Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Здоровое питание ‡делимся информацией


Здоровое питание ‡делимся информацией

Сообщений 21 страница 40 из 543

21

sinirli_balik, какого это ты мяса на 27 лир аж 2 кг купишь?

0

22

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, какого это ты мяса на 27 лир аж 2 кг купишь?

Полкило этой крупы 27 лир, т.е килограмм 52лиры. Вот на 52 лиры можно купить два кг мяса.

0

23

Turkgunesi написал(а):

irina7, sinirli_balik, киноа и в Москве стоит недешево. Она много товаров заказывает с Iherb. Но насколько знаю, у них нет доставки в Турцию

Да, я почитала. Необычные блюда есть, интересные!

0

24

Жиросжигающий коктейль

Ингредиенты:
- 1 стакан кефира (жирность 0,1-2,5%)
- 1/2 столовой ложки корицы
- 1/2 столовой ложки имбиря
- щепотка красного перца

Все ингредиенты перемешиваются. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

http://s015.radikal.ru/i333/1411/81/9b2b57b26f00.jpg

0

25

sinirli_balik, оо, пила раз только)) кефир забываю частенько приобресть)

0

26

завтра планирую попробовать этот коктейль (надо купить кефир) и сделаю творог)))

0

27

Творог

купите большую банку йогурта любой марки - в БИМЕ или ШОКЕ 2 кг или 3 кг. вываливаете в кастрюлю и на маленьком огне доводите до кипения, в процессе помешать, чтоб свернулся однородно. минут через 10 после того как закипит, выключаем и сливаем в марлю. можно подвесить, mожно оставить в сите на ночь. получается абсолютно настоящий кислый творог.

0

28

irina7 написал(а):

пила раз только))

мне кажется должно быть вкусненько)))) тем более в холодильнике есть имбирь)))

0

29

sinirli_balik написал(а):

irina7 написал(а):

    пила раз только))

мне кажется должно быть вкусненько)))) тем более в холодильнике есть имбирь)))

я порошок сыпала. Ничего так, вкус!

sinirli_balik написал(а):

Творог

купите большую банку йогурта любой марки - в БИМЕ или ШОКЕ 2 кг или 3 кг. вываливаете в кастрюлю и на маленьком огне доводите до кипения, в процессе помешать, чтоб свернулся однородно. минут через 10 после того как закипит, выключаем и сливаем в марлю. можно подвесить, mожно оставить в сите на ночь. получается абсолютно настоящий кислый творог.

надо попробовать!

0

30

вареные куриные  рулетики

500 г куриного мяса,
3 зубчика чеснока,
200 мл сливок,
2 яичных белка,
1 ч.л. соли,
1 ч.л. сладкой молотой паприки, черный перец, специи и травы по вкусу

Фарш смешать со специями, сливками и белками, получившуюся кашу-малашу выложить на лист фольги и сформовать колбаску, плотно закрутив концы, я в два слоя фольги и в два слоя пленки завернула и не стала завязывать ниткой, вроде и так держится. Первый раз в глубокой кастрюле варила, так они всплывают, пришлось придавливать тяжелой крышкой меньшего размера, поэтому в этот раз воспользовалась глубокой сковородкой. Варить минут 30-40. Потом остудить и в холодильник. Лучше сразу холодной водой обдать, чтобы потом фольга лучше отходила, а то прилипает. !!!!! не содержит всяких там красителей, усилителей вкуса и проч. В следующий раз для цвета добавлю свекольного сока.

p.s. или можно назвать протеиновые колбаски! а еще можно добавить мяса индейки!

0

31

льняное масло

Данное чудо-средство имеет в своем составе вещества Омега-3, 6, а также 9 и массу других ненасыщенных жирных кислот. Их в масле намного больше, чем в рыбьем жире, которым в детстве всех закармливали родители. Также льняное масло является источником витаминов А, В, Е, F и калия, который благоприятно действует на сердечные сосуды, проясняет умственную деятельность и устраняет отеки.

Применение льняного масла активизирует обменные процессы в организме, уровень холестерина значительно уменьшается, а кровеносные сосуды становятся более эластичными и крепкими.

Систематическое применение льняного масла позволяет очистить организм от различных паразитов, которые буквально съедают организм изнутри. А вот для женщин это средство имеет огромную ценность: дело в том, что оно помогает нормализовать гормональный фон, который имеет свойство часто нарушаться, тем самым причиняя вред здоровью и общему состоянию.

Если вы хотите достичь максимального эффекта, то стоит принимать каждое утро перед едой, буквально за 15-20 минут, одну чайную ложечку масла. Перед сном его также нужно выпить, можно и после ужина, спустя минут 20. Со временем количество выпиваемого масла можно увеличить до одной столовой ложки.

Но не стоит думать, что польза льняного масла будет заметна с первых дней. Это не волшебное средство, которого будет достаточно при однократном приеме. Чудо свершится, если вы возьмете на вооружение масло в течение пары месяцев. Тогда и фигурка обретет красивые очертания, и волосы станут более пышными и гладкими, и настроение улучшится.

Также можно добавлять льняное масло в пищу в небольшом количестве. Прекрасно сочетается с овощными салатами, кашами или творогом. Кушайте его со всеми продуктами, которые любите, оно хорошо сочетается со многими вкусностями. Это и специфического вкуса придаст и моторику кишечника улучшит. Но на этом масле, ни в коем случае, нельзя жарить, оно не пригодно для термической обработки. Это объясняется тем, что оно получается методом холодного отжима, вот и вся специфика. Также не добавляйте его ни во что горячее, оно принимается исключительно к холодным блюдам.

0

32

Только о жратве и думаете народ

0

33

Limana, причем не в одной теме!

0

34

Ольга, Да уж. Куда ни глянь везде жратуха

0

35

sinirli_balik написал(а):

вареные куриные  рулетики

500 г куриного мяса,
3 зубчика чеснока,
200 мл сливок,

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
Это уже какое то не очень диетическое питание!

0

36

Ольга, Я уверена что Балык в этой теме отжигает,троллит нереальноо. То котлеты банановые,то сливки. Сама не ест,а для нас с Тюргюнеши преподносит в хорошем соусе что б мы толстели,а сама как бабочка порхает

0

37

Ольга написал(а):

Это уже какое то не очень диетическое питание!

Молоко-протеин-казеин))) ну и от жира совсем то отказыааться нельзя))) иначе беда...

0

38

Limana написал(а):

Ольга, Я уверена что Балык в этой теме отжигает,троллит нереальноо. То котлеты банановые,то сливки. Сама не ест,а для нас с Тюргюнеши преподносит в хорошем соусе что б мы толстели,а сама как бабочка порхает

Как плохо ты обо мне думаешь оказывается..... наоборот я вместе с вами хочу правильно и полезно питаться, а не заниматься пропогандой ржаных сухариков и киви на обед...
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/53896.gif

0

39

sinirli_balik написал(а):

Как плохо ты обо мне думаешь оказывается..... наоборот я вместе с вами хочу правильно и полезно питаться, а не заниматься пропогандой ржаных сухариков и киви на обед...

Чок дуйгусал такылиорсун,шучу же :|

0

40

Limana написал(а):

Чок дуйгусал такылиорсун,шучу же

Что сегодня сточила?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Здоровое питание ‡делимся информацией