Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки


Турчанки ‡турецкие мамзельки

Сообщений 41 страница 60 из 283

41

Чудо, конечно!Полностью согласна,ты многим 30 летним ещё фору дашь.И самое главное все натурально!

0

42

Читаю тут и на фэйсбуке. Хотела вставить свои 5 копеек. Я не русская,но считаю что на телевидении не должны обсуждать такие вопросы(пусть дома сплетничают сколько влезет) оскорблять другую нацию,ставить себя выше других женщин. Это неправильно и некрасиво. Но увы этим страдает не только Эбру,как я заметила,читаю комменты некотрорых русских женщин на фэйсе,тоже ничем от этой Эбру не отличаются. Тоже кричат капслоком русские женщины самые красивые в мире. А  турчанки самые страшные.
Никого не защищаю,но что сделали обычные турчанки?))) за Эбру они должны отвечать? )) зачем друг друга ненавидеть из за одной "закомплексованной звезды"))) Больше чем уверена,что этой эбру нужна реклама,поэтому такое говорит.хочет чтобы о ней заговорили,не забывали. У турков любимое слово "нет плохой рекламы", вот этого и добивается видать.
Имхо не стоит вестись на ее провокации,ролик снимать много чести)) Этим самым сделаете ей пиар. А в суд идти пожалуйста.

0

43

Да тут с каждым годом всё сложнее и сложнее замуж выйти становится, даже совдепу, мужичьё жаниться совсем не хочет, потому и весь кипеж со взаимным поливанием грязи.

Отредактировано İnteres (04-12-2014 00:25)

0

44

Русские женщины,аплодирую вас! :flag: кюльтюрно послали эту эбру
http://www.gazetevatan.com/ebru-salli-y … 8-magazin/

0

45

Limana написал(а):

Русские женщины,аплодирую вас!  кюльтюрно послали эту эбру
http://www.gazetevatan.com/ebru-salli-y … 8-magazin/

Интересно, звезданутая Ебрюрю это прочитает? Очень хотелось бы, а то разозлила славянских женщин своим заявлением.  %-)

0

46

KSUSHA написал(а):

Интересно, звезданутая Ебрюрю это прочитает? Очень хотелось бы, а то разозлила славянских женщин своим заявлением.

ооо давно еще до нас наверное прочитала,телефон у нее разрывается,менеджер или друзья наверное донесли

0

47

Почему турчанки все время сидят на тротуарах? или заборах? Например когда ждут ребенка со школы или автобус. Пятая точка вниз тянет?

0

48

Потому что в ногах правды нет! Я тоже стараюсь присесть, не на тротуар конечно, но на забор, который мне по пояс, облокочусь, а если есть остановка, то сяду. Еще заметила, что на меня сидящую меньше пялятся водители, чем стоящую!

0

49

Януличка Красивая написал(а):

что на меня сидящую меньше пялятся водители, чем стоящую!

так вот в чем причина то оказывается http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif а я думала это у них зов предков говорит))) Вчера турчанка сидела на земле около скамейки, с семечками конечно)

0

50

Таких сразу готова прибить, сначала матом!!!

0

51

Януличка Красивая написал(а):

Еще заметила, что на меня сидящую меньше пялятся водители, чем стоящую!

ну так с нашим то ростом)))) даже утром ждущая сервис, я не остаюсь незамеченной)))))

0

52

Dane4ka написал(а):

Вчера турчанка сидела на земле около скамейки, с семечками конечно)

Даш, у вас там район "поэлитнее", у нас тут это нормальное явление, сидят у магазина, на остановке, рядом с домом, так удобно им, так как в деревне так принято сидеть женщинам, они всю готовку практически проводят на полу, на земле. И ноги пошире, шаровары то позволяют. Жду ,когда у нас деревенскую землю продадут и застроят, а то козочки пасутся на соседней улице и коровы еще есть, слава богу не выводят. Гости приезжают с России, фотографируют :) ну и местные красавицы тоже выделяются

0

53

narin_melek написал(а):

у нас тут это нормальное явление

это в каком это вы районе живете то?

0

54

в коньяалты , хурма. Ксюш, просто тут владельцы земель чисто деревенские особи, так они и ходят в шароварах и ездят на тракторах.

0

55

sinirli_balik, я кстати тоже))) если я стою у дороги, то меня не за ту принимают))))narin_melek, ну да если в глубь хурмы идти, то там козы и куры и петухи

0

56

narin_melek написал(а):

в коньяалты , хурма.

:D гда там наша тема Лара vs Коньялты)))))))

0

57

Была у подруги в Гюрсу (по-моему) это как от маленького Мигроса, тот что сразу после большого, там еще речечка есть, вот в сторону моря.... так там такая тишина и домики такие миленькие))))) прям приятненький такой райончик...

0

58

Здравствуйте. Просто турчанки не любит нас, это мягко говорю. Вот и стараются нам нагадить. Случай в магазине, примеряю кофту, турчанка-"Çok güzelsin, manken gibisin".Ну я спасибо , улыбаясь, спрашивает меня, учишься или работаешь? Я отвечаю, дома сижу, замужем. Муж кто? Турок. Так вот после этого,  наша беседа закончилась. И так постоянно. С другой стороны понимаю их, вот бы и к нам понаехали,  шведки или польки. Муж тоже говорит, турчанки любят только брать, а взамен ничего.

0

59

Kaya написал(а):

narin_melek, ну да если в глубь хурмы идти, то там козы и куры и петухи

Это я у своего дома даже наблюдаю, в глубь боюсь ходить даже :)

Eda написал(а):

Случай в магазине, примеряю кофту, турчанка-"Çok güzelsin, manken gibisin".

Терпеть не могу, пристанут в магазине или просто покупатель или продавец. Язвит же видно... я на такие фразы по-турецкой традиции отвечаю с натянутой улыбкой  сенде чок гюзельсин машаллах машаллах ттт не сглазить бы :) (а там 100 кг сала с бореками передо мной) !!! чок те зарифсын ! сразу отваливают быстренько. А на вопрос где муж работает, это как в диалог переходящее обычно, говорю космонавт! узайда шимди!

0

60

sinirli_balik написал(а):

даже утром ждущая сервис, я не остаюсь незамеченной)))))

Особенно с дневным сервисом туго! Прям скорость сбавляют и смотрят и не врежутся никуда! Гады!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки