Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки


Турчанки ‡турецкие мамзельки

Сообщений 21 страница 40 из 283

21

она же вроде накаченная вся? лицо губы

противно слушать, русские не русские при чем тут нация. тьфу блин дуры

0

22

Tatianka написал(а):

Rus kızlarımı yoksa Türk kızlarımı deseler hiç düşünmeden Türk kızları derim, çünkü biraz düşünsem Rus kızları derim

в точку.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

наверное, Эбру Шаллы перебежала дорогу такая "постаревшая" "после 25, в теле" русская , вот и вылила в программе все, что накопилось от ревности.
Если выйти на улицу в том же самом стамбуле в центре города и оценить 50 мимо проходящих девушек от 18 до 35 лет , и провести тот же самый эксперимент в любом российском городе, даже небольшом, думаю, результаты будут очевидны.  а уж если в среднюю полосу турции съездить ... я уж промолчу  .

0

23

Из ФБ:
Дорогие соотечественницы!
В последнее время в турецких медиа в обход всех норм журналистики, норм, регулирующих права СМИ, да и просто нарушая все нормы культуры и этики, не раз были самым откровенным образом оскорблены русские женщины. Обходя эти выпады стороной, мы молчанием подписываем свое согласие.
Дело не только в некорректности Эбру Шаллы и непрофессионализме Муге Даыстанлы, Гюльшен Юксель, а также руководства программы «2. sayfa», допускающем подобные провокационные беседы. Дело в том, что создание негативного имиджа «русских» в СМИ и попытки поднимать рейтинг подобными программами стало новым стилем турецких медиа. Молча, мы поощряем данную тенденцию. Ни одна нация не позволила бы в отношении себя подобных массовых оскорблений. Тем более, что с каждым днем они становятся все более уничижительными и агрессивными.
Спасибо за те письма поддержки, которые мы уже получили. Чтобы остановить этот безнаказанный процесс поливания грязью целой нации (повторим, дело не только в Эбру – на страницах ряда газет, в том числе таких как Хурриет, в последние несколько месяцев были замечены статьи с подобными выпадами в нашу сторону) мы начали подготовку нескольких акций, в числе которых: флешмоб, видеообращение, открытое письмо и официальное обращение в суд. Нам нужны будут ваши подписи и ваша поддержка. В частности, мы будем снимать видеообращение (дату и время укажем дополнительно) и приглашаем всех наших умных, красивых, талантливых женщин поучаствовать. Тем, кто не сможет присутствовать по тем или иным причинам, предлагаем прислать нам видео своего видеообращения. Старайтесь использовать аппаратуру, которая снимает в хорошем качестве. Вы можете просто поулыбаться в камеру, держа в руках табличку с текстом, похожим на приведенные далее: «Мне 36 лет, при росте 178 см. я вешу 58 кг. » «Мне 30. У меня двое детей и 4 высших образования. А у тебя, Эбру?» «И заметь: no botex, no silicon». Только без злости, а скорее с юмором – будьте выше их! Текст вольный, но должен быть кратким и впечатляющим. Можно текст начитать, если микрофон записывает звук в хорошем качестве. Предпочтительно использовать турецкий или английский язык. Видео не должны быть более 15 секунд. Готовые обращения отправляйте к нам на адрес info@roxolana.net. Можете также отправить линк с помощью wwwwetransfer.com. Ждем вашей поддержки!

P.S. Кратко текст разговора (для тех, у кого трудности с переводом с турецкого)
....
– Вы говорите наши гораздо красивее русских?
- Ну, а разве не так?!
- Я вот что скажу: эти русские дряхлеют очень быстро, эти морды вот так вот опускаются, морщатся...
- Да какое 30! Уже после 25. Так как у них кость пожирнее они стареют и раньше выглядят дряхлыми. А если еще родят одного так все – до свидания! Нет лучше наших девчонок!
- Ну вот Синан уехал в Москву и телефон не тянет... там же тоннели! ...
- Синан говорит: Наташа, Алина, отойдите, буду говорить с Эбру!
- Ну если найдет русскую красивее меня – пожалуйста...

