Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!


Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!

Сообщений 101 страница 120 из 341

101

Чудо, спасибо дорогая,сижу плакаююю http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif
İnteres, товарисч в другом городе и неизвестно в каком состоянии тел сейчас.
Мне реально позвонить надо,у меня тоже айфон 4,симка обрезанная,хрен куда вставишь и вся записная книжка в телефоне(((( пипец полный

0

102

Dane4ka, сочувствую...Неприятно...

Dane4ka написал(а):

İnteres, товарисч в другом городе и неизвестно в каком состоянии тел сейчас.

Dane4ka, а супруг не хочет с товарищем своим связаться на предмет возврата денег хотя бы?

0

103

İnteres, так друг ведь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png неудобно!!!!!!!!!!!!!

0

104

Dane4ka, ой, гечмиш олсун!!! :flag:  Пусть с телефоном уйдёт весь негатив :flag:

0

105

Dane4ka написал(а):

Летом привезла из России телефон сестры,Айфон 4,так тел мужа хреновато работал. Мы его зарегистрировали 150 лир. Муж купил себе новый,а это айфон решил продать. Продал он его всего за 400 лир ( -150 за регистрации вообще 250 остается)

он продал или подарил все таки?

Dane4ka написал(а):

в принципе мое согласие выпытал,

дала добро значит

Dane4ka написал(а):

Сейчас мой телефон накрылся,признаков жизни нет. Спрашваю где айфон сестры?

он тебе не сообщил о том что продал/подарил уже? и ваще это же не его телефон,а твоей сестры,считай твой

Dane4ka написал(а):

Продал ,за 400( то есть 250) И!!! ТРАМ ДА ДАМ!

опять продал.а деньги хде?? раз пять перечитала,везде продал,а денег нет ,друг его может потом отдаст типа борч? или муж взял деньги но потратил http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

106

меня бесит:1. что часто обещает, но не выполняет, 2. что настаивает на том, чтоб я каждую неделю звонила его маме (при чем моей маме в камеру ручкой помашет и все)3. бесит, что контролирует меня постоянно, 4. бесит что телевизор его просто зомбирует, 5. бесит, когда я просыпаюсь от его будильника, а ему хоть бы хны, 5. бесит, когда наготовишь вкусняшек нашей (русской) кухни, а он отказывается даже попробовать.6. бесит, что он скрытный и не разговорчевый, 7. бесит, если ляжет на диван, то это до вечера, 8. бесит, когда курит в комнате (учитывая что у нас 2 балкона) пока это в голову пришло, а так список длинный )

0

107

yaimuro.O огооо

0

108

Milagros07 написал(а):

yaimur,   огооо

Похоже страшно написала :confused:

0

109

yaimur, да нет наверное...

yaimur написал(а):

что настаивает на том, чтоб я каждую неделю звонила его маме (при чем моей маме в камеру ручкой помашет и все)

yaimur написал(а):

бесит, когда курит в комнате (учитывая что у нас 2 балкона)

это задело. у подруги в Стамбуле такая же ситуация. заставляют названивать всем, а муж с ее брата женой когда она приезжала не захотел знакомится сказал так - дыш капысынын мандал или нийе танишмам лазым.

а дети есть? что курит в комнате. это конечно плохо.

Отредактировано Milagros07 (08-12-2014 22:05)

0

110

Dane4ka написал(а):

Денег он за него не взял,ВООБЩЕ!!!!

От (ненормативная лексика удалена)(прошу простить).,все они одинаковые.Мой тож любитель отдать без денег....А потом хрена с два получить...Я как то купила электропиано для себя..Пользовалась им,потом с детьми в отеле занимались.И так оно там осталось.Отдала дочь на уроки музыки,вспомнила про ЭП,говорю,принеси ка домой наше пиано.На что мой ответил,что дал нашему работничку "побрямкать" детишкам,там парти у них было.Хорошо,парти было в октябре,возвращать когда собираются?!А мой и говорит,да ладно.Пусть играют....Конечно,блин,пусть играют за 230 лир,турецкие любители искусства.А я подорвусь и пойду новое для дочки покупать...Б..я,ну почему так у них?!Почему я должна свое дарить.?!И деньги мой дает в долг(дарит,как оказывается).И забрать свое же стыдно.А парниша,которому он одолжил,раскрутился,но долг отдать не может,якобы не заработал 1500.Но автомобиль купил. :mad:

0

111

блин,данечка,написала бы про телефон в из рук в руки,я бы сама купила за 600-700 лир,у меня телефон тоже гнать начал,вот думаю купить в Алма-ате,там дешевле,но (ненормативная лексика удалена) потом тут регестрировать же надо

0

112

Milagros07 написал(а):

yaimur, да нет наверное...

это задело. у подруги в Стамбуле такая же ситуация. заставляют названивать всем, а муж с ее брата женой когда она приезжала не захотел знакомится сказал так - дыш капысынын мандал или нийе танишмам лазым.

а дети есть? что курит в комнате. это конечно плохо.

