Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Воспитание детей


Воспитание детей

Сообщений 661 страница 680 из 996

661

че за страсти то? где посмотреть?

0

662

Kaya, я добавилась в друзья к девушке, но видео про мучетеля детей не нашла. Где искать?

0

663

Чудо написал(а):

Kaya, я добавилась в друзья к девушке, но видео про мучетеля детей не нашла. Где искать?

В самом начале должно быть

0

664

nastya_veli написал(а):

да и агенство,которое её порекомендовало,

   еще и агентство???? o.O 
а в других семьях она как себя вела?   ужас ужас

0

665

justbe написал(а):

еще и агентство????  
а в других семьях она как себя вела?   ужас ужас

Наверно нормально.раз агенство тоже в шоке было...а эта няня еще сказала что сам мальчик нездоров, и что родители матом ругаются и дерутся...еще требовала чтобы нй после всего этого з/п выплатили...нормально да ?

0

666

todessa написал(а):

Бывают ситуации, когда надо работать, а ребенок маленький

Бывают, не спорю. Всякое может быть. Я про мамок, которые в игрушки дочки- матери наигрались, у мужа бабки есть, она бедная изнывая как хочет на работу, сбросила ляльку няньке или свекрове, маме и успокоилась. Ан нет, как показывает сей жудкий опыт.

0

667

todessa написал(а):

лучше заранее об этом подумать, прежде чем ребенка рожать.

Получается тогда вообще не рожать тк наши родители далеко(((
Мой сын конечно уже может сказать, но моя няня проверенная по знакомству, по интернету я никогда бы не позвала или через агенство.
В Турции декрет 3 месяца вот это меня и раздражает, остальное не продуманно, вот во Франции (я уже писала) декрет 2 месяца, но у них там есть садики и няни на дому государство контролирует.

0

668

Kaya, я ж не про родителей. Я про возможность воспитать ребенка самим , не прибегая к услугам посторонних людей. Конечно- это дело личное, каждый решает эту проблему по своему. Я думаю так. ИМХО.
Родной человек может помогать, а с чужими должно очень повезти, чтобы они стали твоему ребенку родными.

+1

669

Kaya написал(а):

родители далеко(((

Родители тоже не решение проблемы сидения с ребенком, я ж вышие писала, при родной бабуле, двойня из окна выпала. Да и в возрасте наши родители за детьми смотреть, это ж дикий труд. Я на родных такое сбрасывать не хочу.

Отредактировано sharlotta5 (08-05-2017 21:41)

0

670

nastya_veli, все перерыла, не нашла. Ну дайте же уже ссылку, ткните носом.

0

671

Чудо, https://www.facebook.com/anna.iram.188

добавиться к ней надо

0

672

olechka785, оль.лариса добавилась .но видео не нашла..

0

673

Как не нашла. Сразу на Ее странице два видео скрытой камеры и комменты

0

674

olechka785 написал(а):

Как не нашла. Сразу на Ее странице два видео скрытой камеры и комменты

Вот и я удивилась( может она ларису не добавила

0

675

olechka785 написал(а):

Как не нашла. Сразу на Ее странице два видео скрытой камеры и комменты

вот или со мной что не так, но нетууууу. Или я тупая и не вижу.

0

676

Чудо, https://www.facebook.com/anna.iram.188/ … nref=story

0

677

nastya_veli, уже вчера посмотрела. Оказывается нужно было, чтоб она меня подтвердила в друзья.
По теме.... я под впечатлением, как можно было вообще такую тетку взять в дом? даже по фото она не выглядит любящей детей. Видео с самоудовлетворением уже убрали, но коменов хватило, чтоб представить картинку. Вообще жесть, не представляю, какова бы была моя реакция.

0

678

Чудо, аа ну вот я так и подумала) я тоже видео с самоудовлетворением не видела..и эта тварь ведь требовала чтоб ей после всего этого выплатили зарплату..там кто то в коментах написал,что ей надо было .вместо зарплаты,ведром говна дать..

0

679

nastya_veli написал(а):

.там кто то в коментах написал,что ей надо было .вместо зарплаты,ведром говна дать..

я за то, чтоб ее посадить, а уж там ей достанется все, что заслужила.

0

680

Чудо написал(а):

я за то, чтоб ее посадить, а уж там ей достанется все, что заслужила.

Я тоже за то чтобы ее посадили..одного депорта будет мало..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Воспитание детей