0

24

А я эту Эбру не понимаю: смысл проецировать свои проблемы с окружающими на кого-то, тем более на целую национальность?! :dontknow:  А уж отвечать в соцсетях на такой бред, значит уподобиться самой Эбру :dontknow:

0

25

Dane4ka написал(а):

Из ФБ:

Лучше уж сделать видеообращения от турецких мужчин, что они думают о турчанках. Например, взять моего, он ничего хорошего не скажет о турчанках.

0

26

İnteres написал(а):

А я эту Эбру не понимаю: смысл проецировать свои проблемы с окружающими на кого-то, тем более на целую национальность?!

Явно не от большого ума.
Скорее всего, как выше писала

narin_melek написал(а):

наверное, Эбру Шаллы перебежала дорогу такая "постаревшая" "после 25, в теле" русская , вот и вылила в программе все, что накопилось от ревности.

0

27

KSUSHA написал(а):

взять моего, он ничего хорошего не скажет о турчанках

мой муж тоже ))) или встречались ему такие...он тоже от них не в восторге, собственно почему мы и женаты ))) я как то тут рассказывала, как он в полиции сказал турчанке которая возмущалась, что типа иностранок развелось в Ларе. ОН сказал наверное потому что у них характер лучше и на них женятся... ))))

0

28

Milagros07 написал(а):

потому что у них характер лучше и на них женятся... ))))

И не только характер, но и много чего другого

0

29

Намедни мылась я в бане, стою в мыле вся, подходит ко мне бабка и давай юлить: Племяшки мои который год замуж выйти не могут, типа житья от иностранок им нет. На что я у неё спросила: а что они замуж за моего мужа хотят? Хотят ли они нюхать его ароматные носочки?
Чего я не понимаю: когда муженёк жил в чуланчике, был неопрятным мальчишкой, он никому нужен не был. Зато сейчас, когда я его отмыла и приодела, бабьё местное оживилось на раз :crazy:

0

30

Имхо реагировать на такие выпады надо. Потому как сегодня на страшные промолчим,а завтра проститутками обзывать будут
Надо региться на фейсбуке))

0

31

счастливавбраке, написала им,что флешмобы и видеозаписи поддерживать не буду,.Нечего бисер метать.А подпись для обращения в суд поставлю.

0

32

KSUSHA написал(а):

Лучше уж сделать видеообращения от турецких мужчин, что они думают о турчанках. Например, взять моего, он ничего хорошего не скажет о турчанках.

Ну это уже крайности.Не будем забывать,что наших мужей рожали турчанки

0

33

Dane4ka, идея с флешмобом мне нравится))))

0

34

Да нууууу, собака лает -караван идет. Много чести будет, плохая реклама - тоже не всегда минус)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

35

согласна!)) флешмобы и видеообращения это-слишкомTiara,

0

36

счастливавбраке написал(а):

Надо региться на фейсбуке))

Давно тебя там жду....:)

0

37

Осень написал(а):

Давно тебя там жду....

А тебя то там как найти?

0

38

Tiara написал(а):

Вот оказывается какого мнения о нас турчанки.Мы после первого ребенка коровеем и стареем после 30,даже после 25.

Юлька, ржу)))))). Ну ты то меня видела, ну не модель конечно, да и не претендую))))) НО !!! мне на минуточку 45! А иногда еще подружки сына его ко мне ревнуют, не верят что маман я его))). И таки не только не обращалась к пластическим хирургам и силикону/ботоксу, но и кремами для возрастных не пользуюсь )))))) и че не раскоровела и не обвисла?))))))

0

39

Tiara написал(а):

Ну это уже крайности.Не будем забывать,что наших мужей рожали турчанки

В данный момент речь идет о молодых турчанках, по крайней мере с моей стороны. Старшее поколение на меня косо не смотрит и не обсуждает.

0

40

Недавно была на массаже, молодая турчанка делала, сказала что наши, русские женщины хорошо сохраняются, не толстеют после родов, а мы турчанки сразу полнеем. Эбру явно кто-то обидел. Глупая дама.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки