Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки


Турчанки ‡турецкие мамзельки

Сообщений 201 страница 220 из 283

201

Hayal написал(а):

сын в стуле сидит и качаетс

а если его посадить за стол и дать чего нить поделать пока вы стрижете? те не зацыкливатся на стуле а перевести в другое русло

0

202

Hayal написал(а):

Ой, ну вы даете)))) Попросить? Ага, щаааассс

Это вы даёте, а я говорю то что есть, без щаааааззззз))))

+1

203

olechka785 написал(а):

поеду летом посмотрю что с ним не так

Вот и мне иногда хочется пойти домой к жалующимся и посмотреть что именно не так, почему у меня получается, а у них нет!

0

204

Януличка Красивая, у тебя железное терпение, не у всех оно есть

0

205

olechka785, если бы ты знала чего оно мне стоило!

0

206

Януличка Красивая написал(а):

сли бы ты знала чего оно мне стоило!

да поетому сначала начинаем себя воспитывать

0

207

olechka785 написал(а):

а если его посадить за стол и дать чего нить поделать пока вы стрижете? те не зацыкливатся на стуле а перевести в другое русло

Есть еще те, кто не знает, что мой сын не ходит и сам даже не стоит самостоятельно, поэтому объясняю, что, когда я делаю какую-то работу по дому, я его сажаю в дет. стульчик. Я стригла собаку, постелила на полу простынь и стричь и заниматься -отвлекать ребенка одновременно не получается ну ни как.
Я дала ему игрушки и книжки - все уже через минуту было на полу, он хочет по всей видимости извозиться в собачей шерсти и тем самым помочь маме.
Поэтому советы, не знающих ситуацию, советую не советовать.

0

208

Hayal написал(а):

Поэтому советы, не знающих ситуацию, советую не советовать.

я знаю что ваш малыш не может самостоятельно ходить, поетому и спросила посадить а не поставить на пол, подумала что у стульчика нет столика где можно порисовать или вырезать

0

209

У одной мамы ребенок истерит, у другой бьет маму, у третье все остальные прелести, ответ конечно, что вы , вы просто все не так делаете, вот мои дети не такие, они вот такие и такие.  Вот вы ему обьясните, что так нельзя, повалитесь с ним на асфальт, поистерите вместе и так далее. Право слово, такие советы умиляют.

+2

210

olechka785, Оля, есть и столик к стульчику, но сынок прыгает на нем, пластмасса трещит, хоть шлем на голову одевать ему, если уж упадет и шмякнутся лишь бы не головой. В магазинах тоже капризы, он просто не любит по ним ходить, а маме нужно , что-то купить, на капризы просто не обращаю внимания, иначе семья останется без продуктов. уговоры типа 5 минут и мы выходим - не действуют. Просто терплю и стараюсь быстрее выйти из магазина, половину , конечно не купив. Действует только , что сейчас немедля идем домой, гулять не пойдем, успокаивается на время, или вот сейчас все куплю и тебе киндер-пингви куплю. Тоже действует, правда не всегда)

Отредактировано Hayal (31-03-2016 11:56)

0

211

olechka785 написал(а):

порисовать или вырезать

ЭЭЭЭ он не рисует и не вырезает, может только листать книжку, но это занятие ему быстро надоедает и книга летит на пол.Ну во общем, это моя проблема и я ее решаю по своему)))

0

212

Януличка Красивая, просто у тебя спокойные дети. Видела твоего сына 2 раза. Спокойно покачался на качелях, постоял, посидел,  в колясочке послал. А мой за это время чуть дважды в пруд не нырнул. Не ровняй всех  детей по своим, все разные!!!!!!!!
Мой в коляске орал. Высаживали минут 5-10 и в ор.  Какие разговоры и объяснения??? Вы о чем? Выпустить не реально в магазине или на базаре и даже не буду объяснять почему, если такого у кого то не было, то и не поймёте. То же самое было и в машине в автокресле. Орал, выгибался, ногами стучал, и? Автокресло это безопасность, музыку погромче и вперёд. Орал он так до двух лет. 
Договориться можно сейчас, когда ребёнок подрос и что то начал соображать.  Салатики фруктовые, Мороженное что то ещё..... Это все гораздо позже.  Когда маленький ребёнок орёт он ничего не слышит.
Мой ещё очень сильно орал и сопротивоялся при посадке в коляску. Одна доброжелательница русская хотела мне полицию вызвать что бы ребёнка у меня отобрали.  А другая моего ребёнка в психушку отправить. Не судите, да не судимы будете! Дети очень разные! То что работает с одним, пустое место для другого

+1

213

Hayal написал(а):

У одной мамы ребенок истерит, у другой бьет маму, у третье все остальные прелести, ответ конечно, что вы , вы просто все не так делаете, вот мои дети не такие, они вот такие и такие.  Вот вы ему обьясните, что так нельзя, повалитесь с ним на асфальт, поистерите вместе и так далее. Право слово, такие советы умиляют.

И меня))) было бы все так просто....

0

214

Dane4ka написал(а):

Не ровняй всех  детей по своим, все разные!!!!!!!!

Я никого не ровняю, пытаюсь объяснить что не видела того о чем я говорю, либо крик, либо игнор, но без объяснений! Ваших детей вообще не трогала, писала про турчанку и Кемер.

0

215

Я, уже давно решила для себя, что не буду делать из себя идеальную мать и не хочу идеального воспитания, хочет смотреть мультики или слушать клипы с турецким халаем ( от кот. меня тошнит)  пусть смотрит - значит развивается, если истерит - тоже не плохо, обычное состояние ребенка его возраста, не хочет есть овощи - ну и фиг с ними, заставлять не буду, проголодается сам попросит, лезет по шкафам с кастрюлями - это тоже важно для его развития. И ребенку спокойно и мне, трепеть не буду - накричу на ребенка, стрессы мне не нужным и копить в себе не буду, могу и по попе и по рукам треснуть. Я не педагог, не робот, не супер Мери Попинс, я просто мама , растящая сына без помощников-нянек-бабушек.

0

216

Dane4ka написал(а):

Мой в коляске орал. Высаживали минут 5-10 и в ор.  Какие разговоры и объяснения??? Вы о чем? Выпустить не реально в магазине или на базаре и даже не буду объяснять почему, если такого у кого то не было, то и не поймёте. То же самое было и в машине в автокресле. Орал, выгибался, ногами стучал, и? Автокресло это безопасность, музыку погромче и вперёд. Орал он так до двух лет.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

217

Hayal написал(а):

Я не педагог, не робот, не супер Мери Попинс, я просто мама , растящая сына без помощников-нянек-бабушек.

мы тут все такие.

у меня со старшей сейчас больше проблем, чем раньше. в детстве она быстрее переключалась на чтото другое, и у нее все по настроению, на базаре купила уже палку для раскатывания юфки принесла и показала, в следующий каприз буду бить, надеюсь до етого не дойдет, пока справляюсь уговорами, тк в нашем возрасте вся агрессия мамы будет в памяти ребенка до конца жизни

0

218

Януличка Красивая написал(а):

пытаюсь объяснить что не видела того о чем я говорю, либо крик, либо игнор, но без объяснений!

от куда ты знаешь? тем более если не знакома. может объяснения были миллион раз?

0

219

Dane4ka написал(а):

от куда ты знаешь? тем более если не знакома. может объяснения были миллион раз?

Я там долго прожила, знаю.

0

220

Януличка Красивая, в чужой семье?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турчанки ‡турецкие мамзельки