Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Восстанавливаемся после родов.


Восстанавливаемся после родов.

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Ольга написал(а):

как минимум на год с этим надо смириться

Да вот блин, не могу сказать, что внешне себе чем-то не нравлюсь, нет, у меня в другом не смиримость - ничего из старого гардероба не налезает. o.O  Там куча отличной одежды, а все штаны налезают только до бедер, на брюхе ващееееееееее не застегиваются. Целый шкаф не пользуемой одеждой. И еще боюсь раздаться ЕЩЕ, так как муж у меня очень худой, не хочу рядом с ним быть вини-пухом.  :crazyfun:

0

22

cilek написал(а):

а я набрала килограммы(((( теперь опять надо худеть... с таким трудом похудела и вот опять надо за себя браться, но сила воли куда то делась.

я сейчас тоже у свекрови отъедаюсь))))приеду,посмотрим,сколько набрала))))

0

23

sharlotta5, я сейчас вешу столько же сколько до беременности,но до беременные джинсы все равно тесны. Пришлось полностью всё обновлять. И что очень обидно размер ноги увеличился на пол размера(((

0

24

я сейчас вешу меньше, чем до беременности. взяла у мужа часы на день, они считают потраченные калории и кол-во шагов за день, в итоге за день трачу 3500 ккал, и ок 10000 шагов за день, почему худею медленно? из вредного в день съедаю 2 кусочка хлеба и подсела на нутеллу(( правда еще и кормлю. но у меня лишних 10 кг есть, они были и до беременности(( есть заветные брюки - цель в них влезть)) только вот не верится мне, что живот послеродовой уйдет. девочки кто что делал? затягивали чем то живот?

0

25

Dane4ka написал(а):

И что очень обидно размер ноги увеличился на пол размера(((

и у меня, так обидно некоторая обувь мала(((

0

26

Ольга, всего 3 осталось?!?!Как удалось?

0

27

Tiara, раз в неделю встаю на весы и  :jumping:

как с гв завязала, так пошло дело. Срывалась несколько раз, но потом опять и опять, упорно. Сижу на мясе/рыбе/индейке с овощами, в основном сырыми. Из сладкого - две дольки темного шоколада в день.

0

28

Ольга, и мы закончили с ГВ 3 недели назад.Взяла себя в руки без сладкого и мучного,ем почти тоже что и ты,но срывы бывают.

0

29

Tiara, ну, 3 недели только как, я к сладкому спокойно начала относится только месяц как. А до этого два месяца жуткой ломки. А есть сахарозаменители химические не могу - тараканы в голове. В итоге срывалась .

0

30

Ольга, и я не могу употреблять сах заменители.Купила Спленту,вроде самая хорошая считается и все равно нимАгууу. И еще кофе с молоком,никак не могу отказаться.

0

31

Tiara, кофе с молоком - меня здесь уже успокоили : можно и даже хорошо и нужно - он (с молоком именно) дает чувство насыщения и легкий (пардоньте) мочегонный эффект.
Хотя во многих диетах кофе под запретом и уж тем более с молоком.
Про молоко - обезжиренные молочные продукты тоже не могу есть : прочитала как-то (может и бред, конечно, но в голове то сидит теперь) что во всей обезжиренной молочке и особенно кисломолочке , для вкуса и густоты, цвета и запаха добавляют кучу химии и крахмала. И как итог - вместо похудения еще больше наберешь и еще и ешь вместо нормальных продуктов химию.

0

32

purple написал(а):

и у меня, так обидно некоторая обувь мала(((

Я тоже заметила что старая обувь впритык, хотя уже 2 года прошло, неужели так и останется http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

33

purple написал(а):

они считают потраченные калории

можно ссылочку на них?

0

34

Tiara написал(а):

мы закончили с ГВ 3 недели назад.

А как заканчивали? Я вот думаю как начну кашки хоть с ночными закруглить, а то 2 раза стабильно просыпается

0

35

Kaya написал(а):

неужели так и останется

Если мне судить по моей маме, то да. Размер обуви увеличился на пол размера. Радует одно хоть худее на 10 кг, чем до беременности))

0

36

Конечно, я не мамка с огромным стажем, но ИМХО лучший способ вернуть себе форму прежнюю-всё делать самой, без помощников. Лично я похудела так, что ключицы и рёбра видны http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

37

purple написал(а):

Если мне судить по моей маме, то да. Размер обуви увеличился на пол размера. Радует одно хоть худее на 10 кг, чем до беременности))

Ох да, с обувью и у меня засада.. похудела везде, а вот размер ноги пока тот же, который был и во время беременности... походу пора шопиться по обувным на весну и лето...  :angry:

0

38

Гы гы!!! Классная темка.

0

39

İnteres написал(а):

вернуть себе форму прежнюю-всё делать самой, без помощников

ну да, Ален. только нервная задерганнная и худая мама - это худший вариант хоть для малыша, хоть для мужа. я себя заставляю сбрасывать вечером сынулю на папу и отключаться от них обоих. а то нервный срыв уже был из-за перегруза. так что лучше толстая мама, но счастливая.
что про вес - у меня после беременности восстановился гормональный фон и вес теперь даже меньше, чем был до. меня устраивает. одна беда - живот. его только скальпелем. но, кстати, пока кормила ( а кормила я до 1,5 лет) вес был на 2-3 кг больше. потому что аппетит был сильнее.

0

40

Zurtaz написал(а):

чше толстая мама, но счастливая.

А у меня наоборот, я когда толстая то злая становлюсь, и апатия страшная

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Восстанавливаемся после родов.