Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Восстанавливаемся после родов.


Восстанавливаемся после родов.

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Кто и как возвращался к былым формам?Раньше во время ГВ не задумывалась об этом,а сейчас положение обязывает (возраст тобишь).Каллории уменьшать нельзя,наоборот на 500 больше употреблять надо.Что делать?16 кг скинуть надо.,постепенно,но надо.

0

2

Tiara, мне уже меньше осталось.
А что делать надо не знаю.

0

3

Юль я только сейчас , через 2 с небольшим года после родов, вернулась к прежнему весу и формам.

0

4

Dane4ka,  я тоже после 2го ребенка почти через 2 года вернулась в форму. После первого было быстрее. Но это у всех по-разному.  Подруга через 3 мес была кпк и не рожала. Но у нее комплекция меленькая такая, худышка. У меня более сложно)) Лицо худеет, а зад на месте.

0

5

малышу вот 3 мес будет, я вешу на 4 кг меньше, чем до беременности. правда кормлю, думаю вес еще и за счет этого уходит. боюсь, что когда перестану кормить поправлюсь(((

0

6

А у кого был аппетит снижен во время беременности? Лично у меня он снижен, а муж всё пытается впихивать в меня жрачку o.O

0

7

İnteres, я очень скллонна к полноте, поэтому следила за тем как питаюсь. особо кушать е хотелось. до 5 мес ничего не набрала. мне кажется если у вас снижен аппетит, главное во время повышения есть полезное, а не лиш бы что

0

8

İnteres написал(а):

А у кого был аппетит снижен во время беременности? Лично у меня он снижен, а муж всё пытается впихивать в меня жрачку

Ну самое главное кушать по чуть-чуть и часто.

0

9

İnteres написал(а):

А у кого был аппетит снижен во время беременности?

во вторую беременность до 4,5 месяцев был сильнейший токсикоз,но не смотря на это аппетит у меня был зверский,аж руки дрожали по утрам и рыбу очень хотелось)))малышу 1 и 3 месяца,вешу на 8 кг меньше,чем до второй беременности.после первых родов в это время весила на 2 кг меньше)))

0

10

İnteres написал(а):

А у кого был аппетит снижен во время беременности? Лично у меня он снижен, а муж всё пытается впихивать в меня жрачку

У меня в 3 триместре всегда снижен был,буквально впихавала в себя насильно.Но в 1-ом ела в нонстоп режиме.

0

11

После родов отекаю.
Никак не проходит.
Ничего сильно из ряда вон, когда вместо пальцев сардельки и ноги не влезают даже в ботинки на пять размеров больше , нет.
НО.
Кольца не налезают, от резинок носков (носок?) остаются следы и самое главное -ЛИЦО - все отекшее, опухшее, в зеркало страшно смотреть.
Как спасаться?

0

12

Ольга, если не употребляешь ничего что задерживает жидкость,тогда лучше пойти провериться.Я недавно солёное поело,но не много тоже очень сильно отекла.Исключила полностью пока.

0

13

Я почти что свела на нет сладкое и мучное.Выпила чай с мёдом,а к вечеру накрыло.Съела 2 конфетки и уЗБАГоилась

0

14

Вот блин злободневная темка. Сегодня жру все, что вижу, попкорн, шоколадки, вареники. Зашить этот рот, что ли.  :D Иногда за целый день до вечера ничего особенного не съедаю. Ем кашу с утра и потом уже до вечера, пью много, но как было со мной посл родов 10 кг, так и осталось. Смотрю с завистью на шкаф с моей старой одеждой, ничего не налазит.

0

15

Эх...постою,послушаю,у меня тоже десяточка лишняя прилипла http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

16

Marina написал(а):

во вторую беременность до 4,5 месяцев был сильнейший токсикоз,но не смотря на это аппетит у меня был зверский,аж руки дрожали по утрам и рыбу очень хотелось)))малышу 1 и 3 месяца,вешу на 8 кг меньше,чем до второй беременности.после первых родов в это время весила на 2 кг меньше)))

вот это генетика, счастливая ты Марин!!! а я набрала килограммы(((( теперь опять надо худеть... с таким трудом похудела и вот опять надо за себя браться, но сила воли куда то делась.

0

17

Я вот с приходом холодов и неправильным питанием 1.5кг уже прибавила (( И  спорт как попало стала делать. Плохой прогресс. Надо браться за себя.

0

18

Я на 600 гр похудела  :flag: слегка убавив углеводы и сахар.Пустячок,а приятно))))

0

19

счастливавбраке написал(а):

Эх...постою,послушаю,у меня тоже десяточка лишняя прилипла http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

Я вот не понимаю, как так. У меня такое сжигание углеводов, гуляю с мелким 2 раза по 2-2.5 часа, дома убираю, стираю, глажу, мелкого кормлю, переодеваю, мою, играю, танцую. Диванное лежание вааааааще не мой вариант. Сейчас с мужем решила хоть раз в неделю в теннис играть. Стараюсь заниматься йогой, но не для сжигания калорий, а из-за того, что спина болит. Ужинаем мы с мужем между 18-00 и 19-00, на ночь особо ничего в рот не пихаю. И 10 кг при таком ритме сидят себе на моем пузе и не разгоняются. Что за фигня!!!!!!!!!!!!

0

20

sharlotta5, я знаю, что еще как минимум на год с этим надо смириться (смириться - не значит что можно начинать жрать все подряд и на спорт положить), знать то знаю, но смириться не могу....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Восстанавливаемся после родов.