Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!


Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!

Сообщений 121 страница 140 из 341

121

А меня взбесило, что муж планировал сегодня целый день быть дома, специфика его работы не позволяет работать в дождь. Только сели завтракать начались звонки на мобильный, слышу куда -то едет. Потому что у кого-то крыша потекла. Так ведь все работу нельзя пока делать, пока не высохнет все, ЗАЧЕМ туда переться в свой довольно редкий выходной день. Я вот подумываю ему телефон на выходных выключать. Не нужели редкие посиделки с семьей ему не дороже чем какой-то чел, кот. не умудрился заранее позаботится об приличной изоляции крыши.
Со злости стала квасить капусту, чтобы не послать его матом.

0

122

Hayal написал(а):

Со злости стала квасить капусту, чтобы не послать его матом.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

123

cilek написал(а):

а так мой ангел просто, носки вроде не раскидывает, очень редко чтобы  где то находила, ест все что поставлю на стол, если ничего не поставлю, то даже не пикнет, сделает себе молча омлет и все:) голос повышать не умеет толком, в нашей  семье псих это я)))  ну и вообще у нас мама мигера а папа ангел, который разрешает детям все! а я только хожу ору, матерюсь и убираю все:) Вот запустить бы моего в эту тему, представляю сколько бы он всего про меня тут понаписал наверное))))

Это ж надо быть такими похожими-СЕСТРАААА :flag:
Да и мужья тоже.С едой вообще никаких проблем нет.Всегда ему все вкусно.,не гундит,что турецкие блюда не готовлю.Иногда и завтраком не кормлю)))))Не успеваю.Так он либо сам сделает,либо в обед поест.Короче.,без напрягов.Ой,что то я хвалить начала.))))

0

124

yaimur написал(а):

бесит, когда курит в комнате (учитывая что у нас 2 балкона

а вот за это я бы своего мужа превратила бы в индуса))Затушила бы сигаретку меж бровей.
А ваш муж не думает о ребенке,что он дышит этим запахом?!А вонь в доме от сигрет фуууу..Сама курю и муж,но мы строго на балконе.

0

125

Lenochek написал(а):

а вот за это я бы своего мужа превратила бы в индуса))Затушила бы сигаретку меж бровей.

http://savepic.net/399436.gif девы вы сегодня жжете,не успеваю следить за вашими перлами

0

126

Lenochek написал(а):

Это ж надо быть такими похожими-СЕСТРАААА 
Да и мужья тоже.С едой вообще никаких проблем нет.Всегда ему все вкусно.,не гундит,что турецкие блюда не готовлю.Иногда и завтраком не кормлю)))))Не успеваю.Так он либо сам сделает,либо в обед поест.Короче.,без напрягов.Ой,что то я хвалить начала.))))

и я турецкие не готовлю))) не умею вообще))) и завтраком могу не накормить, по дороге перекусит что нибудь сам)))) Вот мы с тобой нахалки ааааа, но моему сравнивать не с чем, знал бы он что у других ужины каждый день разные, да ее и десерты подаются http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

127

cilek написал(а):

знал бы он что у других ужины каждый день разные, да ее и десерты подаются

Ой не говори ты!Я вот тоже выпекаю,запекаю.,но это не от того,что мужу угодить хочу,это потому что духвка новая-наигратьс не могу :D

0

128

cilek написал(а):

знал бы он что у других ужины каждый день разные, да ее и десерты подаются

ну ужины у меня разные и с десертами, но это только зимой, т.к. не работаю, да и завтраки я не делаю совсем, это на муже. Так что у меня тоже не балованный  :crazy:

У меня вот вопрос может не в тему, НО...... в ПМС меня беееесиииитттт муж, очень, сильно, жутко, пипец просто, все бесит, даже если нет его вины никакой. Блин я одна такая? :mad:

0

129

Чудо, у меня так же. Просто его присутствие бесит и все что делает и не делает тоже ! Вчера и сегодня просто накрывает, порвать готова http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif и блин сделать с собой ничего не могу...

0

130

Dane4ka, систер! хорошо хоть я уже не одна такая.

Dane4ka написал(а):

и блин сделать с собой ничего не могу...

и я не могу, все силы свои трачу на то, чтоб просто его не прибить..... но взгляд у меня не добрый  :suspicious:

0

131

И я такая же, самые большие скандалы в ПМС )))
Dane4ka, Даша твой муж не один такой и мой тоже всем все дарит и одалживает, никак переучить его не могу, теперь он потихому все делает, если я сама не просеку недостачу, оказывается аркадашу одолжил и т.д... интересно а турчанки тоже своих мужей пилят за такие подарки?

0

132

Чудо написал(а):

в ПМС меня беееесиииитттт муж, очень, сильно, жутко, пипец просто,

сколько раз я ему говорила, что в эти дни ко мне лучше не подходить, иначе пипец ему, зарэжжу! но нет же . опять со своими расспросами и выводами. Ты говорит какая то не такая, ты меня не любишь...Да блин , я просто всех и вся ненавижу, когда "бабушка с Краснодара на красных жигуляяххх  приезжает".

0

133

ой девочки, какие у всех симптомы одинаковые  :confused:  подписываюсь под каждым словом, у нас все то же самое  :flag:

0

134

Чудо написал(а):

У меня вот вопрос может не в тему, НО...... в ПМС меня беееесиииитттт муж, очень, сильно, жутко, пипец просто, все бесит, даже если нет его вины никакой. Блин я одна такая?

вас в пмс..а меня вообще всегда http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

135

bereza написал(а):

вас в пмс..а меня вообще всегда

давай на ты?
неее, у меня так-то хороший, но когда у меня ПМС я всех! мужиков ненавижууууу, а он ближе всех, так что ему больше достается.

yaimur написал(а):

сколько раз я ему говорила, что в эти дни ко мне лучше не подходить,

мой сидит как мышка, а когда я приближаюсь вообще ветошью прикинуться пытается..... :mad:

0

136

yaimur написал(а):

Да блин , я просто всех и вся ненавижу, когда "бабушка с Краснодара на красных жигуляяххх  приезжает".

У меня тоже были подобные симптомы ПМС, пока я не начала пить Магне В6 за 4-5 дней до первого дня МЦ.

0

137

Kaya написал(а):

интересно а турчанки тоже своих мужей пилят за такие подарки?

И пилят, и уходят от них, и некоторые особо отчаянные даже руки на себя накладывают от инфантильности мужей :dontknow:

0

138

Перечитала всю тему... хм, а Вы их выгнать не пробовали?  :flag:

0

139

Mysterious написал(а):

хм, а Вы их выгнать не пробовали?

Mysterious, кого выгонять-то?

0

140

İnteres, тех, кто так раздражает ))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!