Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Как часто вы выходите с мужьями "в свет"?


Как часто вы выходите с мужьями "в свет"?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

irina7, тоже самое, сынок всегда с нами, уже 100 лет нигде не была,  но я и сама так привыкла, я когда иду куда то одна у меня перехватывает дыхание, постоянно думаю как там сын, это наверное не нормально....

0

22

Ходим с мужем и по ресторанам и по кафехам и по тц,и в центр погулять,  но каждую секунду вытаскиваем нашего шилопопа из какой нибудь щели)) родственников у нас здесь нет и оставить не с кем, так что наши посиделки совсем не романтичны

0

23

Kaya,  вот и мы такие. С первым сыном везде приходилось ходить и со вторым.  И оставить не могу. Поэтому даже еду любую домой заказываем))  Год еще потерпеть мне. Младшему 2.

0

24

С первым мужем 10лет просидели дома, выходила только я...а вот с новым за 3 месяца объездили пол турции, посетили все достопримечательности, что только можно, облазили все кафе и тц

0

25

Valeri написал(а):

за 3 месяца объездили пол турции, посетили все достопримечательности, что только можно, облазили все кафе

:cool:

0

26

Муж работает , я дома с сыном, традиция по воскресеньям  ходить куда-то кушать. Раз в месяц, я езжу к свекрови, уж по чаще)))) Вот  и весь наш выход в свет, но когда бываем в Москве, сына - бабушке и мы каждый день куда-то ходим , кафе, кино, выставки, и т.д.

0

27

Пару раз в неделю выходим

0

28

Раз в неделю,когда у мужа выходной с дочками гуляем..или к морю ходим , или в парк.

0

29

Valeri написал(а):

а вот с новым за 3 месяца объездили пол турции, посетили все достопримечательности, что только можно, облазили все кафе и тц

молодцы..

0

30

А что подразумевает "свет"? Я представляю это как выходы вместе на светские вечеринки , мероприятия , концерты, открытие чего-нибудь где можно засветимся )))

0

31

olechka785 написал(а):

А что подразумевает "свет"? Я представляю это как выходы вместе на светские вечеринки , мероприятия , концерты, открытие чего-нибудь где можно засветимся )))

В первом посте автор написал, что подразумевает под этим понятием

+1

32

Ой,мы сегодня вышли "в свет"))Только  Муж с двумя детьми в центр тусить уехал,а я с Элей в приятную компанию!))

0

33

Lenochek написал(а):

сегодня вышли "в свет"

знаешь как говорят "если ты бегаешь в парке по утрам и этого никто не видит, то это не считается"  :rofl: не засветились!

0

34

sinirli_balik написал(а):

не засветились!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
У меня какждый выход на работу-это выход "в свет")))))
Ну а вообще,как-то доводилось с мужем на фуары поездить,на элитные свадьбы.Только вот в прессе не засветились))))Так,в галерее телефона только))

0

35

Lenochek, знаешь мне чаще наоборот хочется быть "незамеченными". на каждом углу друзья блин!!! куда ни пойдешь - везде таныдыки! порою аж подбешивает, просто вдвоем невозможно посидеть... разве что на собственной терассе...

0

36

sinirli_balik написал(а):

разве что на собственной терассе...

самое возлюбленное мной и мужем место!..Ничего нет прекраснее посидеть вместе с бокальчиком пивка,орешками,воблочкой))))Ромаааантик!)

0

37

Lenochek написал(а):

самое возлюбленное мной и мужем место!

:cool:

0

38

Lenochek написал(а):

Ну а вообще,как-то доводилось с мужем на фуары поездить,на элитные свадьбы

Я тоже хочу на элитную свадьбу!)))

0

39

Dane4ka написал(а):

Я тоже хочу на элитную свадьбу!)))

по сути ничего там особого.Сперва вся элита элитно выглядит,всё чинно и благородно))но после парочки стаканцов алкоголя картина меняется)))так прикольно было смотреть на некоторых трезвой))
Вот сама организация банкета,еда,напитки-высший класс!

0

40

Ура мы сегодня идём в кино с мужем на инферно))) за последние 3 года первый раз

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Как часто вы выходите с мужьями "в свет"?