Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места


Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места

Сообщений 601 страница 620 из 685

601

bereza, хорошего полета )) жаль, не встретились.

0

602

Selena20 написал(а):

bereza, хорошего полета )) жаль, не встретились.

спасибо,Лена. Да,жаль..ну как-нибудь в Анталии встретимся. Я старалась быть с бабушкой. И дома мне было очень спокойно. Хотелось быть 1. Со многими не встретилась. Не было на это энергии. Я ж приехала ее получать...

0

603

Набрала я книг. 1 книгу взяла-метод.пособию по обучению чтению и счету (математике). Себе читать (в дорогу покупала).Красок-кисточек-пластилина-мелков. Игрушки,какие доча просила. Пару книжек ей красочных,но-тонких. Кучу подарков,короче

0

604

bereza, дочка будет рада, хорошо что получилось отдохнуть хорошо. Ты в этом году как я поняла еду не брала в самолете, где кушала в аэропорту? Я не хочу брать у Пегасуса еду, дети в том году отказались ее есть, вот думаю чем их в аэропорту кормить. И где все фотки смотрят? Я тоже хочу...

0

605

mariaaltun написал(а):

Я не хочу брать у Пегасуса еду, дети в том году отказались ее есть, вот думаю чем их в аэропорту кормить.

через какой аэропорт полетите?

0

606

я в этом году на новый год хочу домой полететь... вот думаю билеты уже начинать смотреть?

0

607

sinirli_balik, возьми меня с собой,хочу Новый год встретить в России ,да и увидеть рф. Возьми меня с собой 😥

0

608

Мы тоже на Новый год летим но аж через Хельсинки

0

609

sinirli_balik, я бы не просто смотрела, а купила уже давно бы...сейчас цены поднялись, я брала в сентябре - билеты были нааамного дешевле чем сейчас, обратные не купила еще (обратно из Москвы полетим в конце декабря)...цены пугают...

0

610

Limana написал(а):

Возьми меня с собой

за  обеих билеты оплатишь  с удовольствием возьму!  http://savepic.net/428109.gif

0

611

mariaaltun написал(а):

я бы не просто смотрела, а купила уже давно бы...сейчас цены поднялись, я брала в сентябре - билеты были нааамного дешевле чем сейчас

ну вот так... у меня.... я еще с мюдюром даже не разговаривала на счет отпуска... мы сотрудника так и не нашли....

0

612

sinirli_balik написал(а):

mariaaltun написал(а):

    Я не хочу брать у Пегасуса еду, дети в том году отказались ее есть, вот думаю чем их в аэропорту кормить.

через какой аэропорт полетите?

Подпись автора

    yes, i did it.
    no, i'm not sorry.
    yes! i will do it again!

Летим через Сабиху, там вроде есть Пегасовский лаунж, 48 лир вход, дети до 6 лет бесплатно...супчик и сандвичи как раз то что моим надо...В бургере кормить не хочу, да и в аэропорту он дорогущий...

0

613

sinirli_balik, кстати на скайсканере выдает из Москвы самые дешевые билеты с пересадкой в Баку...

0

614

mariaaltun написал(а):

кстати на скайсканере выдает из Москвы самые дешевые билеты с пересадкой в Баку...

ну блин... мне ж с москвы еще одну пересадку делать и еще 2,5 часа лететь...

0

615

sinirli_balik, чартеры на Москву на 26 декабря по 75 долларов

0

616

Урааа! Мой загранпаспорт готов...какое счастье...прошло почти 4 месяца!!!

0

617

mariaaltun написал(а):

Ты в этом году как я поняла еду не брала в самолете, где кушала в аэропорту? Я не хочу брать у Пегасуса еду, дети в том году отказались ее есть, вот думаю чем их в аэропорту кормить.

В этот раз я от Пегасуса вообще не восторге. Из-за их задержек - притом везде. В Москве задержали самолет на 2 часа. Я приехала в Москву на поезде (чуть меньше суток) - прибыла в 5:22. Потом сразу на метро. (билет стоит в 1 сторону 50 рублей,но как я поняла - сколько-то рублей "потом можно где-то там вернуть" - прикола,если честно не поняла,ну,да ладно (т.е как бы вроде он стоит 32 рубля,но покупается почему-то единый (на все виды транспорта и то,что я,естественно,потом не воспользовалась повторным проездом - ничего не вернула). В аэропорту Домодедово я была около 7 утра. Пока там пошлялась..кофе попила из автомата со своим бутером (кофе - отвратный). Самолет был в 15:30. В 12:30 началась регистрация. Постоянно меняли выходы,потом вообще написали и сообщили,что задержка до 17 часов. В самолет все уселись только около 17 (по-моему от 2-х часов полагаются напитки,но задержка была озвучена на 1,5 часа,на деле - 2 часа. Взлетели. Многие потом летели и переживали (кто в Измир,кто в Бодрум,кто в Анталию...что не успеют). Я не переживала - ибо на Анталию рейс у меня был в 23:45,задержали и его якобы на 15 минут - на деле минимум на полчаса. Еду я покупала с Москвы до Стамбула. Но я была вымотана,перекусила из-за задержки в Москве сникерсом и особо есть уже не хотела. Питание было не особо. Пересушенный шницель куриный..ну...опять же - ладно. Кушала я в Домодедово в кафе "му-му". Попала на акцию - с 8 утра до 11 - скидка 10% - флаеры раздавали везде в аэропорту. Там было нормально..борщик со сметанкой..пюрешечка с колбаской,чай с пироженкой. Вышло около 600 рублей. + кофе это из автомата и сникерс тоже из автомата. В Домодедово обнаружила скидку на Мартини (но только у входа после паспортного контроля + бейлис тоже дешевле в Москве. Прикупила.

0

618

bereza написал(а):

В Домодедово обнаружила скидку на Мартини (но только у входа после паспортного контроля + бейлис тоже дешевле в Москве. Прикупила.

:cool: ооооххххх бейлиса хоцццаааа

0

619

В Сабихе пошла туда,где граждане Турции..Дядька турок,стоящий позади меня пытался меня отправить в очеред к иностранцам - ткнула кимликом. Прошла быстро..минут за 30-40 максимум..И то - вечно лезли эти опоздуны (ну..не понимаю я,вот,этого! ну..как-то соизмеряйте всякие "неожиданности" - тем более,пегасус - самые экономичные авиалинии. Но грозный дядька отсылал в другую очередь всех лезущих (якобы она шла быстрее..посмешил дедок). Около 21:30 я уже была за линией паспортного контроля...попила кофе (наконец-то нормальный),чуток подзарядила телефон и прочее. Взлетели мы около 00:20..хотя была указана задержка до 00:00. Я была вымотана в корень..сразу вырубилась..шея затекла жутчайше. Приземлились около 1:30..пока багаж..то..се...я уехала на такси за 35 лир..По выходу видела - стоял Хаваш (или как он там) - вроде он едет до определенных остановок за 15 лир что ли..Но я была усталая,поэтому - сразу в такси. Мой чемодан упиханный до невозможности нереальной..,слава Богу, выдержал - я так боялась,что где-нибудь крякнет многострадальный... где ручка выдвигается - там уже отломилась пластмасса. Чемодан не обматывала (никогда не мотаю). Все. Я дома,чему очень рада.

0

620

mariaaltun написал(а):

И где все фотки смотрят? Я тоже хочу...

:D
добавься ко мне в одноклассники..там я большую часть времени

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места