Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Здоровое питание ‡делимся информацией


Здоровое питание ‡делимся информацией

Сообщений 61 страница 80 из 543

61

Девочки,темку прочитала по диагонали...вчера натыкалась в блогах где-то что айхерб начал-таки доставлять в Турцию,надо бы заказ ать что-нибудь...я как узнала сколько там стоит солгар,тут их покупать теперь рука не поднимается....

0

62

счастливавбраке, о супер, если начали доставлять. Я бы много чего там заказала

0

63

sinirli_balik, в ссылке что я давала, девушка постоянно использует КЭРОБ. Пошла узнать, что это такое. Оказалось keci boynuzu измельченный!
Я сегодня его купила в А-101, буду пробовать. И там же взяла семена льна измельченные

0

64

А по поводу льняного масла, помимо того что оно гадкое на вкус..если хранится больше 3-4 недель открытым-превращается в канцероген...с ним осторожно надо. У меня с ним не срослось

0

65

счастливавбраке, ага, а еще была всенародная любовь с поисками по все Анталье к тыквенному маслу....
Выкинуть надо нафик остатки....

0

66

счастливавбраке, тебе список с витаминами уже писать?  :blush:

счастливавбраке написал(а):

айхерб начал-таки доставлять в Турцию,надо бы заказ ать что-нибудь...

0

67

счастливавбраке написал(а):

А по поводу льняного масла, помимо того что оно гадкое на вкус..если хранится больше 3-4 недель открытым-превращается в канцероген...с ним осторожно надо. У меня с ним не срослось

А еще его нельзя пить вместе с антибиотиками...

0

68

счастливавбраке, вах, какая ты в этом птатишке игривая  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

69

Ольга,  я тыквенным салаты заправляла)) аж литр хапнула тогда,надо ж было побоооольше :blush:
С айхерба еще не заказывала ничего, а почему ты сама не хочешь? Там, есть версия сайта на русском языке...я сегодня пробежалась...молоко козье,как голден гоат для карапузов мы покупаем, у них порядка 5$
sinirli_balik, ого...не знала

0

70

По теме: обожравшись сегодня от пуза в чакырларе,дала себе в сотый раз обещание Завтра начать  питаться правильно...
Нет силы воли,ничего с собой поделать не  могу :smoke:

0

71

счастливавбраке написал(а):

Ольга,  я тыквенным салаты заправляла)) аж литр хапнула тогда,надо ж было побоооольше 
С айхерба еще не заказывала ничего, а почему ты сама не хочешь? Там, есть версия сайта на русском языке...я сегодня пробежалась...молоко козье,как голден гоат для карапузов мы покупаем, у них порядка 5$
sinirli_balik, ого...не знала

Я ж прикупила льняного масла (да побольше, побольше) принеслась домой и давай полную араштырму делать. Ну, то, что его нельзя поддаватьтепловой обработке вы знаете, еще его нельзя хранить на солнце (прям как мед, теряет свои положительные свойства и становится канцерогеном) покупать только в темных бутылках и желательно в коробке.

0

72

sinirli_balik, да. Я его в холодильнике хранила,оно хоть не противное..как льняное

0

73

И я дала себе слово с завтрашнего дня питаться правильно.Даже гуру ПП в инстаграме себе нашла,будет меня учить как правильно питаться при гв.Поужинала рыбой с брокколи.Не хватает,ещё чего-то хочется

0

74

счастливавбраке написал(а):

обожравшись сегодня от пуза в чакырларе

Чакырлы - это зло http://savepic.net/406604.gif Я там так объедаюсь, что до вечера следующего дня себя сытой ощущаю ...

Отредактировано Оксана (16-11-2014 23:50)

0

75

Tiara написал(а):

Поужинала рыбой с брокколи.Не хватает,ещё чего-то хочется

После рыбы обязательно сладенького надо. У нас тоже сегодня рыбы была и тоже хожу маюсь, чего то хочется...

0

76

Tiara, я  сегодня маме сказала,Юля к себе приглашает...она говорит,если кормить будут так же как в прошлый раз-едем прям завтра...
Пойду скажу что будет морковка с  яблоком...)))

Я,кстати, салат такой нашла вкусный:

Все етери кадар
Морковь
Яблоко
Сельдерей(клубень)
Чуток чесночка
Заправка-йогурт

0

77

Оксана, +100

0

78

Нашла хозяйкам на заметку 5 полезных и вкусных завтраков

0

79

счастливавбраке, аааа)))да что вы ели что ли,поклевали и ушли.Выгодные гости)))Кстати,вспоминала сегодня за своим сегодняшним правильным ужином то пюре.Ооочень его не хватало😆

0

80

Я всех спать положила-ем пельмени в темноте-надеюсь М. Меня не застукает...стыдно
Завтра-новая жизнь.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Здоровое питание ‡делимся информацией