Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Восстанавливаемся после родов.


Восстанавливаемся после родов.

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

tatish написал(а):

а это что за звери? тож сдается мне, не супер полезное. хотя я профан в этом, возможно, ничего вредного и нет на ГВ

Это тебе в похудейке люди точно объяснят что это за прелести такие. Я тоже не знаю.

0

62

Ольга написал(а):

Это тебе в похудейке люди точно объяснят что это за прелести такие. Я тоже не знаю.

не, я примерно знаю, что это. но почему-то всегда считала, что все эти спортивные примочки и добавки не совместимы с беременностью и лактацией. ладно, пусть ест, что хочет Утяшева )))

0

63

Хе-хе, я в дородовой вес вернулась через неделю примерно, а еще через недельки 2е 5кг сбросила. А набрала за беременность 7кг из них 3060 малыш весил.

Ни диет ничего, ем конечно все то что бы газов поменьше было.

0

64

Ольга написал(а):

И кофе у нее и вино. При ГВ то!
Однако.

почему бы и нет.красное вино полбакальчика даже полезно.

0

65

Milagros07 написал(а):

Ни диет ничего, ем конечно все то что бы газов поменьше было.

у меня также только я это называю не похудение а истощение

0

66

olechka785 написал(а):

у меня также только я это называю не похудение а истощение

И у меня так же, вешу меньше, чем до беременности, но цель еще 6 кг хотя бы, но блин сброс веса остановился

0

67

Milagros07 написал(а):

Хе-хе, я в дородовой вес вернулась через неделю примерно, а еще через недельки 2е 5кг сбросила. А набрала за беременность 7кг из них 3060 малыш весил.

Ничего себе! Бывает же такое! Я за беременность набрала 14 кг.

0

68

https://deti.mail.ru/news/molodaya-mama … ej-formoj/

ПРОСТО ТАК СТАТЬЯ К СВЕДЕНИЮ, там имена людей по чьим программам занималась женщина

0

69

Уже почти 1,5 мес как закончила гв, поправилась на 3 кг, ужас!!! Питание не особо изменилось, понятно что энергии меньше уходит, но как остановить этот процесс?  :(

0

70

purple написал(а):

Уже почти 1,5 мес как закончила гв, поправилась на 3 кг, ужас!!! Питание не особо изменилось, понятно что энергии меньше уходит, но как остановить этот процесс?

боюсь этого. и так вернулись почти все кг сброшенные в начале гв. (((

0

71

tatish написал(а):

и так вернулись почти все кг сброшенные в начале гв.

ужасно жалею о том, что начала давать себе слабинку после начала прикорма...так и пошло- поехало :disappointed:

0

72

purple написал(а):

ужасно жалею о том, что начала давать себе слабинку после начала прикорма...так и пошло- поехало

то же самое. всякие вкусняхи постоянно. рррррр.

0

73

Через какое время после гв вы начали посещать тренажёрку?

0

74

İnteres, Алена, я в тренажерку не ходила, но на эллиптическом тренажере начала заниматься через 7 мес после родов, ежедневно

0

75

а почему нельзя раньше

0

76

İnteres написал(а):

Через какое время после гв вы начали посещать тренажёрку?

вопрос в том, ходили ли вы туда до этого? и почему обязательно туда? можно и дома заниматься. Посмотрите http://www.healthywithnana.com/index.html

0

77

Я после кесарева заниматься спортом начала через полтора месяца. Через шесть месяцев после кесарева начала качать пресс.
Но я занималась и во время беременности ( фитнесом для беременных)

0

78

purple, у нас эллиптик сломан, а до этого я на нём каталась до 7 месяца беременности и 4 месяца после родов.

sinirli_balik написал(а):

вопрос в том, ходили ли вы туда до этого? и почему обязательно туда? можно и дома заниматься. Посмотрите

sinirli_balik, можно, конечно, кто ж отрицает. Однако охота и от дома отдохнуть, и позаниматься http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

79

sinil написал(а):

Я после кесарева заниматься спортом начала через полтора месяца. Через шесть месяцев после кесарева начала качать пресс.

А я на 5 сутки после родов, в том числе и пресс качать потихоньку, иначе живот фартуком обвиснет запросто после кс.

sinil написал(а):

Но я занималась и во время беременности ( фитнесом для беременных)

Аналогично,потому и за всю беременность набрала 7 кг, из которых 3620 был ребёнок http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

80

а для упругой попки какие упражненьица посоветуете. пресс качаю уже

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Восстанавливаемся после родов.