Отредактировано Milagros07 (Сегодня 21:05)

дети есть, вот проблема именно в этом. Я сама тоже курю, но делаю это на балконе, и дверь закрываю. А он взор свой от телека на секунду отвести не может. А по поводу звонков , это да, меня это напрягает. Причем всучивает мне телефон, после того как сам поговорит, и типа давай пообщайся...уффф.

0

113

надо срочно заводить турецких друзей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif которые будут дарить айфоны и одалживать деньги http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

114

Меня бесит последнюю неделю , что мой товарисч не закрывает тюбик зубной пасты , и паста капает на полочку в ванной. Прям вот до мандража бесит. Причем раньше все закручивал , что случилось за последнюю неделю - не могу предположить. отчитала как пацана сегодня.

Бесит , взял последний кусочек шоколадки, конфету ...и обертку оставил в холодильнике, шкафчике, как будто там что то осталось.

Бесит его друг, который должен нам бабло, звонит каждый день, просит еще по пути на работу закинуть. Ой как бесит. Когда мой не слышит телефон , и звонит этот друган , я изподтяжка не говорю , что тот звонил :) просто бесит он меня , выскочка турецкая, без мыла в любую дырку.

0

115

Kaya написал(а):

надо срочно заводить турецких друзей   которые будут дарить айфоны и одалживать деньги

заведешь , и они с тебя будут тянуть . http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

116

Limana написал(а):

он продал или подарил все таки?

ну по идее то продал,только у друга денег не было и будут ли и когда......
Мой тел вроде ожил,тьфу тьфу

0

117

narin_melek написал(а):

звонит этот друган , я изподтяжка не говорю , что тот звонил  просто бесит он меня ,

я тоже так делаю :crazyfun:

0

118

Lenochek написал(а):

От (ненормативная лексика удалена)(прошу простить).,все они одинаковые.Мой тож любитель отдать без денег....А потом хрена с два получить...Я как то купила электропиано для себя..Пользовалась им,потом с детьми в отеле занимались.И так оно там осталось.Отдала дочь на уроки музыки,вспомнила про ЭП,говорю,принеси ка домой наше пиано.На что мой ответил,что дал нашему работничку "побрямкать" детишкам,там парти у них было.Хорошо,парти было в октябре,возвращать когда собираются?!А мой и говорит,да ладно.Пусть играют....Конечно,блин,пусть играют за 230 лир,турецкие любители искусства.А я подорвусь и пойду новое для дочки покупать...Б..я,ну почему так у них?!Почему я должна свое дарить.?!И деньги мой дает в долг(дарит,как оказывается).И забрать свое же стыдно.А парниша,которому он одолжил,раскрутился,но долг отдать не может,якобы не заработал 1500.Но автомобиль купил.

прям про моего один в один, тоже любитель раздать денег, при чем последние может отжать а сам пойдет кредит возьмет и будет выплачивать потом с процентами.... И тоже нихрена никто ему не возвращает... одна дама уже лет 10 должна.... купила хату себе, а долг так и не отдала, зато при встрече улыбается как будто так и должно быть. Самое ужасное, что теперь он мне не говорит дает он кому то или нет. Я вообще не знаею что у него на счету происходит и это меня тоже бесит.
а еще меня бесит когда он дома, у меня вечный бардак, с детьми на пару разносят квартиру, а убираться мне... и в ванне хожу все время убираю за всеми...

0

119

cilek написал(а):

а еще меня бесит когда он дома, у меня вечный бардак, с детьми на пару разносят квартиру, а убираться мне... и в ванне хожу все время убираю за всеми...

Один в один.Меня бесит,то,что утром я убираюсь,сижу часик в чистоте,потом собирается арава,я уезжаю на занятия..........А возвращаться страшно,т.к.везде ужас.Мой позволяет всё делать,и сам с ними дурачится.Даже подушками бьются.Забыл видимо,про выбитый Эмиром зуб)))"попал" же на 2000 лир.Наигрался в каратэ.
И бесит,что везде неспеша,потом.,сделаю,всё будет,вот на днях....и длится всё месяцами.
Ну а так вроде хороший у меня пацан)))

0

120

Lenochek написал(а):

Один в один.Меня бесит,то,что утром я убираюсь,сижу часик в чистоте,потом собирается арава,я уезжаю на занятия..........А возвращаться страшно,т.к.везде ужас.Мой позволяет всё делать,и сам с ними дурачится.Даже подушками бьются.Забыл видимо,про выбитый Эмиром зуб)))"попал" же на 2000 лир.Наигрался в каратэ.
И бесит,что везде неспеша,потом.,сделаю,всё будет,вот на днях....и длится всё месяцами.
Ну а так вроде хороший у меня пацан)))

ну прям про моего рассказываешь, правда зуба не было у нас, ТТТ но синяки всегда))))
а так мой ангел просто, носки вроде не раскидывает, очень редко чтобы  где то находила, ест все что поставлю на стол, если ничего не поставлю, то даже не пикнет, сделает себе молча омлет и все:) голос повышать не умеет толком, в нашей  семье псих это я)))  ну и вообще у нас мама мигера а папа ангел, который разрешает детям все! а я только хожу ору, матерюсь и убираю все:) Вот запустить бы моего в эту тему, представляю сколько бы он всего про меня тут понаписал наверное))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!