Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!


Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!

Сообщений 141 страница 160 из 341

141

Mysterious написал(а):

İnteres, тех, кто так раздражает ))))

Mysterious, так тут такая петрушка: мужья устраивают почти всех почти всем. Другое дельце, у большинства из мужей есть свои особенности: этнические, психологические и личностные. Да даже, если и выгнать раздражителя, мужичьё презентабельное на дороге не валяется :dontknow:

0

142

İnteres, совсем не надо выгонять, жалко жеж)) меня когда муж бесит, я его из дома выгоняю, мне сразу что-то супер надо купить, то, что можно купить далеко от дома ))) ну ещё могу попроосить прибраться... он работает, а у меня от удовольстаия и злость проходит  :D

0

143

Mysterious написал(а):

меня когда муж бесит,  мне сразу что-то супер надо купить, то, что можно купить далеко от дома )))

:D  а ржу нимагу, мой сегодня под дождем раза 4 ездил, то одно купить , то другое. А когда попытался возмутиться "я ж у тебя пять раз спрашивал, надо еще что-то" ..... :suspicious:  :mad:  быстро быстро рысил к машине и ехал снова  :D

0

144

Ой девочки, ну блин нажаловались, уржаться просто. Вот был бы прикол точно такое же со стороны наших мужей почитать.  :crazyfun:

0

145

sharlotta5 написал(а):

Вот был бы прикол точно такое же со стороны наших мужей почитать.

мой бы страниц на стописят накатал , но главное - вредная  :D

0

146

Чудо,   возмущение бесполезно, у тебя пмс ))) это ж хуже атомной бомбы, ты ему скажи, что он счастливчик, вовремя покинувший поле боя ))))

0

147

Чудо, Mysterious, девочкт,вы на том форуме есть? если да ,под какими никами? до боли знакомые,но не могу вспомнить  :question:

0

148

Чудо написал(а):

мой бы страниц на стописят накатал

Ой не могу, ща лопну от смеха. Мой муж перед походом в магазин, за большой покупкой, все время до мельчайших деталей все со мной обсуждает (научился уже), с приговоркой - давай сразу все обсудим, чтобы ты на меня в магазине потом не орала.  :canthearyou: Вот такой вот я не хороший человек. o.O

0

149

Mysterious, ТЕБЯ ТВОЙ пока не бесит сильно? молодожены))

0

150

Dane4ka, я морожусь, если бесит ))) я ж его сама выбрала, не пьяная жеж была ))))

0

151

Limana, на каком том? У меня везде этот ник ))

0

152

Вообще, листая предыдущие страницы, удивляюсь: за какими щедрыми и добрыми мужиками барышни замужем! :flag: С моего-то мужа чужие люди зимой снега не допросятся, не говоря уже о деньгах, тем более на покупку хаты :canthearyou:

0

153

Limana написал(а):

Чудо, Mysterious, девочкт,вы на том форуме есть? если да ,под какими никами?

на теремке Чудо, на укозе Кузя

sharlotta5 написал(а):

Мой муж перед походом в магазин, за большой покупкой, все время до мельчайших деталей все со мной обсуждает (научился уже), с приговоркой - давай сразу все обсудим, чтобы ты на меня в магазине потом не орала.  Вот такой вот я не хороший человек.

мой тоже, даже за мелкой когда едет раз 8 позвонит, переспросит  :D  Я похоже Чудовище  :playful:

Mysterious написал(а):

я ж его сама выбрала,

да все тут похоже сами выбирали и большинство по трезвому  :playful:

0

154

Чудо написал(а):

да все тут похоже сами выбирали и большинство по трезвому

:nope: ню-ню)))))Мы в самолете набурболились виски с колой. :jumping: А потом 12 дней в отеле на олл инклюзив!

Отредактировано Lenochek (09-12-2014 22:05)

0

155

Чудо, ты садистка ))) мой без телефона в такие минуты бежит, поэтому сам виноват, шо по сто раз ездит ))))

0

156

меня в моём ненаглядном бесиииит концентрация на чём то одном( например если он лазиет в фейсе то я могу 100 раз одно и тоже переспрашивать,а в итоге:что что ты сказала,я не слышал)
а ещё его всезнайство БЕСИИИИИТ!!!! Это у них семейное,то что они знают ,значит самая верная и правильная инфа.Доказывает мне что то про россию или мой огород,а сам там был 1 раз всего,и ничего ему не докажешь.БЕЕЕСССИИИТТТТ АААЖЖЖ ТРЯСЁТ,ОСОБЕННО С УТРА.
СЛАВА БОГУ  С НОСКАМИ И ЗУБАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ. :crazyfun:  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

157

Mysterious написал(а):

Чудо, ты садистка ))) мой без телефона в такие минуты бежит

есть маленько :playful:  мой с телефоном сросся похоже, он без него пысять не ходит  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

158

Чудо написал(а):

есть маленько   мой с телефоном сросся похоже, он без него пысять не ходит

ага ,по моему это у всех,я ржу со свого,говорю скоро и секисом с телефоном будеш... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

159

Чудо, мой туды с книгой ходит... возвращается минимум через 40 минут, когда главу дочитает )))))

0

160

Чудо написал(а):

есть маленько   мой с телефоном сросся похоже, он без него пысять не ходит

И мой тоже. Думала у меня один такой ненормальный, никак с телефоном не растанется.
Я у него сколько раз спрашивала: Чтож там такое интересное есть, что ты бедный никак растаться с ним не можешь?

Отредактировано KSUSHA (10-12-2014 00:45)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!