Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?


Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Давайте поговорим о парикмахерах. Кто куда и к кому ходит?

0

2

Живя в Анталии я ходила к нескольким парикмахерам. Но в конце концов по рекомендации моей знакомой остановила свой выбор на 3 Beyaz kuaföru. Там действительно работают профессионалы, которые знают свое дело. И цены приемлемые

0

3

И еще неплой салон красоты напротив шимола. Была пару раз там у парикмахера. Тоже хорошо стрижет и красит волосы.

0

4

Меня мой муженек куафер стрижет,ну как стрижет,он универсал,но большую часть жизни работает мужским мастером,поэтому ему сподручнее стричь короткие стрижки,мне он подравнивает челку и концы :-)

0

5

Последние 7 лет стригусь в Sadi kuaför на Ышыкларе у Кенана. Стрижка и сушка 35 лир.

0

6

Askitommm написал(а):

выбор на 3 Beyaz kuaföru.

Это где?

0

7

У нас племянник моего мужа парикмахер. Ну ооооочень нам нравится как он стрижет. В курсе всех мировых тенденций.
До этого стриглись у Ибрагима (салон у него недалеко от Дедемана), у него хоть и ценник один из самых высоких в городе, но он профессионал своего дела.

0

8

Салон MOR (недалеко от Беяз Дунья), парикмахер Анна!

0

9

Tatianka написал(а):

Салон MOR (недалеко от Беяз Дунья), парикмахер Анна!

сколько у них стрижка стоит?

стесняюсь сказать, я последний раз в марте стриглась... надо кончики подравнять... не знаю к кому податься.... а еще про мелирование думаю...

0

10

sinirli_balik, охох,  аж с марта! Я 3 мес концы не равняла) обычно  раз в мес стригу.   только челку все стригла. Вот или покраситься или помелироваться хочу.  Точно не знаю, что и хочу. .. Хожу к девочке под домом. Куда-то в дали ехать неудобно с мелким. Или лень)

Отредактировано irina7 (13-11-2014 09:48)

0

11

sinirli_balik написал(а):

сколько у них стрижка стоит?

Я в последний раз там была и за стрижку с покраской заплатила 200 лир. На прошлой неделе подравняла кончики в турецкой парикмахерской за 7 лир http://www.vladimirka.ru/board/my-plugins/bb-smilies/girls/girl_twisted.gif Аня мне нравится, но единственное, что меня не устраивает, это предварительная запись, так как своим временем я не распоряжаюсь и заранее ничего планировать не могу. Очень нравилось, когда она приходила домой, теперь же чаще приходится пользоваться услугами парикмахеров, которые находятся поблизости. Ещё мне нравится Ибрагим с ETİS KUAFÖR, но в последний раз меня там обслужили на 500 лир и я туда больше не езжу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

12

Оксана,  а что они сделали такого за 500 тл?? :huh:

0

13

irina7 написал(а):

а что они сделали такого за 500 тл??

Две смывки, покраска, стрижка, укладка и маникюр с педикюром. Это я сходила по знакомству (ненормативная лексика удалена)  http://savepic.net/424010.gif Но стрижет классно конечно!

0

14

Оксана, мдя!!!
  Очень смачно обслужили))

Девочки, а что вот значит "классно стрижет". Ввиду того, что у меня просто волосы длинные, мне это непонятно. Я концы подрезаю и челку.
  В чем заключается классность? У кого модельные стрижки, наверное, те могут ответить?

0

15

Оксана написал(а):

в турецкой парикмахерской за 7 лир

у нас тоже рядом с домом такая)))

Оксана написал(а):

так как своим временем я не распоряжаюсь и заранее ничего планировать не могу

АНАЛОГИЧНО!!!! для них конечно хорошо, все запланировано, но у меня со временем беда....

Оксана написал(а):

там обслужили на 500 лир

Оксана написал(а):

Это я сходила по знакомству (ненормативная лексика удалена)

к чертям таких знакомых)))

irina7 написал(а):

В чем заключается классность

до куда у тебя волосы?

0

16

irina7 написал(а):

В чем заключается классность?

Это когда после мытья головы можно не пользоваться феном, волосок к волоску и форма прически держится )))

0

17

Оксана написал(а):

Ещё мне нравится Ибрагим

Я думаю мы с вами об одном и том же Ибрагиме говорим)) У него дорого, но он профессионал своего дела, наверное, самый лучший парикмахер в Анталье. Он меня еще прошлым летом стриг какой-то палочкой (это не бритва), такого я больше ни у кого не видела.

Отредактировано KSUSHA (13-11-2014 10:35)

0

18

Оксана написал(а):

irina7 написал(а):

    В чем заключается классность?

Это когда после мытья головы можно не пользоваться феном, волосок к волоску и форма прически держится )))

У кого стрижка - да. Важный момент!

0

19

KSUSHA написал(а):

Я думаю мы с вами об одном и том же Ибрагиме говорим))

Он?

http://sa.uploads.ru/t/BmLsr.jpg

0

20

sinirli_balik написал(а):

сколько у них стрижка стоит?
стесняюсь сказать, я последний раз в марте стриглась... надо кончики подравнять... не знаю к кому податься.... а еще про мелирование думаю...

Стрижка лир 40-50 модельная. Может кончики подравнять и дешевле. лучше позвонить и узнать. Я в прошлый раз только красилась (только мелирование) на короткие волосы каре - 100 лир отдала. Краску считают по граммам они там в салоне - мне кажется это не очень удобно, поэтому все зависит от длинны волос. Тоже нравилось, когда Аня выезжала на дом, но что делать, приходится теперь ездить к ней, так как салон не ее личный, и она не может устанавливать свои правила и цены. Но сама Аня такой позитивный и приятный человек. И чайку попить и поболтать.. Мы еще почти землячки (соседние области), короче много общего. Ну и стрижет она меня именно так:

Оксана написал(а):

Это когда после мытья головы можно не пользоваться феном, волосок к волоску и форма прически держится )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Kuaför. Кто куда? ‡Куда пойти подстричься и покраситься...?