Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места


Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места

Сообщений 561 страница 580 из 686

561

mariaaltun написал(а):

молодец...мы как всегда в конце ноября...но я с багажом в виде двух деток...Хорошего отдыха!!!
Надолго летишь?

на 1,5 недели. туда - на чартере..обратно: поезд и пегасус.
Мне ждать смысла нет - пока летают чартеры,да и контракт у меня закончился. Пока отца ребенка уговорила с дитем быть - рванула тот час купила билеты

0

562

Мне бы папе оставить ребенка и хоп хей ла ла лей http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif  эх мечты мечты...)))

0

563

Dane4ka написал(а):

Мне бы папе оставить ребенка и хоп хей ла ла лей

Я своему троих оставляю,и хоп хэй ла ла лэй,на уроки по скорей))
А вот в РБ только с дитями.Любят,они к бабуле ездить.

0

564

Lenochek написал(а):

А вот в РБ только с дитями.Любят,они к бабуле ездить.

и моя любит. но-школа-школа-школа...я прилечу..подналяжем мы (я в смысле)...я ей пообещала на ее каникулы куда-нибудь свозить.с бассейном....Моя любит со мной тусит (не понимаю почему ибо даже сама устаю иной раз от впечатлений...все-таки,видать,доча и от меня сие взяла :music: )

0

565

bereza, Лен, я еще тут, так что по прилету может встретиться раз в Анталии не вышло ))) Если что, пиши, кину номер местный, я на Ипподроме живу)

0

566

Selena20 написал(а):

bereza, Лен, я еще тут, так что по прилету может встретиться раз в Анталии не вышло ))) Если что, пиши, кину номер местный, я на Ипподроме живу)

ок..можно..ты когда обратно,Лена?

0

567

Selena20, Лена,у меня обратный поезд в 9:20 утра. Написано - это по Москве..Просвети меня,а,это по Перми 11:20,да? Я запуталась уже в этих временах!

0

568

bereza,  по идее да по нашему на 2 часа
позже, а в билетах везде московское время.
Я 18 числа на поезде еду в Москву и оттуда самолетом.

0

569

Selena20 написал(а):

Я 18 числа на поезде еду в Москву и оттуда самолетом.

во..даешь..а я 16 на поезде - 17 самолетом. Взяла плацкарт,правда фирменный (цена как за купе..так что не знаю),т.к не было удобного времени отбытия и прибытия (купе всмысле)....

0

570

Selena20, телефон записала....позвоню

0

571

bereza, ээххххх, Семен Семеныч, знала бы,что ты поедешь, я бы подстроилась и вместе  бы поехали.

0

572

А мне наоборот проще с детьми лететь в Москву, потому как раз там их бабушке можно сдать и хоп-хей-лалалей...)))У нас всегда программа минимум - это 2 подруги школьных, сначала с одной в суши обычно идем на посидеть....а потом со второй в пивной бар. А в позапрошлом году с одной из них решили сделать еще одну посиделку у нее дома...на двоих четверо детей (две пары погодок)...девочки это было нечто...пока ее муж не приехал с работы...мы употребили все алкогольные напитки что были дома, дети съели все конфеты-шоколадки, а когда пришел муж ее, мы с ним оставили детей и ушли на улицу "покурить"...В итоге как-то ее муж меня с детьми довез до дома (живем через улицу) и утром я обнаружила на полке в коридоре бутылку дорогой хорошей водки...позвонила подруге уточнить как она у меня оказалось...оказывается это ее муж моему мужу передал в подарок)))

0

573

mariaaltun написал(а):

оказывается это ее муж моему мужу передал в подарок)))

со словами "пусть она пьет у себя дома и не совращает мою жену"  :cool:
а я вот наоборот когда езжу домой, то по родственникам так соскучиваюсь, что тольок с ними и просиживаю днями...

0

574

sinirli_balik написал(а):

а я вот наоборот когда езжу домой, то по родственникам так соскучиваюсь, что тольок с ними и просиживаю днями...

Так же и я, особенно касательно племянницы, маму отправляю на дачу, чтобы она отдохнула и на себе все обязаности за неё беру. Сестра работает до поздна.

0

575

sinirli_balik, я также, все 2 месяца с родителями сижу плюс по врачам прошлась и щалечила все зубы, прям как на работу ходила, а с подругами раза 3 с разными встретилась и все.

0

576

У меня из всех друзей только эти две подруги и остались, они в Турцию прилетают и мы с ними тут семьями тусим и когда мы там тоже обязательно надо встретиться и не по разу, муж знает и подруг и их мужей, вместе праздники отмечали, поэтому эти посиделки недоверия не вызывают...

0

577

Позавчера отправила родителей в Москву во Внуково на туркишах прямым рейсом, по прилету опять что-то не то с багажом.
Они уже были здесь в июле, тогда во Внуково им целый час не выдавали багаж, а при получении было понятно, что в чемодан лазили: две молнии внешнего кармашка были скреплены колечком от ключей (просто чтобы не открылся случайно), так вот колечко было снято.
В этот раз на молнии кармашка повесили замочек, так вот по прилету замочка не было!
И мама заметила одну странность: когда стали выдавать багаж, первыми на ленту выехали исключительно замотанные пленкой чемоданы! И только потом уже чемоданы без упаковки. Неужто грузчики сортируют и "досматривают" багаж при выгрузке?!
Никто ничего подобного не замечал?

0

578

Samanyolu, в августе летела в Шереметьево, мой багаж был обмотан, вышел самый первый, потом подождала и чемоданов 5-6 тоже вышли обмотаны и потом я ушла.
Еще лет 10-12 назад папа летел из Москвы на север из командировки, не заморачивался и просто сдал простую полупустую спортивную сумку в багаж, не обмотал, по приезду открыли дома и не досчитались книг и пару дисков с Горбушки (я ему тогда заказывала купить диск с фильмом Королек-птичка певчая), так его и украли! )

0

579

Ха! У меня тени почти новые, но уже использование Шисейдо,  в Шереметьево вытащили. Ждала багаж больше часа. Видимо всех шерстили.  Я чемодан не обманываю и замки не вешаю. Обнаружила конечно только дома.  Открытая косметичка и отсутствие теней.  Все остальное было на месте и даже порядок практически не нарушен

0

580

Selena20, мама, когда открыла чемодан, сначала не нашла бутылку с пекмезом. Подумала, что приняли за коньяк и украли  :D  Но потом бутылка нашлась. Огурцы с петрушкой тоже целы.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места