Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Воспитание детей


Воспитание детей

Сообщений 681 страница 700 из 996

681

Только что по атв новостям показали видео про няню эту. ужас  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

682

http://www.atv.com.tr/webtv/atv-ana-hab … e344807fda  вот ссылка..на 30 -ой минуте начинается..пипец..мразь..

0

683

nastya_veli, как сказали она без документов вообще. КАК берут ещё и через агенство ни копии паспорта нет ни адреса ? На агенство в суд тоже . Даже если депортируют теперь украинкам въезд в Европу свободный поедет туда

0

684

olechka785 написал(а):

nastya_veli, как сказали она без документов вообще. КАК берут ещё и через агенство ни копии паспорта нет ни адреса ? На агенство в суд тоже . Даже если депортируют теперь украинкам въезд в Европу свободный поедет туда

Да вообще беспредел..я сегодня разговаривалп с этой девушкой..она сказала.что все сейчас эту твар  ищут и ей звонят...тут уже Эрдоган в курсе..и собираются писать Малахову

0

685

Всё эту сволочь поймали...

0

686

nastya_veli написал(а):

Всё эту сволочь поймали...

кто? полиция? где она щас?
кстати, я запуталась, эти события где развивались, в Анталии или в Стамбуле?

0

687

Чудо, в Стамбуле

nastya_veli написал(а):

.тут уже Эрдоган в курсе..и собираются писать Малахову

Эрдоан будет писать Малахову?))))

0

688

Чудо, https://www.facebook.com/groups/1632187 … 2107989708  вот видео..в Стамбуле

0

689

Dane4ka написал(а):

Эрдоан будет писать Малахову?))))

не собирается,а собираются...Марианна с мужем..

0

690

Такой несчастной выглядет на видео..за щёку держится...мне как то,не верится,что это она 4 мес издевалась над ребёнком...

0

691

Чудо написал(а):

кто? полиция? где она щас?

по видео видно было,что полиция ее арестовала.Хотя.,я чего то не улавливаю...Муж ее поймал вроде как,чисто случайно или всё же отслеживал?.И вопрос напрашивается,а снимал кто?!

0

692

nastya_veli, да, на видео она несчастная, мне почему то кажется она не в себе. Блин ну если не любишь ты детей, зачем идти работать с детьми?        Как то жена одного имама ( у нас в хурме) предлагали посмотреть за моим сыном когда мне надо будет за 3 лиры в час, я пришла с ней познакомиться, она какая то нервная и не гостеприимная, вообщем человек к себе не распологает и мужу она тоже не понравилась, я сказала лучше я буду платить 10 лир час, но знать что мой ребенок впорядке, я про то что по внешности няня которая била Ямана видно что женщина какая то странная.

0

693

http://newsturk.ru/2017/05/13/politsiya … u-rebenka/ Полиция задержала няню, избивавшую ребенка

0

694

Трындец!!! Правильно  Оля сказала..надл было еще на это агенство подать в суд

0

695

Kaya написал(а):

почему то кажется она не в себе.

По одной только фотографии видео, что она не в себе. Чем интересно руководствовались родители при выборе няни?
Вообще сколько таких случаев о которых не слышим, бедные малыши!

0

696

Девочки, помогите советом, незнаю как поступить.
Ребенок с рождения любил купаться. Из моря не вытащить. Сам плавал. В этом году с мая месяца играли на песочке, сам ходил с ведерком за водой. Заходл в море. Пару недель назад искупали. Орал сильно напрягался. В папу вцепился и трясся от страха. Вода была прохладная. Но нормаьная. В бассейн тоже не заходит, даже за воро а бассейга не заходит. Смотрит за детьми за забором. В море тоже. Теперь и ведерко наполнить меня просит. Чем мы его напугали? Пройдет ли это? И как быстро , если да.

0

697

justbe написал(а):

Пройдет ли это?

Мы каждое лето с этого начинаем. Сначала не затащишь, потом Не вытащишь. Ну так потихоньку, игрой, мячик, стрелялка водяная с помпой, ею обрызгиваемся, потихоньку заходим, на других деток глядя, короче заманиваем и в итоге до самого ноября не вытащить.

0

698

sharlotta5 написал(а):

Мы каждое лето с этого начинаем. Сначала не затащишь, потом Не вытащишь. Ну так потихоньку, игрой, мячик, стрелялка водяная с помпой, ею обрызгиваемся, потихоньку заходим, на других деток глядя, короче заманиваем и в итоге до самого ноября не вытащить.

Пытаемся играми завлечь, пока безуспешно. Стоит по полчаса из-за забора смотрит на детей  в бассейне, говорю пойдешь с ними играть, плавать?головой кивает да. А как за ворота, сразу заднюю включает... нашла в интернете видео детей в бассейне,смотрит с интересом. Посмотрим , что дальше будет.

0

699

Девочки..помогите. Значит,моя остается дома спокойно пока я на работе. Вчера была в дневную смену-пришла-сменено куча одежды,одетой 1 раз, куча туфлей. Все - это сырое,т.к дочь во дворе лезет под шланг. Я понимаю,что ничего страшного,но такой меня псих накрывает. А волосы - отдельная песнь. Помимо того,что они все в жутких колтунах,так как после помывки лазила под этим шлангом с растрепанными волосами. Вчера я вымыла волосы снова и под вой на все сите их пыталась расчесать. Что делать с ней ума не приложу. И присматривать за дочерью некому.

0

700

bereza написал(а):

Вчера я вымыла волосы снова и под вой на все сите их пыталась расчесать.

Может быть сделать красивую  модную стрижку? - хотя бы на 1 проблему меньше станет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Воспитание детей