Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?


Моё хобби ‡а что сделал ты?

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

olechka785 написал(а):

если они закроются нам негде будет с детьми собираться в Лимане

это точно (( ..  а не знаешь, они не думали пригласить русского повара для выпечки части ассортимента, или это не выгодно?

0

102

Tatianka написал(а):

Молодец!

Согласна, но торты в Крем-карамели я конечно все не пробовала, но мой любимый медовик раньше лучше был..(( Сейчас совершенно другой крем и зачем-то добавляют карамель сверху. Хотя Настя говорит что рецептуру не поменяли

А вот соглашусь! Медовик стал совсем другой! И на МОЙ ВКУС - совсем не в лучшую сторону. А ведь раньше был просто хит!
И эта карамель сверху вместо сметаны и крошек с орешками - что тогда как не изменение рецепта? Красиво, согласна, но не то уже, не то.
По поводу "рецептуру не поменяли" - если готовит турок, то тут не только поменяли, тут просто положили на нее : ну не могут, не понимают, что надо делать все строго по граммам как в рецепте! У них всё сыкынты йок и биршей олмазки! И еще коронное : я уста, я все знаю лучше всех! Так что если не стоять над ними с кнутом - то результат всегда будет один и тот же. И это жутко печально.
А по поводу того, что цены выросли - так они везде на все выросли.

0

103

Tatianka написал(а):

это точно (( ..  а не знаешь, они не думали пригласить русского повара для выпечки части ассортимента, или это не выгодно?

Я думаю это не так просто сделать

0

104

Ольга, я думаю, не надо 20 наименований, оставить тройку самых любимых и продаваемых, но с идеальным качеством. А когда хотим и медовик, и наполеон, и киевский и ром-бабу то и получаются ПУАЧИ.

0

105

olechka785 написал(а):

Почему торты дорогие, советую попробовать спечь самим и посчитать затраты на продукты. вкусный натуральный торт на яйцах сливочном масле, со сгущенкой, сливочный крем, мука и сахар не будет дешевым.

Да-да, на самом деле то! Можно просто посчитать по рецептуре во сколько выльются продукты! Даже если не думать сколько с этим тортиком еще корячиться будешь! И плюс электричество : миксеры-духовка.

0

106

Tatianka написал(а):

а не знаешь, они не думали пригласить русского повара для выпечки части ассортимента, или это не выгодно?

Тань я думаю туда пойти работать но пока думаю, очень близко от дома. но моя часто болеет. торты на утренники буду я с поваром их делать.
попробуете

Ольга написал(а):

если готовит турок, то тут не только поменяли, тут просто положили на нее : ну не могут, не понимают, что надо делать все строго по граммам как в рецепте! У них всё сыкынты йок и биршей олмазки! И еще коронное : я уста, я все знаю лучше всех!

поверьте они с этим борются постоянно и действительно над ними надо стоять и контролировать

0

107

Tatianka написал(а):

Ольга, я думаю, не надо 20 наименований, оставить тройку самых любимых и продаваемых, но с идеальным качеством. А когда хотим и медовик, и наполеон, и киевский и ром-бабу то и получаются ПУАЧИ.

Tatianka, Тань, я уде писала выше - от крличества ассортимента это не зависит. Это прямое следствие рукожопости сотрудников.

0

108

Ольга написал(а):

И плюс электричество : миксеры-духовка.

а зарплата повару аренда ?

0

109

Ольга написал(а):

Да-да, на самом деле то! Можно просто посчитать по рецептуре во сколько выльются продукты! Даже если не думать сколько с этим тортиком еще корячиться будешь! И плюс электричество : миксеры-духовка.

Да, даже по пельменям. Закупилась на 30 лир (фарш, курицу, то-се).. Полдня с ними провозилась. Сколько эл.энергии ушло не знаю ))) Но моей энергии порядочно. А получось от силы пара кг. Да еще и жесткие. У Ирины-Захар за 17 тл килограмм и то вкуснее

0

110

olechka785 написал(а):

поверьте они с этим борются постоянно и действительно над ними надо стоять и контролировать

Охотно верю. Как и понимаю, что всех подряд они не берут, а выбирают лучших. Но результат будет всегда одинаков. Думаю, они это тоже прекрасно понимают.
Так, что, Оля, если тебе их жалко, выходи на работу!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

111

olechka785 написал(а):

а зарплата повару аренда ?

Ну мы считали, сколько будет стоить самому сделать.
А так- да, аренда, ремонт, персонал, налоги.

0

112

Tatianka написал(а):

зачем-то добавляют карамель сверху

которая перебивает весь вкус торта (((((

0

113

Lost написал(а):

которая перебивает весь вкус торта (((((

Я всегда открыто говорю Насте, и предлагаю всем это делать.. И говорила, что эта карамель никому не нравится. Она говорит, что без нее торты сохнут. Я не пойму, раньше не сохли, а сейчас сохнут. Как так?

0

114

Бесподобный "Медовик" покупала последний раз у Алёны на мамин д/р,
и очень вкусный "Птичье молоко" на свой.
Частенько в офис берём её пирожные (4лиры) и кольца творожные (благо, или не благо))), что она живёт через улицу от офиса), вот уж у кого точно ручки золотые.

0

115

Tatianka написал(а):

Я всегда открыто говорю Насте, и предлагаю всем это делать..

я Настю не знаю, не видела никогда, а так тоже при случае сказала бы, потому что да, совсем не тот уже медовик...

0

116

Lost, Вариант про заказать мне не подходит. Надо ехать, забирать. Потом одной есть целый торт, потому что ребенок ест только шоколадное в шоколаде, а муж вообще предпочитает "тузлу паста". В Карамельке что хорошо, можно в любое время заехать, взять кусочек торта или пару сочней и на этом успокоиться. Ну и вот как место для посидеть с детьми очень хорошее.

Отредактировано Tatianka (08-12-2014 12:54)

0

117

Lost написал(а):

Бесподобный "Медовик" покупала последний раз у Алёны

вот я тоже медовик Алениного производства обожаю, в Минифарме почти всегда есть, 6.5 лир порция

0

118

talya, в Минифарм другая женщина делает насколько я знаю

0

119

talya, да далеко от нас до минифарма и Алены. А здесь рядом.

0

120

Tatianka написал(а):

В Карамельке что хорошо, можно в любое время заехать, взять кусочек торта или пару сочней и на этом успокоиться. Ну и вот как место для посидеть с детьми очень хорошее

ну значит надо говорить с ними о качестве, "попросить у них книгу жалоб и предложений" )))),
потому как действительно обидно, а так хорошо и вкусно всё начиналось...

Отредактировано Lost (08-12-2014 12:58)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?