Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?


Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?

Сообщений 81 страница 100 из 191

81

Оксана, да какими только не красилась, но брала блонд. Видимо придется переходить на такие цвета, как на твоей картинке
А мне что то не хочется в такие

0

82

Turkgunesi,  можно посветлее!

0

83

irina7, посветлее были тона, но они не закрашивают мою седину. У меня структура волоса еще пористая. А седые так вообще, краску не берут светлую
так и остаются не прокрашенные

Отредактировано Turkgunesi (13-11-2014 22:38)

0

84

Turkgunesi,   мда, задачка!  Наверняка есть закрашивающие!  Вот эта Лореаль может из таких?

0

85

подскажите телефон салона Мор, где Аня работает, не могу найти в интернете

0

86

0551 203 75 30 Аня

+1

87

Tatianka,Оксана, девочки, спасибо большое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

88

Наконец то я нашла своего парикмахера (московская школа Долорес) девушка Фариде работает в хаирпорт в Лимане около СантаМарины. выстригала идеально каждую прядку.Делала градуированное карэ как у Эвелины Хромченко)))) работает толькко по записи. стрижка 20тл

0

89

olechka785, были там с сестрой летом. фариде не было,был ее муж,стриг челку сестре,остались довольны. единственный минус в салоне грязно ,нет никакой хижиен

0

90

Limana, У рамазана грязнее в 100раз. ее муж тоже стриг меня,плохо подстриг. я не знала что Фариде тоже стилист по волосам

0

91

olechka785 написал(а):

Limana, У рамазана грязнее в 100раз.

А вот и нет,у рамазана чище в сто раз http://savepic.net/408652.gif
даже смешно сравнивать салон рамазана и хаирпорт
пусть каждый останется при своем мнении дорогая,лучше расскажи что сделала с волосами,подстриглась что ли? у тя же и так не длинные были

0

92

Limana написал(а):

даже смешно сравнивать салон рамазана и хаирпорт

обыкновенные парикмахерские среднего уровня. чё их сравнивать

вот что сделали
чтото не грузится фото. на старом форуме Фериде выложила фоты

0

93

olechka785 написал(а):

обыкновенные парикмахерские среднего уровня. чё их сравнивать

вот что сделали
чтото не грузится фото. на старом форуме Фериде выложила фоты

самые последние фотографии да? датой 15.12? фотка сделана сбоку,и стрижка хорошая,волосы тоже покрасила? похож на легкое мелирование на родной волос без тонировки,поэтому цвет смотрится как натуральный. Или светлые полоски от солнца? Если так то еще лучше,родной цвет у тя красивый

0

94

Limana написал(а):

самые последние фотографии да? датой 15.12? фотка сделана сбоку,и стрижка хорошая,волосы тоже покрасила? похож на легкое мелирование на родной волос без тонировки,поэтому цвет смотрится как натуральный

волосы крашу всегда сама профессиональной  краской, смешиваю 2 цвета, парикмахер подобрал. и стоит это очен дешево

0

95

olechka785, молодец,очень красивый цвет получатся. свой родной у тебя русый?

0

96

Limana, да. я не мелируюсь. а стараюсь не прокрашивать корни вот такой эффект.

0

97

olechka785, Оль, ты какой краской красишь, аммиачной или без? Я как-то переходила на краску, и сама и в салоне. Крашу русый, через две недели рыжина проявляется. Хотя свои волосы не рыжие ни капельки.Только от  этого вернулась к мелированию.

Отредактировано Tatianka (19-12-2014 17:39)

0

98

Tatianka, да Wella coleston

0

99

А кто-нибудь красил хной, но не рыжей, а других более русых цветов. Или это нереально?

0

100

Tatianka написал(а):

А кто-нибудь красил хной, но не рыжей, а других более русых цветов. Или это нереально?

Никогда не пользуйтесь хной! Это кошмар всех парикмахеров

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?