Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?


Моё хобби ‡а что сделал ты?

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Tatianka, а я все по старинке думаю, что Алена  o.O   :crazyfun: ну значит другая женщина очень вкусный делает. Карамельку я сама люблю очень, мы только там  встречаемся с подругой, которая в Хурме живет, так что надеюсь они будут радовать отменным вкусом

0

122

Ольга написал(а):

Так, что, Оля, если тебе их жалко, выходи на работу!

да не в этом дело. деньги не помешают. моя специальность и в 2х минутах хотьбы. я очень требовательна была к сотрудникам и штрафовала и увольняли и в позиции понижали за некачественное выполнение обязанностей. а тут так нельзя с турками

0

123

talya написал(а):

я не стала писать, поскольку тут много поклонников Карамельки да и сама я еще не была там после нововведений, но жалобы даже на качество кофе слышала. я  не против обоснованного повышения цен, но тогда и качество должно быть не хуже прежнего, по крайней мере.

у меня тоже очень хорошие отношения с Настей и с ее семьей,и они хорошо ко мне относятся,но надо все таки отделить мух от котлет,мы антирекламу тут не делаем,просто обсуждаем как и другие вещи,куда зам пришел,где скидки или где обслуживание поменялось,мы же ведь можем говорить о том как электричество пдорожало,как вкус сыра плменялось в мигросе и тд.
и это нормально ,если даже карамелька будет первой и последней русской пастане в анталии.не молчать же ,вдруг завтра кусочек медовика будет 10 лир?)))
вот на днях высказала свое мнение мужу Насти,сказала что это не медовик,даже на вид))) и 45 лир это очень дорого за такой объем торта,надо чуть побольше тогда или цены нормальные сделать.нереально же сразу с 25 поднять на 45

0

124

Limana написал(а):

и 45 лир это очень дорого за такой объем торта,надо чуть побольше тогда или цены нормальные сделать.нереально же сразу с 25 поднять на 45

я тоже все расспросила про цену медовика

на 4-5 порций 35, на 6-8 45 тл, на 8-10 55 тл

если взвесить то 1 кг получается 35тл. и не на объем смотри а на вес. мои маленькие тортики 12см диаметром весят 1.2 кг тк они высокие просиропированные и отсюда тяжёлые.

+1

125

olechka785 написал(а):

я тоже все расспросила про цену медовика

на 4-5 порций 35, на 6-8 45 тл, на 8-10 55 тл

если взвесить то 1 кг получается 35тл. и не на объем смотри а на вес.

Так у них цена всегда на кг была. Заказываешь торт, оговариваешь приблизительно вес, по итогу платишь.

0

126

Блин, захотелось медовика со сметанным кремом, как раньше.

0

127

Limana написал(а):

мы антирекламу тут не делаем,просто обсуждаем как и другие вещи,
вот на днях высказала свое мнение мужу Насти,сказала что это не медовик,даже на вид)))

Ни одним словом! Никакой антирекламы. Наоборот - всей душой за них переживаем и хотим былого качества!

0

128

Тоже не в обиду Карамельке,любим туда ходить,уже родное кафе стало. Качество испортилось давно,кроме сочника ничего последнее время не беру,но и сочник совсем не вкусный стал,даже после возвращения старого повара. Начинка совсем не творожистая.
А подругу умудрились обсчитать. За 2 кофе,медовик и сочник взяли 50 лир. Что слишком много она поняла около дома уже,должна была вернуться,надеюсь  ей пересчитали.

0

129

Девочки, я вот торты всегда у Алены заказываю. Но медовик все-таки самый вкусный в минифарме,для них Лена печет, я бы хотела найти контакты этой женщины(Юля не дает)))) что б у нее заказывать...может,у кого есть ее номер тел??

В карамельку я уже давненько не хожу...у нас рядом с открывающимся чааларсоем пастане-натюрель-кофе вкуснее и дешевле, выпечка ребенку тоже от туда больше нравится..хотя хотелось бы ходить в карамель, все у них вкусно начиналось

0

130

счастливавбраке, не знаете когда чааларсой открывается?только что прошла мимо вывеска есть что совсем скоро,генеральную уборку делают

0

131

Limana, продукты по полкам расставляют в данный момент
Завтра-послезавтра,думаю,откроют
Ко мне на -ты!))

0

132

счастливавбраке написал(а):

Limana, продукты по полкам расставляют в данный момент
Завтра-послезавтра,думаю,откроют
Ко мне на -ты!))

Оки:))

0

133

Dane4ka написал(а):

За 2 кофе,медовик и сочник взяли 50 лир.

Ни черта себе! Я матушке рассказала, сколько тут стоят торты, так у неё шок, говорит, ОЧЕНЬ дорого, даже учитывая золотую электроэнергию :crazyfun:

0

134

Кто нибудь занимается скрапбукингом?

Отредактировано Kaya (09-12-2014 12:42)

0

135

Kaya написал(а):

скрапбукингом?

Бумажным? Я пока только цифровым.

0

136

İnteres написал(а):

Ни черта себе! Я матушке рассказала, сколько тут стоят торты, так у неё шок, говорит, ОЧЕНЬ дорого, даже учитывая золотую электроэнергию

İnteres, Ален, ну ты просто сложи стоимость продуктов, без электроэнергии. И посмотри сколько получится.

0

137

счастливавбраке написал(а):

нас рядом с открывающимся чааларсоем пастане-натюрель-кофе вкуснее и дешевле,

это где?

0

138

Осень написал(а):

это где?

возле рынка, в соседнем здании рядом с бимом

0

139

для семьи сделаю вот такой торт пасхальный в виде яйца. могу взять пару заказов

http://se.uploads.ru/t/J57oq.jpg

Отредактировано olechka785 (22-03-2015 20:32)

0

140

Олечка785, прикольный торт? Вы ездили на семинар Надежды Карманцевой?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?