Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места


Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места

Сообщений 581 страница 600 из 686

581

Я последнее время летаю исключительно со спортивными сумками и чувалами в клеточку, больше влазит, ни разу ничего не забрали и не рылись! Пегасус.

0

582

Samanyolu, моя мама летела с Челябинска сюда в Анталию в 2009 вроде... здесь чемодан выдали очень быстро, но в Челе после сдачи багажа ждали около 2 часов посадки. В чемодане было все перерыто и 3 банок икры не было, которые она мне везла. На банки было пофигу, мама от факта, что в ее чемодане рылись, заплакала. Вот это меня задело сильнее всего!  С тех пор всегда обматываем чемоданы.
Такой позорный бред вообще...

0

583

Я тоже стараюсь обматать всегда пленкой, и багаж целее будет и чемодан не повредят и не испачкают, особенно в Москве когда там снег и слякоть и чемоданы вечно на ленте заляпанные выезжают. В прошлом году летала из Внуково в Екатеринбург и не помню в каком аэропорту, но весит на выдаче багажа экран и там видно как подъезжает машина с тележками и как чемоданы выгружают.

0

584

mariaaltun, экран это круто.
Я обматываю обычным скочем, замки и по кругу, пока все хорошо!

0

585

mariaaltun написал(а):

и там видно как подъезжает машина с тележками и как чемоданы выгружают.

когда в самолете сидищь, тоже видно как привозят и загружают багаж. а вот тот промежуток после сдачи и до вывоза из терминала к самолету... творят что хотят.

+1

586

Не обязательно стпщят что то, на контроле может показаться что то подозрительным и откроют. Мои сюда прилетели, замок сорван с чемодана был, но все на месте осталось

0

587

Selena20, блин, жаловаться надо на такое, у меня тоже из Шереметьево вытаскивали новые духи  Гучи потом деньги 1000 руб ( но это где то в 2004 году) через некоторое время по новостям показали что в Шереметьево разоблачили банду которые воровали с чемоданов и долгое время была тишина, сейчас видимо опять начали

0

588

Turkgunesi, по закону, без твоего присутствия не имеют право рыться!

0

589

Kaya написал(а):

блин, жаловаться надо на такое

каким образом? обнаруживаешь ты в Анталье, что в чемодане у тебя рылись и???? звонишь в Шерееметьево? а они говорят, почему вы уверены что это произошло при посадке, а не при высадке, у вас есть доказательства? ложное обвинение преследуется по закону...

0

590

Turkgunesi написал(а):

Мои сюда прилетели, замок сорван с чемодана был, но все на месте осталось

значит не нашли ничего интересного...

+1

591

Kaya,  бесполезно куда-либо жаловаться (Про тот сюжет помню,смотрела, но видимо нашлись умники и снова промышляют.

0

592

Kaya написал(а):

в Шереметьево разоблачили банду которые воровали с чемоданов и долгое время была тишина, сейчас видимо опять начали

Сейчс новая напасть: китайская банда ворует вещи из ручной клади на верхних полках прямо в салоне самолета. Обычно на длинных транзитных рейсах в сторону Москвы, Стамбула: люди летят в Европу обычно с деньгами. И вот когда выключается свет, все засыпают, просыпается мафия. В новостях недавно показывали. Тырят гаджеты, но чаще деньги, а на их место подкладывают "куклу", поэтому пассажиры не сразу могут обнаружить пропажу.

0

593

Девочки, кто-нибудь летит в ближайший месяц в Анталию из РФ???

0

594

Samanyolu написал(а):

китайская банда ворует вещи из ручной клади на верхних полках прямо в салоне самолета

начала читать, подумала, что они на полках прячутся  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

595

sinirli_balik, неее, в чемоданчик формата ручной клади они не помещаются :crazyfun:

0

596

Пролетело у меня время в России. Возвращаюсь. Отдохнула очень хорошо. Погода была замечательная (осенняя...временами солнечная). Была только с родными и двумя подругами детства. Посетила гинеколога-стоматолога. Побывала на концерте органа (Бах и Мендельсон), в Художественной Галерее и там же- на выставке к 100-летию Госуд.Университета (в котором я училась). В основном я старалась находиться в тишине-одиночестве. Большую часть времени провела с любимой бабушкой.

0

597

bereza, Лен с возвращением!  Как бабушка? Доча в порядке?

0

598

olechka785 написал(а):

bereza, Лен с возвращением!  Как бабушка? Доча в порядке?

спасибо,Оля. Я еще в Москве..в дороге. Бабушка-не очень. Но держится. Мне не жалуется категорически (и вообще никому). Очень худенькая стала. Доча ждет-не дождется: меня и чемодан подарков

0

599

bereza, Ленусь, хорошо, что всё хорошо прошло! Удачной посадки и встречи с дочей!

0

600

Ой , фото видела Лены, так прямо домой захотелось.  Что-то аж щемит внутри ..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места