Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки


Турчанки ‡турецкие мамзельки

Сообщений 101 страница 120 из 283

101

Dane4ka написал(а):

Интересно, кто нибудь дружит с турчанками? Вот что бы настоящая подруга?

и у меня есть одна, адекватная очень, но.... живет в Бурсе.

0

102

Чудо, ты где пропала?  :flag:

0

103

sinirli_balik, работаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю , дальше нецензурно :dontknow:

0

104

Чудо написал(а):

дальше нецензурно

у меня сегодня ваапще день нецензцрно начался. из-за этих самых турчанок..... точнее одной турчанки.

0

105

Девочки,бывало у вас,что к мужу приставали турчанки,с которыми он работает?

0

106

nastya_veli написал(а):

Девочки,бывало у вас,что к мужу приставали турчанки,с которыми он работает?

к моему постоянно пристают и турецкие и русские и др. национальностей - это профвредность  :crazyfun: , и на дискотеки зовут и в рестораны и домой напрашиваются и в штаны залезть норовят , я если не вижу, то он потом мне рассказывает в подробностях, ржем вместе  :crazyfun:

0

107

Чудоhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif а кем он у вас работает?наверно аниматор?

0

108

nastya_veli написал(а):

Чудо,   а кем он у вас работает?наверно аниматор?

да не дай Бог  :crazyfun:  он у меня уже старый для такой работы  :crazyfun:  он скромный , серебро продает  :dontknow:

0

109

Чудо написал(а):

да не дай Бог

это точно  :cool:
А у мужа тут такая ситуация была на днях..ему обычно на пьяных девушек везёт)в комнаты провожает,(он у меня шеф охраны)и вот поехал на работу,подбросил одного парня на мотоцикле)и тут идёт турчанка одна,они вместе работают и,она говорит мужу дур дур и в наглую села на мотоцикл и говорит-поехали..мне муж потом рассказал я офигела.. говорю,а ты почему её на место не поставил?Он расстерялся...на следующий день приходит с рабоыт,спрашиваю-ну что?..говорит да,я сказал ей,но жёстко не могу(( :angry: ...а эта турчанка говорит-а ты что жене всё рассказал?типа зачем? :angry:  я охренела во коза...когда проходили мимо отеля хотела ей высказать.всё что о ней думаю,а её как ветром сдуло)

0

110

Чудо написал(а):

да не дай Бог

ну что ж ты так))) мой аниматор тоже далеко не молод http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68149.gif давно было, но мне как то признавалась в любви к моему мужу одна русская туристка и просила с ним познакомить, было забавно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif потом долго извинялась

+1

111

Dane4ka написал(а):

мой аниматор тоже далеко не молод

просто среди аниматоров очень много бабников...поэтому не дай бог :disappointed: хорошо когда мужья такие,вот мой тоже ,если что то случится,в глаза не сможет смотреть,обязательно расскажет..

0

112

Dane4ka написал(а):

ну что ж ты так))) мой аниматор тоже далеко не молод  давно было, но мне как то признавалась в любви к моему мужу одна русская туристка и просила с ним познакомить, было забавно  потом долго извинялась

Даш, ну твой исключение, которое только подтверждает правило, да и он же насяльника, да и бросить рад бы. А своего я аниматором не представляю)))))) бедные туристы были бы.
А насчет , что тебя туристка просила, у нас тоже такое бывало, ржали потом себя не помня. Мы часто развлекаемся так ( вот мы сволочи, но весело же) не сообщаем туристкам озабоченным, что мы муж и жена. Туристки ж норовят выменять товар за натуру, со мной торгуются, потом патрона требуют, гыыыыыы и свои прелести предлагают , я наблюдаю и ржу. И национальности разные, и русские и казашки, украинки, европейки и турчанки не исключение, вот вчера вечером турчанка вся извертелась около моего и прижималась и глазки строила и " оступалась" чуть не падая ему в обьятия, я уржалась

0

113

Чудо, ну вы даёте))я бы уже умерла от ревности.... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

114

nastya_veli написал(а):

просто среди аниматоров очень много бабников

Каждый мужчина, как мне кажется, по натуре бабник, пока не встретит "свою" женщину  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

У меня двое знакомых мужчин-аниматоров, оба счастливо женаты на урожденках Украины. У одних уже есть сын. Живут душа в душу.

+1

115

Mediterranka написал(а):

Каждый мужчина, как мне кажется, по натуре бабник, пока не встретит "свою" женщину

ды кто то всю жизнь ищет эту свою женщину!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Я слышала,что у  одного аниматора за сезон бывает до 50 девушек!!Ужас  pis!!Конечно бывают исключения и я очень рада за ваших знакомых..Дай Бог им счастья)

0

116

nastya_veli написал(а):

Я слышала,что у  одного аниматора за сезон бывает до 50 девушек!!

Так не только у аниматоров. В группе риска также - гиды, сотрудники торговых центров, работники СПА, официанты, бармены и все остальные работники сферы туризма.

0

117

nastya_veli, у меня муж раньше бодигардом в клубе  Сохо работал,вот там вообще аут был с иностранками,теперь в отеле в охране и у них по пятницам вечеринки,тоже наслушалась про приставучих европеек )

0

118

nastya_veli написал(а):

Чудо, ну вы даёте))я бы уже умерла от ревности....

Неее, это не те ситуации , в которых стоит ревновать, да и не его ж инициатива, а чужих баб чего я буду ревновать то. Да и живем мы давно, да и доверяем друг другу, да и нафига мне такой муж, который предпочтет мне другую... Вот такая я противная, но я наивно думаю, что не стоит ревновать , ну или хотя бы не стоит показывать свою ревность, чтоб не давать мужчине повод думать что вы боитесь его потерять, пусть он боится, ведь это вы королева😄✌

0

119

Mediterranka написал(а):

Так не только у аниматоров. В группе риска также - гиды, сотрудники торговых центров, работники СПА, официанты, бармены и все остальные работники сферы туризма.

Плюс мульен, все кто в туризме в группе риска

0

120

Чудо написал(а):

Вот такая я противная, но я наивно думаю, что не стоит ревновать , ну или хотя бы не стоит показывать свою ревность, чтоб не давать мужчине повод думать что вы боитесь его потерять, пусть он боится, ведь это вы королева😄✌

+1000000000  :cool:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки