Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?


Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

Limana написал(а):

Никогда не пользуйтесь хной! Это кошмар всех парикмахеров

полезно говорят )))

0

102

Tatianka написал(а):

А кто-нибудь красил хной, но не рыжей, а других более русых цветов. Или это нереально?

Подружайка моя красится лашевской хной, кажись, очень довольна.

0

103

Tatianka написал(а):

полезно говорят )))

не знаю в чем там полезность,но потом в нормальный куафор не сунетесь чтобы перекраситься или избавиться от хны. хоршенько подумайте еще раз. это же прошлый век,когда столько профессиональных красок вокруг,хоть дома хоть в салоне

0

104

Да это всегда и останавливает.

0

105

Tatianka, я красила аолосы хной и басмой в течении 9 лет сама дома,шевелюра была такая и цвет ,что все сды...ли от зависти. прекратила только потому,что полезли седые волосы.
полезность такого окрашивания извессссссна сто лет назад.
коррче.
после моих 9 лет я просто пошла в парикмах и покрасилась в шоколад и всё.
ниииииикаких проблем не было вообще.
я удивляюсь когда говорят что после хна или басма не покрасить и не полеоать ничего.

абсолютно всю можно. зимия после 2 нед посое послед ранесения хны. и т,д
я капитальный спец в этом.

есть бесцвет хна,но она для лпчения и укреплерия.   супер цвет необъяснимой красоты это 2 лодки хны плюс одна ложка басмы.

Отредактировано marinakkz (19-12-2014 19:52)

0

106

У меня мама хной так красит, хна и басма, но рыжая.. Я хочу пепельный русый.. Наверно хныхны такой нет..

0

107

Девочки, не знала куда написать, пусть модераторы перенесут, если пишу не в ту рубрику, а именно - стрижка деток. Стриглись мы первый раз, волос у мелкого не особо много, но смотрится все равно не опрятно и челка уже в глаза. Дак вот пошли в Хасан куафер, что прям напротив Беледие, ну или Терра-сити. Стриг мастер ножницами, такими специальными маленькими, быстро и прикольно получилось, цена 15 лир. Наша лялька сидел не шелохнувшись.  :D

0

108

Не подскажите хорошего мастера в лимане или хурме, который хорошо разбирается в окраске,в тонах

0

109

yaimur, Hairport guzellik salon Feride

0

110

sharlotta5, я весной хочу под машинку сделать,потому что в год не получилось.  только он даде причесать себя нп даёт. как сидеть будет не знаю.

0

111

marinakkz написал(а):

как сидеть будет не знаю.

Может подрастет и самому интересно будет, что там с ним делают.

0

112

Кто нибудь подстригался в Примадонне на Лимане? Это только мне одной там не понравилось? Хочется услышать отзывы

0

113

Kaya, это где именно и что не понравилось?

0

114

Dane4ka, Это не далеко от почты. Я вообще рассчитывала на русскоговорящих мастеров, ну да ладно, подстригал турок, подстриг ооооочень быстро, на отвали, я даже никогда не видела такую технику стрижки, потом подсушил немного и говорит все, тоесть с полу мокрыми волосами я могла быть свободна, я сказала уложить нормально, ладно вытянул волосы и за это я отдала 45 лир http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  мне не жалко если бы меня хорошо подстригли, но за такое "тяп-ляп"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

115

Kaya, я там была мне он масочку на волоса за 20 лıр еше к укладке положил.
Девочки самая лучшая не побоюс сказат по городу стилист парикмахер ето Фариде, она к тому же сотрудничает с рекламным агентством где создает образы. у нее техника стрижки градуировка, школа Долорес. выстрıгает каждую прядь очен ровно и тшательно, лезвием не ползуетса. ее уровен стрижек в России стоит дорого. здес стрижет за 20 или 30 лир

0

116

Kaya, пытаюсь сообразить где этот салон чтобы ненароком не зайти. Хотя я турками довольна. И у Фариде стриглась, тоже хорошо

0

117

olechka785, теперь буду знать, а где она подстригает?
Dane4ka, Даша запомни название Primadona)))

0

118

Kaya написал(а):

теперь буду знать, а где она подстригает?

Хеир порт у Санта марины

0

119

Kaya написал(а):

Primadona)))

те Алла Пугачева

0

120

Милые девушки ! Салон красоты  "Crown Beauty Salon"  Коньяалты, район "Алтын кум", улица Gazi Mustafa Kemal BLv. Мастера славянского происхождения выполнят для Вас стрижки, покраски  любой сложности, мелирование, укладки, прически, кератин волос. Маникюр, педикюр по по приемлемым ценам! Работаем каждый день, без выходных. При одновременном окрашивании и стрижки  укладка в подарок. В этом месяце маникюр педикюр + покрытие шелак очень доступная цена. Работы мастеров можно посмотреть на сайте салона, страница facebook Crown-Beauty-Salon - https://www.facebook.com/Crown-Beauty-S … e_accepted
Телефоны  0543 967 3975 и 0242-231-00-34

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?