприятно..какая-то девка запрыгивает к мужу на мотоцикл..

0

122

nastya_veli, Гордитесь, ваш муж интересный мужчина значит)))))) а то если на него никто не смотрит, то он никому не интересен не нужен, это че тогда за мужик ))))) мы же девочки тоже любим нравится и нам приятно что мы интересны не только мужу, это не измены, это стимулирует, поднимает самооценку и жизненный тонус.

0

123

Чудоhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Недавно случай был,у одной компании корпоратив был у мужа в отеле,столько ороспушек понаехало,и бухали по-страшному..одну муж хотел в комнату отвести,а она его в губы поцеловать хотела))муж еле успел отвернуться))шеф с менеджером стоят ржут))женщина в туалет пошла,шеф  пошёл её караулить)а она вышла,чуть чуть с ним поговорила,за руки подержались и она в комнату пошла..облом))мой муж наверно больше понравился) http://savepic.net/428109.gif

0

124

nastya_veli, интересно, зачем ваш муж вам это все рассказывает?

0

125

Tatianka, Потому что Мы привыкли рассказыть друг другу всё..и я считаю это нормально..

0

126

nastya_veli написал(а):

Потому что Мы привыкли рассказыть друг другу всё..и

ну вы же все-таки ревнуете? или все-таки доверяете?

0

127

Tatianka написал(а):

ну вы же все-таки ревнуете? или все-таки доверяете?

конечно доверяю,но тоже смотря какая ситуация. :dontknow: .бывает вместе смеёмся,а бывает просто неприятно..

Отредактировано nastya_veli (27-06-2015 10:47)

0

128

nastya_veli написал(а):

Потому что Мы привыкли рассказыть друг другу всё..и я считаю это нормально.

а я не считаю это нормальным.Такие вещи рассказывать по крайней мере глупо.
У меня есть знакомая,правда не в здесь в Турции.Так вот ,всё наше окружение знает,что он гуляет,(он певец).Но ей он тоже приходит и рассказывает,как на него,бедного,вешаются бабы,рассказывают,как они пристают к нему.И вот сидят они и ржут с них...
Не подумайте,что я хочу вас или вашего мужа как-то обидеть..Ни в коем случае к вам не относится.
ПРосто,кажется мне,что некоторые рассказывают это потому,что хотят повысить самооценку,или лишь потому,чтобы отвелечь жену,дамы не думала ничего плохого о муже)"Он не такой,он честный,это к нему сами бабы пристают"......
Ничего личного,лишь моё мнение.

0

129

Lenochek, Конечно,я не обижаюсь на вас..каждый имеет право на своё мнение. :flag: .Но мой муж не с кем не флиртует и самооценку себе не поднимает..наоборот ему неприятно это,когда девушки пристают..он у меня скромный,не очень уверенный в себе парень..он со мной та не знал как заговорить))друзья помогали. ^^ .и если он мне что то не расскажет,мне это будет неприятно..ну в каждой семье свои порядки!!!..кто-то сейчас подумает-дура наивная ,так верит мужу..ну думайте...повторюсь-каждый имеет право на своё мнение..

0

130

Достали меня эти закрытые не воспитанные турчанки которые постоянно лезут без очереди, везде!!! Или деревенщины или считающие себя пупами земли типо у них реберок ( 4-5 лет) и все должны перед ними расступаться, не могут подождать 2 минуты, постоянно куда то спешат

0

131

Kaya написал(а):

закрытые не воспитанные турчанки которые постоянно лезут без очереди, везде!!!

ОООДАААА!!!!! тут в ватсонсе недавно подхожу к кассе, а слева подскакивает бабенция и кладет свои покупки на кассу и так пытается вперед меня пролезть (не капалы, открытая). ну, меня этим не напугать. поворачиваюсь к ней, в оих клазах молнии "вы еще на меня наступите (üstüme gelsenize) " говорю. она тупо нос кверху и молчит. кассирша отсканировала мои покупки, я расчиталась, снова посмотрела на нее и не выдержала сказала "как вас создал господь уже обратно не вернуть", кассирша хихикнула.
что самое смешное - им ПОФИГУ!!!! им плевать на всех и вся, это как вечная гонка жизни - успеть вперед, пролезть. залезть вне очереди. бред вообщем.

Отредактировано sinirli_balik (24-10-2015 13:52)

0

132

sinirli_balik, у меня миллион таких случаев, но сегодня меня вообще деревенская бабка подбесила, мы так долго ждали кассу, очередь, потом какие то проблемы, мой сын сходит с ума, уже принес мне в покупки все конфеты и тут подваливает она и говорит ну у меня же ребенок и мало покупок, я говорю мой ребенок как минимум на 2-3 года младше вашего и тоже мало покупок, вообщем я их не пустила и тут пробивают мои покупки и эта ее девочка подходит и дает касирше пробивать их покупки, та и пробивает, я говорю это не мое,  бабулька говорит давай я тебе деньги отдам, я говорю нафиг мне ваши деньги, зачем все мешать так как им не терпиться по быстрее, мне нужен мой чек с моими покупками, вообщем я сказала кассирше делать ипталет, дядькя который стоял за мной и пропустил их психанул и ушел из очереди)))))

0

133

О , турки очень любят пролезть без очереди, в туалете, в ресторане на шведский стол, в магазине. Они просто тупо прут вперед и встают первыми http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

134

Dane4ka, с коляской в марк анталии стоишь у лифта, подваливает капалушка и щимиться со своей коляской типо у нее же ребенок, а у меня блин нет ребенка

0

135

sinirli_balik написал(а):

"как вас создал господь уже обратно не вернуть",

Это как по турецки будет?
Allah sizi nasıl yarattıysa onu değiştiremezsin?
Возьму фразу на вооружение.

0

136

Benissata написал(а):

Allah sizi nasıl yarattıysa onu değiştiremezsin?

allah sizi nasıl yarattıysa geri çekilemez сказала я.

0

137

Dane4ka написал(а):

в туалете,

а постучать в акрытую кабинку туалета?

еще один случай. подходим в кафе к кассе с подругой. называем номер нашего столика. тут подбегает турчанка со словами "у меня было два чая , вот пять лир" ехидно нам улыбается и говорит "сорри" (жаль не могу передать выражение ее лица) кассирша смотрит на нее-на нас... турчанка обращается уже к нам "can I pay before you? (можно я перед вами заплачу)"  .... теперь надо видеть мои глаза)))) ответила ей "you already did it. why are you asking after? (вы уже сделали это, зачем спрашивать после сделанного?)"... я просто не могу держать ничего в себе. я обязательно скажу и будет КАПАК!!!..

0

138

sinirli_balik, злые ябанджи  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  они ведь турчанки, а мы " по наехали! "

0

139

Kaya написал(а):

а мы " по наехали! "

ООООООООООООООО! Эта фраза уже скоро Türk atasözü станет!

0

140

sinirli_balik написал(а):

а постучать в акрытую кабинку туалета?

оооооооооо, меня тянет на убийство сие действие, и ведь закрыто, постучала, уйди! ан НЕТ надо стучать , пока не ответят или не пошлют  :mad:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки