Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Моя супер-пупер Мультиварка! ‡модели, рецепты


Моя супер-пупер Мультиварка! ‡модели, рецепты

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

purple написал(а):

заливаю 4 л молока

ОХААА!!!

0

102

purple, расскажи из какого молока и с чем делаешь?

0

103

sinirli_balik написал(а):

ОХААА!!!

ага))) в неделю беру 6 литров молока- 4 л на йогурт и 2 л на кефир)) беру сюташ, который по 2 л сразу продается, найти бы хорошего молочника еще, вообще было бы супер!

sinirli_balik написал(а):

расскажи из какого молока и с чем делаешь?

из молока сюташ и закваски для йогрута, которую привезла из дома, мамина знакомая на йогуртовой фабрики работает :rolleyes:
закваску для кефира беру из мигроса, та которая 9 лир...а то какая-то за 25 появилась o.O
потом и йогурт и кефир делаю уже из готового продукта, так еще пару партий

0

104

purple, сделала йогурт из закваски из ШОКа. Очень понравилась консистенция!!! очень нежная текстура. ну и типа пробиотик)))))

0

105

sinirli_balik, да? надо сделать, у меня тоже валяются в холодильнике эти пакетики. Как именно?

0

106

sinirli_balik, как делала, расскажи?

0

107

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, как делала, расскажи?

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, как делала, расскажи?

Ну в мультиварке же..... просто вместо ложки йогурта положила разведенную закваску. На ней написано как разводить.

0

108

Супер, Ксюша, значит мне попалась левая закваска)) грешу на неё, потому что обычно все получалось)

0

109

purple написал(а):

Супер, Ксюша, значит мне попалась левая закваска)) грешу на неё, потому что обычно все получалось)

я и сама ожидала худшего, но йогурт получился хороший. может быть и от молока зависит. я брала Йорукоулу гюнлюк в стеклянной бутылке. и программу ставила на 9 часов (потому что спать легла рано)))))

0

110

sinirli_balik, я и спрашиваю, как делала в мультиварке. На каком режиме, сколько по времени  :crazyfun:

0

111

Turkgunesi написал(а):

На каком режиме

на режиме "йогурт"  :|  он у меня сразу на 8 часов, я еще час добавила.

0

112

sinirli_balik, ясно, у меня нет такого. На подогрева ещё делают

0

113

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, ясно, у меня нет такого. На подогрева ещё делают

Если б у меня не было режима "йогурт", я бы и пытаться не стала... лентяйка я))) есть еще режим "плов". Надо узбекский плов забабахать!!!

0

114

sinirli_balik, да все не так сложно как кажется. Пороюсь в интернете

0

115

Кто-нибудь пек хлеб в мульте?

0

116

Короче, у меня была мультя-скороварка и купила я в этом году просто мультю.
В итоге вторая проигрывает первой))))
Моя старушка больше мне пользы приносит, чем мультя "просто".

0

117

Hayal написал(а):

и купила я в этом году просто мультю.
В итоге вторая проигрывает первой))))

зачем купила то?

0

118

sinirli_balik, был большой прессинг от нас видимо))) все были довольны)))

0

119

sinirli_balik, подарили)))))вернее карту дали подарочную)))) по ней , я могла мультю взять с 50 проц.скидкой))) почему бы и нет, я подумала))))

Отредактировано Hayal (03-03-2016 10:57)

0

120

Заказала и я себе мультиварку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif жду, когда придет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Моя супер-пупер Мультиварка! ‡модели, рецепты