Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!


Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

еще,кстати,забыла про привередливость в еде...сил моих нет уже
Мама,посмотрев,как я изо дня в день канаебл..сь у плиты..чтобы угодить всем мужикам моим(муж и 2-е спиногрызов,если кто не в курсе), потому как все едят разное...один не ест овощи-второй-котлетки итд итп....так вот мама оградила меня практически от всех-у меня отпуск....с содроганием жду дня икс-когда она уедет

Вот еще-можете считать меня плохим человеком-но я все-таки напишу: безграничная и беззаветная юбовь к анне меня бесит в муже

0

22

А мой сам всегда свои носки-трусы стирал. Долго уговаривала его, что стиральная машинка справится с этим не хуже, но упрямый по самый некуда. Все-таки уговорила. Носки всегда складываются в корзину для белья. Потом самостоятельно с сушки снимает ТОЛЬКО СВОИ носки, сам раскладывает их по парам и складывает на полочку.
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

23

счастливавбраке написал(а):

еще,кстати,забыла про привередливость в еде...сил моих нет уже
....так вот мама оградила меня практически от всех

narin_melek написал(а):

3) всегда спрашивает  кто это приготовил

Мой всегда-всегда спрашивает "кто приготовил?" - если мы у мамы (даже у его) в гостях или мама у нас. И если в ответе будет не я, а мама - не факт что вообще будет есть.
Его мама моей просто жалобится по этому поводу, а моя так просто плешь уже мне проела - какой хам! Я тут у плиты стояла, а он есть отказывается!

0

24

Мой без телевизора спать не может, если выключаю, он сразу просыпается и тянется за пультом.
Следить за носками научился после того, как у нас появилась собака, до этого тоже мог кинуть в любом месте.
Невозмутим, поругаться невозможно, сразу уходит от темы.
Ужасно разборчив в еде, в итоге стала готовить только если хорошо попросит )))

0

25

Ольга,  так не интересно.....

0

26

Меня бесит жуткое упрямство. Вот как решил, так и будет. А там хоть потоп, потом признает, что был неправ, но с дороги не свернет!

0

27

счастливавбраке написал(а):

Ольга,  так не интересно.....

счастливавбраке, про носки то? Интересно-интересно!

0

28

Ольга написал(а):

А мой сам всегда свои носки-трусы стирал.

Мой папа до сих пор сам стирает. И гладит всё сам себе, мама за всю жизнь ему ни одной рубашки не погладила.

Отредактировано Оксана (19-11-2014 00:56)

0

29

Оксана написал(а):

Ужасно разборчив в еде

О, прямо, как мой муж. Другое дело, супруг считает вкусным и правильно приготовленным ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то, что сам готовит :flag:  Матушкины и даже бабушкины блюда, не говоря уже о моих, не признаются у нас кошерными :crazy:  Потому и мы-очень редко ходим в общепит.

0

30

Я читаю и мотаю на ус...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Поскольку у нас конфетно-букетный период пока, да и то теперь по Скайпу в связи с моим отъездом, то мне пока жаловаться не на что  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

31

Mediterranka, да, пожалобиться мы любим. Вопрос в другом - бесят ли нас эти причуды до то той степени, что мы горазды променять своего благоверного на другого? Если нет - то все эти носки - просто глупость и возможность как то выплеснуть какое-то внутреннее напряжение - поскольку в целом и общем он настолько хорош, что больше и наорать не за что

0

32

Mediterranka написал(а):

Поскольку у нас конфетно-букетный период

ягодки впереди. Я жалею, что не обратила особого внимания поведению моего свекра , сейчас я вижу - какой папа - такой и сын. копия. Может быть даже мой выбор стал бы другим ... переделать мужчину - это из рода фантастики. приходится мириться и с носками и упрямством.

Хотя по мне так, нет идеального мужчины, потом все со временем всплывает по-тихоньку.

0

33

narin_melek написал(а):

какой папа - такой и сын

А мне муж и манерами, и внешностью напоминает моего покойного дедушку: та же любовь к готовке, некоторая неряшливость, бережливость, нелюбовь к компаниям и застольям.

Mediterranka написал(а):

Поскольку у нас конфетно-букетный период пока

Mediterranka, главное, чтоб у вас с МЧ были схожие стратегия, тактика, общие цели по жизни+схожее отношение к финансам, досугу и детишкам :flag: А с остальным ИМХО можно смириться спокойно!

Отредактировано İnteres (19-11-2014 01:32)

0

34

narin_melek написал(а):

переделать мужчину - это из рода фантастики

А зачем переделывать? Я бы вот например не хотела бы, чтобы меня переделывали. Да и не удастся. Думаю, так же и с мужчинами  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Ольга написал(а):

поскольку в целом и общем он настолько хорош, что больше и наорать не за что

Подозреваю, что раз вы вышли за своих мужей, то они того были достойны. А мелкие таракашки лишь добавляют пикантности в отношения  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

İnteres написал(а):

главное, чтоб у вас с МЧ были схожие стратегия, тактика, общие цели по жизни+схожее отношение к финансам, досугу и детишкам

Это-то совпадает. Впервые в жизни. Но вот по темпераменту мы реально очень разные. Он педант-философ, я как бы это попроще сказать... несколько чилгын  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif на его фоне даже как-то чилгын в кубе.

0

35

Mediterranka написал(а):

Он педант-философ, я как бы это попроще сказать... несколько чилгын

Mediterranka, так может оно и хорошо, будет взаимодополнение :flag:

0

36

Mediterranka написал(а):

Но вот по темпераменту мы реально очень разные. Он педант-философ, я как бы это попроще сказать... несколько чилгын   на его фоне даже как-то чилгын в кубе.

Ну вот мои свекр со свекровью! У него все чинно-благородно, с чувством-с толком-с расстановкой, у нее же - как пропеллер в одном месте, делает одномоментно непересчетать сколько дел, при этом полученное качество не стоит в приоритете - главное количество и скорость. Когда вся семья садится за стол, она (как некоторые, не будем показывать пальцем) начинает "по быстренькому" мыть кастрюли-сковородки, при этом умудряется еще и суп есть на ходу, и пока я не рявкну - Елена Алексеевна, сядьте быстро! - не успокоится. И так из раза в раз, при этом ее скачки во время обеда всегда сопровождаются "Оленька, я чуть-чуть!"

0

37

Dane4ka написал(а):

а мой считает,ЧТО Я  ДОЛЖНА МЫСЛИ ЕГО читать))) иногда скажет что то и сидишь гадаешь.....и вечная забывчивость бесит! по 100 раз напомнить надо,а напоминаю раздражается,не напоминаю забывает

точно про моего написала))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

38

счастливавбраке написал(а):

Курит как паровоз

я уже незнаю,как с этим бороться....

0

39

Чудо написал(а):

это про меня. У нас все наоборот, мой везде включает, я хожу и выключаю.

у нас тоже самое,я экономист)))

0

40

narin_melek написал(а):

всегда спрашивает  кто это приготовил, прям вот соседка кёфте налепила и принесла

ого,как у вас интересно)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Что Вас очень раздражает в партнере? ‡ну просто бесит!