Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Моя супер-пупер Мультиварка! ‡модели, рецепты


Моя супер-пупер Мультиварка! ‡модели, рецепты

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

такая же как в 101 только на 20 лир дороже http://www.koctas.com.tr/ekmek-yapma-ma … 569-26770/ Тоже вот думаю стоит покупать или нет... и еще не подскажите много ли тратит электричество мультиварка?на фатуру сильно влияет?

Отредактировано yaimur (15-03-2015 00:09)

0

82

Ну вот я и созрела для Мультиварки :)

Какую посоветуете девочки?

0

83

yaimur, на фатуру вапсче не влияет, как лампочка как по мне!))))
Милагрос, везите от себя, если есть возможность!

0

84

Milagros07 написал(а):

Какую посоветуете девочки?

посмотрите в Текносе, там видела 5 видов Редмонда.

0

85

Milagros07, здесь в основном Синбо и Редмонд продают,у меня из дома Поларис.

0

86

Milagros07, везу себе вот... фирма Витек, взяла со скидкой. У мамы фирма Бранд, но их продают почему -то не везде, мама очень довольна. В Москве мультиварок , хоть попой ешь)))) Пока выбирала , чуть с ума не сошла)))) На любой вкус и кошелек, когда муж увидел мультиварку за 55 тыс. рублей, т.е. 1000 долл. он спросил , а она наверно еще и стирает и гладит? что она еще делает за такие деньги?

0

87

Hayal написал(а):

когда муж увидел мультиварку за 55 тыс. рублей, т.е. 1000 долл.

:D

0

88

моя самая простая симбо, второй год уже почти. очень нравится,помощница моя))))

Отредактировано SANDRA (29-07-2015 22:56)

0

89

Hayal написал(а):

фирма Витек

поздравляю, в наших мультиварочных рядах пополнение!

Hayal написал(а):

когда муж увидел мультиварку за 55 тыс. рублей, т.е. 1000 долл. он спросил , а она наверно еще и стирает и гладит? что она еще делает за такие деньги

у нее нагревательная поверхность из чистого золота, а кнопки инкрустированы сваровски))))

Selena20 написал(а):

у меня из дома Поларис.

и у меня Полярис))))) еще на телефоне стоит приложение для мульти, и там очень удобно искать всякие рецептики))))

0

90

у меня Тефаль, покупали тут, довольна оооооочень :crazyfun:

0

91

sinirli_balik, да,я помню )я тогда как раз послушала и скачала себе в апп сторе рецепты эти )

0

92

Selena20 написал(а):

я тогда как раз послушала и скачала себе в апп сторе рецепты эти )

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif рада что оказалась полезной...

0

93

Поставила сейчас первый раз в жизни "вариться" йогурт... посмотрим что будет завтра утром)))

0

94

По прошествии 8 часов, специально в 4:30 ночи встала проверить йогурт... жидкиииий... оставила до 7... к утру чуть полгустел, но всё равно консисенция мне не понравилась... может быть потому, чтт на обезжиренном молоке делала?
:D  будем теперь его пить!

0

95

ауууууууууууууууу кто делал йогурт в мульте????????

0

96

sinirli_balik, я делала пару раз. Правда на закваске -той, что продается в шоке и а101. Густой получился.

+1

97

kielersprotte написал(а):

Правда на закваске -той, что продается в шоке и а101. Густой получился.

я тоже хотела на закваске сделать, но не нашла... сделала просто с йогуртом. буду иметь ввиду!!! хочу уще попробовать на козьем молоке сделать, но тогда точно закваску буду добавлять.

спасибо! :flag:

0

98

sinirli_balik, на обезжиренном и без мульти не выходит

0

99

Turkgunesi написал(а):

на обезжиренном и без мульти не выходит

:D другого не было (только такое покупаю), но теперь буду знать!!!  :flag:

0

100

sinirli_balik, я делаю в мульте... Делает лучше, чем йогуртница((( покупала в прошлом году её, вот не знаю что с ней делать,ещё год гарантии. В мульте йогурт супер, заливаю 4 л молока, так до конца недели йогурта не остаётся

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Моя супер-пупер Мультиварка! ‡модели, рецепты