Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?


Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?

Сообщений 161 страница 180 из 191

161

Аааа Четин... Была у него один раз на укладке, хватило.
Спасибо, больше не надо , хотя что о нем , он же уехал уже обратно в Москву
Поразительное самолюбие и самоуверенность, мне бы хоть каплю
Кстати, на его месте сейчас работает паренек Murat Petekçı, неплохой

0

162

vitalinka-ok написал(а):

Девчата,срочно нужны контакты парикмахера ХОРОШЕГО рускоговорящего,желательно в Ларе,но если нет,то любой район. Блин! Вчера постриглась, каааак можно постричь не симметрично,а с разницей в см 2 хороших???

Фариде, но она в хурме 0553 466 09 72

0

163

Dane4ka, спасибо ,да я нашла в фб правда. Написала в вотсап( на фото детки,решила в обед не беспокоить) жду вот ответа...

0

164

Dane4ka написал(а):

Фариде, но она в хурме 0553 466 09 72

Как то написала ей в фейсбуке,даже не удосужилась ответить :dontknow: телефон она не указала.

0

165

Janim1 написал(а):

Как то написала ей в фейсбуке,даже не удосужилась ответить  телефон она не указала.

Записалась на понедельник.
Кстати сразу контакты были указаны.
Только теперь снова вопрос,кто-нибудь добирался туда из Лары, я там ориентируюсь исключительно вдоль трассы по котрой кл08 ездит...

0

166

vitalinka-ok:confused: ничего не приходило))))

0

167

Мне Фариде совсем не понравилась(((ужасно криво обкромсала меня, пришлось волосы коротко стричь

0

168

SANDRA, это я что,так туплю что-ли! Прошу прощения🙈 я совсем расстроена с этой стрижкой...

SANDRA написал(а):

Мне Фариде совсем не понравилась(((ужасно криво обкромсала меня, пришлось волосы коротко стричь

Не пугайте меня,у меня чуть ниже плеч волосы сейчас,если и там будет косяк,я ж с ума сойду.,мне короткие стрижки не идут(
Я реально удивляюсь людям. Написала вчерашнему "мастеру",выслала фото
Мне ответ-приезжай,посмотрю. Потом -я сама к тебе заеду,потом-я завтра после покраски к тебе приеду,встреть меня на остановке. Я сказала-спасибо,не Надо ехать,я записалась к др мастеру,мне ответили-ОК. ОК???? А где-извините,а где-давайте я вернулся Вам деньги? Как это вообще?

Отредактировано vitalinka-ok (09-02-2017 18:26)

0

169

vitalinka-ok, да мастера найти трудно(((ну к Фариде многие девочки ходят, я тоже повелась на отзывы хорошие. Может вам и повезёт

Отредактировано SANDRA (09-02-2017 19:13)

0

170

vitalinka-ok написал(а):

,мне ответили-ОК. ОК???? А где-извините,а где-давайте я вернулся Вам деньги? Как это вообще?

а это в порядке нормы

0

171

SANDRA, надеюсь,все будет хорошо😊

Dane4ka написал(а):

а это в порядке нормы

Печально,что это стало нормой...(

0

172

позавчера стриглась у Фариде. отправила много знакомых. стригусь 4 года. ни разу криво не обстригла

+1

173

Меня тоже они ни разу криво не подстригла

0

174

и я хожу стричься к Фариде, всегда довольна стрижкой

0

175

У меня также с косметологом. Все советуют Жанну в Коньяалты, пошла к ней ещё сто лет назад. Одного раза хватило. Много косметологов сменила, пока нашла достойную, все устраивает

0

176

SANDRA, к кому ходишь ? Я к Ирине Топчу в субботу пойду первый раз но и о Жанне слышала хорошие отзывы

0

177

SANDRA написал(а):

У меня также с косметологом. Все советуют Жанну в Коньяалты, пошла к ней ещё сто лет назад. Одного раза хватило. Много косметологов сменила, пока нашла достойную, все устраивает

А вы были у Катерины в Ларе?
По инъекциям не подскажу, но чистки и уход она хорошо делает

0

178

Для обсуждения косметологов сюда пожалуйста Косметология ‡Косметолог и процедуры

0

179

olechka785, Золотко, ответила в теме косметология

0

180

В понедельник отпишусь, как прошло,но должно быть отлично! Очень этого хочу😊

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?