Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места


Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места

Сообщений 121 страница 140 из 686

121

olechka785, я думала ты про ночные рейсы, мои их хорошо переносят.

0

122

Януличка Красивая написал(а):

я думала ты про ночные рейсы, мои их хорошо переносят.

Ян а пересадка ночная в Стамбуле? ночью они не спят или как одной двух сонных детей подымать вести на таможню ?мы летели ночной пересадкой, ето был ад, все больше никогда, придется переплачивать, хотя разница между Москвой и Питером в 120 тл на нас 3х

0

123

Януличка Красивая, olechka785, у нас в кз всегда билеты всегда были дорогими.в Россию 3 часа летать? а к нам 5,5-6 часов:((

0

124

olechka785 написал(а):

двух сонных детей подымать

Оль, я объясняю что будем лететь ночью, а им только в радость, не спим ночью))) ада никогда не было. Даже моя мама с 2 справилась в последний раз.

0

125

Нарушая запреты: полеты из Москвы в Анталью от 6800 рублей туда-обратно (есть лето) http://vandrouki.ru/2016/narushaya-zapr … -est-leto/

+1

126

Dane4ka написал(а):

Нарушая запреты: полеты из Москвы в Анталью от 6800 рублей туда-обратно (есть лето) http://vandrouki.ru/2016/narushaya-zapr … -est-leto/

кто рискнет первым?

0

127

olechka785, особого риска не вижу, билеты из Питера в Анталью с пересадкой в Баку 12000, время в пути с 23.00 до 12.00, багаж и питание оплачивается отдельно. Так что все примерно тоже самое.

0

128

пегасус смотрела сегодня, через стамбул в москву на лето такие же цены что и сейчас, 280 лир, это дорого? вот думаю, заранее купить или ждать.

0

129

Наталья написал(а):

билеты из Питера в Анталью с пересадкой в Баку 12000, время в пути с 23.00 до 12.00, багаж и питание оплачивается отдельно. Так что все примерно тоже самое.

11 часов в пути и еще всю ночь, вообще не вариант. я на сайте не могу вбит. анталию не выдает. а анталия-москва тоже нет билетов. толко оттуда. странно как то

0

130

olechka785 написал(а):

я на сайте не могу вбит. анталию не выдает

выбираешь "несколько направлений" и все можно найти.

Отредактировано Наталья (31-03-2016 23:07)

0

131

talya написал(а):

280 лир, это дорого

с багажом ето цена. у меня на лето с багажом около 320 получалос. те на 2х гдето 1300тл туда обр

0

132

Наталья написал(а):

"несколько направлений" и все можно найти.

зачем мне несколько, мне Анталья нужна

0

133

olechka785 написал(а):

мне Анталья нужна

если не выберешь несколько направлений, то улетишь в Анталию только из Баку, все просто

0

134

Наталья, где их выбирать. там 2 графы, отправление и прибытие. все. разобралась я. короче все ето туфта. ето надо 2 раза сдавать багаж и получать. всю ночь с 2мя детьми. и цена 12000 руб только в одну сторону. Ну и что получаем. аерофлотом даже дешевле, рейс прямой и утренний.
шас москву пошерстю

Отредактировано olechka785 (31-03-2016 23:26)

0

135

olechka785, нажала на Выбор рейса, под надписями Откуда и Куда  видишь Туда-обратно, В одном направлении, Несколько направлений, вот на несколько направлений и ставь галку. Далее выбираешь аэропорт отбытия и прибытия (в данном случае прибытие будет Баку, т.к. стыковки через этот аэропорт).

0

136

москва та же песня, стыковочные рейсы, ожидание длинное, 12 часов в пути и цену за 6 тыш я не увидела

0

137

olechka785 написал(а):

шас москву пошерстю

зачем? эти тарифы не для мамаш с детьми, а для тех, кто путешествует один, либо молод, как минимум))

0

138

Наталья написал(а):

нажала на Выбор рейса, под надписями Откуда и Куда  видишь Туда-обратно, В одном направлении, Несколько направлений, вот на несколько направлений и ставь галку. Далее выбираешь аэропорт отбытия и прибытия (в данном случае прибытие будет Баку, т.к. стыковки через этот аэропорт).

я разобралась . Аерофлот дешевле и удобнее и быстрее с багажом и питанием. может еще через Европу найдем стыковки, ну правда шенген надо оформить

Отредактировано olechka785 (31-03-2016 23:35)

0

139

Наталья написал(а):

ы не для мамаш с детьми, а для тех, кто путешествует один, либо молод, как минимум))

а мы кто??? молодые одинокие????   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

140

talya написал(а):

заранее купить или ждать.

Я бы купила.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места