Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места


Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места

Сообщений 101 страница 120 из 686

101

olechka785 написал(а):

люди бронировать начали чтоли?

вряд ли, Туркиши всегда дороже были на лето в Питер. Рассматривайте лучше аэрофлот, но и там цены могут быть высокими, а потом, где-то за месяц откорректируют.

0

102

olechka785, на июнь с пересадкой 12680 руб. с человека с пересадкой, аэрофлот - 14730 руб. если бронировать сейчас. В одну сторону.

Отредактировано Hayal (15-02-2016 11:56)

0

103

Берите сейчас, цены только выростут, мы бронировали на май в Москву в декабре за 6300 руб, сейчас на 2 тыс. 500  дороже.

0

104

Лена хорошо что слетала и сделала все задуманное!!! Все по-разному отзываются о поездках на Родину. У меня соседка тоже летала в Беларусь и возила туда мужа "показать как мы живем" и тоже после приезда говорила, что там плохо и ей хотелось очень обратно в Турцию. А я вот наоборот тааак по Родине скучаю все время и каждый год все тяжелее и тяжелее обратно возвращаться.

0

105

блин когда билеты подешевеют

0

106

olechka785 написал(а):

блин когда билеты подешевеют

пока только дорожают...

0

107

Dane4ka написал(а):

пока только дорожают...

надо щас брать, только на какие шыши, столько денег свободных нет. у туркишей подорожали, у аерофлота так же цена

0

108

Россиянки,скажите плиз,я не врубаюсь,что с этими самолетами?летают не летают.вы переживаете как полетите домой ,как родные доберутся до вас? или из за туристов?

0

109

Limana, летает аерофлот и туркиши с пегасусом. не знаю как в регионы, куда нам надо с детьми, добиратся с пересадками на поезде, метле санях речь не идет, я поеду с двумя детьми одна только прямым рейсом. билет нам выйдет туда обр 1705 тл. ето охренеть как дорого

0

110

Limana написал(а):

вы переживаете как полетите домой ,как родные доберутся до вас? или из за туристов?

все вместе,хотя надежды на туристов давно нет. Я, допустим,за такие деньги не полечу и если билеты не подешевеют придется это лето париться здесь. Сестра с мужем и ребенком каждый год прилетала, сейчас мониторит цены , очень дорого.....

Отредактировано Dane4ka (25-03-2016 17:04)

0

111

Dane4ka, даже на Москву цены ох и ах. а что говорить про северные сибирские регионы тогда

0

112

olechka785 написал(а):

даже на Москву цены ох и ах.

на меня и ребенка туда обратно 1730 лир. На НГ летали втроем за 1500 туда обратно

0

113

Dane4ka написал(а):

на меня и ребенка туда обратно 1730 лир

на Москву???? До Питера прямой такие же цены у аерофлота в мае

0

114

olechka785 написал(а):

на Москву????

да

0

115

olechka785 написал(а):

Limana, летает аерофлот и туркиши с пегасусом. не знаю как в регионы, куда нам надо с детьми, добиратся с пересадками на поезде, метле санях речь не идет, я поеду с двумя детьми одна только прямым рейсом. билет нам выйдет туда обр 1705 тл. ето охренеть как дорого

Dane4ka написал(а):

все вместе,хотя надежды на туристов давно нет. Я, допустим,за такие деньги не полечу и если билеты не подешевеют придется это лето париться здесь. Сестра с мужем и ребенком каждый год прилетала, сейчас мониторит цены , очень дорого.....
то есть летают но цена не устраивает? в основном так же?
Отредактировано Dane4ka (Сегодня 16:04)

0

116

Девоньки, а через Пегасус дорого разве? Я как всегда за 80$ прилетела. Можно было и дешевле если за месяц до этого взять билеты.

0

117

Януличка Красивая написал(а):

а через Пегасус дорого разве? Я как всегда за 80$ прилетела

ето на Москву с пересадками в Стамбуле и у тебя ночные рейсы на Харков, у нас дети не забывай

Dane4ka

, аерофлот 1537 тл на 1 июна возврат 28 авг прямой рейс

0

118

olechka785 написал(а):

у нас дети не забывай

Ну да, у меня ж кони(((

0

119

Януличка Красивая написал(а):

Ну да, у меня ж кони(((

я имела ввиду что до Харькова дистанция короче и билеты ближе и ты летела одна в одну сторону. ты 80 долл умножь на 3х и туда обратно будет совсем другая цифарка

0

120

Dane4ka написал(а):

на меня и ребенка туда обратно 1730 лир. На НГ летали втроем за 1500 туда обратно

Мамо, я посчитала с 5 июля по 20 августа . Я и 2 детей. 3143тл . Сидите дома, называется.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места