Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места


Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места

Сообщений 621 страница 640 из 685

621

Как-то..вот..с мамой у меня было не особо (у нас - это обычная история)..прям вину чувствую...что раздражало меня многое. Я,конечно,терпела...Но,увы,никогда у нас не было близких отношений. Полнейшее непонимание друг друга.
С бабушкой - как всегда - все идеально...Но мне аж физически больно было временами на нее смотреть,хотя,конечно,вида я не показывала.
Сестра скоро родит 2-го. В принципе - у нее дом - полная чаша,хотя с ипотекой тяжко

0

622

sinirli_balik написал(а):

ооооххххх бейлиса хоцццаааа

На н.г привезла баночку икры - пару шоколадок на торт,сгущенки Рогачев (Ленок,привет :flag: ) и Мартини (если доживет)...Бейлис употребим до этого

0

623

bereza, молодец хороший рассказ, как тебя в одноклассниках искать? Я еще в прошлом году была не в восторге от Пегасуса, но в этот раз билеты были очень дешевые до Москвы, поэтому опять их взяла, на чем обратно полетим пока не знаю...Кушать наверное в самой Сабихе уже будем, когда пройдем пасспортный контроль.

0

624

mariaaltun написал(а):

как тебя в одноклассниках искать?

в л.с написала

0

625

Была я в своем универе..хотела повидатся с деканом и своим научным руководителемпо дипломной работе,но не сложилось. Также зашла в школу свою. Хотела пообщаться с директором на тему прикрепления дочи и еще 1 мыслишка была. Там же пересеклась с 2-мя англичанками (мои обе хорошие знакомые - щас учителя английского языка) и встретила учительницу по физ-ре,которая за вредность мне влепила трояк по окончании 9-го класса :D ,хотя я вечно таскалась по каким-то соревнованиям (у нас  было противостояние - меня заставляли,а я бунтовала). Поболтали очень мило.

0

626

bereza, ну да, понимаю, бывает и такое ))) надумаешь встретится в Анталии, пиши ))
Почитала твои мытарства с перелетами и выдохнула. Я из-за фобии своей не полетела на чартере или просто с 1 пересадкой. Решила на поезде спокойно доехать, ночью буду в Москве с мегатяжелым чемоданом, там на часов 4-5 в хостеле потусуюсь и утром на экспрессе на самолет поеду, на любимом Аэрофлоте спокойно до Анталии )

0

627

bereza, на 100-летие универа не пошла я, а наша группа собиралась потом, декан у тебя Зырянов был? А научный рук-ль моя сразу после выпуска умерла (

0

628

Selena20 написал(а):

Почитала твои мытарства с перелетами и выдохнула. Я из-за фобии своей не полетела на чартере или просто с 1 пересадкой.

Ну..видишь ли,Лена,мне чем больше впечатлений-движения-деятельности тем я более отдыхаю морально....как бы физически же можно и отдохнуть....Мне сильно не хватает именно движухи-путешествий.  Я ведь и работу хочу именно поэтому такую. В принципе,я довольна. Ехала-летела 1.Без дочери. Я получила удовольствие от поездки.

Selena20 написал(а):

на 100-летие универа не пошла я, а наша группа собиралась потом

а чего так? мне-то ведь до Перми доехать надо - у кого-то переночевать (что я не люблю уже)....поэтому я и стараюсь максимум в 2 дня уложиться. Нагулялась я вдоволь...По культурным местам. Впечатлений - масса.

Selena20 написал(а):

декан у тебя Зырянов был? А научный рук-ль моя сразу после выпуска умерла (

Да,Зыранов,конечно. Научный руководитель у меня была Харитонова Н.В. А у тебя - я поняла кто. Забыла ее фамилию. Ген.директор гостиницы "Урал",да?

0

629

bereza написал(а):

сгущенки Рогачев (Ленок,привет

огогонюшки!!)))Прывитанне!)))Ленок,а почём она у вас там?

0

630

Lenochek написал(а):

огогонюшки!!)))Прывитанне!)))Ленок,а почём она у вас там?

:flag: да че-т везде по разному..я взяла за 90 рубл банку. Привезла 2 банки только..тяжелая ж зараза

0

631

bereza,  я видимо свое накатала уже во времена гидства, хотя по Турции поездить непрочь, а вот по России все поездки напрягают.
Не с кем было идти на празднование, оно ж начиналось поздно вечером и до 4 утра вроде, все ж семейный  и с детьми там, а потом встретились позднее,но я уже чемоданы паковала.

Да, Харитонову помню,интересная женщина)) моя да, в Урале работала, Буркацкая.

0

632

Всех с окончанием зимыыыыы!!! Здравствуйте!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif
Девочки, назрел вопрос - у меня в загран. старая фамилия, в кимлике, ессесно, новая. При вылете из Турции поблем не возникает на таможне или свид. о браке брать с собой? Загранник менять не хочется - он до 20 года у меня. Расскажите, кто сталкивался

0

633

САПФИР, те для получения гражданства паспорт можно предъявить  с девичьей фамилией?

0

634

olechka785, Гражданство ж дается на основании свид. о браке, там паспорт просто в пакет док-ов входит

+1

635

САПФИР написал(а):

При вылете из Турции поблем не возникает на таможне

у меня не было, но давно летала.

САПФИР написал(а):

или свид. о браке брать с собой?

я брала, на всякий случай.

olechka785 написал(а):

для получения гражданства паспорт можно предъявить  с девичьей фамилией?

конечно можно, я так делала.

+2

636

Чудо, САПФИР, спасибо

0

637

САПФИР, летала так без проблем, но на всякий брала свидетельство о браке

+1

638

Чудо, Turkgunesi, спасибо, девочки, одна проблема откладывается  на 3 года

0

639

Девочки, напомните, плиз, кто летал с мужьями в последнее время на Родину. В какой срок надо ставить на учет мужей по прилету и обязательно ли? Можно ли оповестить на почте, какие примерно сейчас расценки? Спасибо! Заполняю визовую анкету и думаю какой адрес лучше писать в городе (мы там почти не будем) или загородом....

0

640

Наталья написал(а):

Девочки, напомните, плиз, кто летал с мужьями в последнее время на Родину. В какой срок надо ставить на учет мужей по прилету и обязательно ли? Можно ли оповестить на почте, какие примерно сейчас расценки? Спасибо! Заполняю визовую анкету и думаю какой адрес лучше писать в городе (мы там почти не будем) или загородом....

Новый указ Путина, в связи с проведением кубка конфедераций, регистрация ИГ в течении суток. В какой теме ссылку кидала, не помню в какой...На остальное не могу ответить((

нашла ссылку https://rg.ru/2017/05/10/prezident-ukaz … e-dok.html

Отредактировано justbe (12-06-2017 16:24)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места