Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » С каким мужчиной я бы никогда... ‡привередничаем


С каким мужчиной я бы никогда... ‡привередничаем

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

А мне никогда не нравились мужчины сильно старше меня(старше 5 лет), всегда тянуло на молодняк младше себя даже :dontknow:

0

102

İnteres написал(а):

А мне никогда не нравились мужчины сильно старше меня(старше 5 лет), всегда тянуло на молодняк младше себя даже

А я всегда мечтала о мужчине старше себя лет на 5, а попадаются всегда на 1-2 года младше  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

103

Mediterranka написал(а):

а попадаются всегда на 1-2 года младше

Mediterranka, это ж здорово! :flag:

0

104

İnteres, твой муж младше тебя?

0

105

Mediterranka написал(а):

А я всегда мечтала о мужчине старше себя лет на 5, а попадаются всегда на 1-2 года младше

я мечтала всегда тоже о разнице в 5 лет, но получилось еще больше)
Был у меня и на 2 года младше парень.
   Залюбил и заревновал до смерти. Такая мощь внимания была, подруги говорили, что если б не он, то усомнились в существовании подобных экземпляров))
  Но я не выдержала...

0

106

Ольга написал(а):

İnteres, твой муж младше тебя?

Ольга, нет, старше на 2 года: он 1983 г.р., я-1985 г.р.

0

107

irina7 написал(а):

Был у меня и на 2 года младше парень.
   Залюбил и заревновал до смерти. Такая мощь внимания была, подруги говорили, что если б не он, то усомнились в существовании подобных экземпляров))

irina7, у моей подружки в Томске был такой МЧ(учился в духовной семинарии, готовился сан принять, самое интересное), младше её на 4 года и тоже до ужаса ревновал :'(  Я была свидетельницей нескольких подобных сцен, это было НЕЧТО :flirt:

0

108

İnteres, ну что ж ты так!

0

109

На самом деле - разница в возрасте это такая глупость

0

110

İnteres, у меня все мужчины были меня старше , не меньше чем на 10 лет. а муж, всех переплюнул))))

0

111

Ольга написал(а):

İnteres, ну что ж ты так!

Ольга, так вышло :dontknow:  Хотя оба супруга(первый-ровесник) в социальном плане ИМХО младше меня :crazy:

0

112

Хотя вариант пугачева-галкин как то не очень симпатичен. И в обратную сторону тоже. Но это опять же только мое личное восприятие.

0

113

İnteres написал(а):

это ж здорово!

Да не знаю... Чего там хорошего...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Редко мне попадались мужики на 1-2 года младше, но чтобы с мозгами взрослого дядьки. А мужики-подростки это же хуже не придумаешь. Хотя теоретически конечно допускаю, что бывают мужчины, рано повзрослевшие. Пока что только одного такого знаю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

114

Hayal написал(а):

İnteres, у меня все мужчины были меня старше , не меньше чем на 10 лет

Hayal, видимо кто кому по Судьбе предначертан :jumping: У меня многие подружки тоже не видят себя с ровесниками и тем более парнями младше себя :blush:

0

115

Mediterranka написал(а):

А мужики-подростки это же хуже не придумаешь.

Mediterranka, с ними тяжёло в быту, зато куролесить ОЧЕНЬ прикольно и забавно! :flag:

0

116

Ольга написал(а):

разница в возрасте это такая глупость

Да не скажи. Женщины же раньше взрослеют. Вот к примеру тебе 32 года, а ему 26. Тебе семью хочется и детей, а он до 30 не планирует жениться, у него на уме клубы, бары и тусовки. Можно подождать его до 30. но тебе-то будет уже 36!!! Так что разница в возрасте не заметна только до определенного времени, ну или если мужчину только ради секса предполагаешь использовать.

0

117

İnteres написал(а):

куролесить ОЧЕНЬ прикольно и забавно!

Так это да. Вон у сестры моего папы,которой 47 лет, любовнику 28. Куролесят еще так!

0

118

Мне нравятся пары, у которых разница 2-4 года, допускаю, если жена старше мужа года на два. У меня все мужчины всегда были старше меня, так получалось )))  С мужем разница шесть лет, шесть месяцев (31 июля-31 января)

0

119

İnteres написал(а):

Ольга, нет, он 1983 г.р.,

http://savepic.net/421964.gif

0

120

Limana, в чём жесть-то заключается? В 1983 году? :crazy:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » С каким мужчиной я бы никогда... ‡привередничаем