Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?


Моё хобби ‡а что сделал ты?

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

talya написал(а):

я вот тут слышала, что все там подорожало, давненько не была, может, уже и не стоит?????

была там 2 дня назад. даже спросила может до нового года такие цены,а нет всегда так будет.размер торта тоже стал меньше если сравнивать с прежним когда только открылись

0

82

talya написал(а):

я вот тут слышала, что все там подорожало, давненько не была, может, уже и не стоит?????

Зато там торты натуральные. так все дорожает. свет вода, цены на продукты. сегодня зашли в хваленный озсют торт непонятно на что похож, бисквиты все на разрыхлителях, крем вообще не тает и стоит подороже чем в карамельке

0

83

Limana написал(а):

была там 2 дня назад. даже спросила может до нового года такие цены,а нет всегда так будет.размер торта тоже стал меньше если сравнивать с прежним когда только открылись

печально тогда  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

84

Limana написал(а):

Смотря на фотки заметила что соскучилась по нашим тортам,привыкла видеть турецкие.

Торт Рахат

http://sa.uploads.ru/t/Hcvkw.jpg

0

85

olechka785, Оль, тортики классные!
Еще на том форуме смотрела на Прагу и никак не могла понять что не так с надписью ..... А теперь рассмотрела  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

86

Чудо написал(а):

А мои хобби: я отлично треплю нервы.

Это просто мое лучшее хобби!

0

87

Ольга написал(а):

Еще на том форуме смотрела на Прагу и никак не могла понять что не так с надписью ..... А теперь рассмотрела

да да я сама потом разглядела что написала с русскими и турецкими буквами))). Прага кстати строго по классическому рецепту дорогое удовольствие скажу я.

0

88

olechka785, Оль, второй что за тортик такой, с чем?

0

89

olechka785 написал(а):

Торт Рахат

класс! всю эту красоту ты сама делала? почему бизнес не замутишь? любимое дело+деньги зарабатывать будешь,в праздники тем более))

0

90

talya написал(а):

я вот тут слышала, что все там подорожало, давненько не была, может, уже и не стоит?????

Кусочек 8,5 лир
Хорошо что я не умею печь, а то бы еще больше потолстела бы

0

91

Tatianka написал(а):

Оль, второй что за тортик такой, с чем?

Творожный с вишней

0

92

Limana написал(а):

класс! всю эту красоту ты сама делала? почему бизнес не замутишь? любимое дело+деньги зарабатывать будешь,в праздники тем более))

Могу взять несколько заказов к новому году.

Kaya написал(а):

Кусочек 8,5 лир

покажите пастане где торты дешевле

Почему торты дорогие, советую попробовать спечь самим и посчитать затраты на продукты. вкусный натуральный торт на яйцах сливочном масле, со сгущенкой, сливочный крем, мука и сахар не будет дешевым. В России торты дорогие

0

93

olechka785 написал(а):

Творожный с вишней

Молодец!

olechka785 написал(а):

Почему торты дорогие, советую попробовать спечь самим и посчитать затраты на продукты. вкусный натуральный торт на яйцах сливочном масле, со сгущенкой, сливочный крем, мука и сахар не будет дешевым.

Согласна, но торты в Крем-карамели я конечно все не пробовала, но мой любимый медовик раньше лучше был..(( Сейчас совершенно другой крем и зачем-то добавляют карамель сверху. Хотя Настя говорит, что рецептуру не меняли. Но поменялся повар, но, короче, ничего кроме сочников там больше не покупаю... Да, и сочни тоже, кстати уже не те..

0

94

Tatianka, Про качество продуктов другой разговор. истинную традиционную русскую выпечку сделает только русский повар  который знает вкус настоящий. Просто я речь вела, что все привыкли к тортикам по 5тл в карамельке а тут они подорожали и всех это удивило. Хлеб тоже дорожает молоко мясо.

Отредактировано olechka785 (08-12-2014 12:06)

0

95

Да они уже давно не 5 лир вроде. Но не важно. Жаль, что не получается сохранить качество.

0

96

Tatianka, приходи на чай завтра. делаю торт "Зимняя вишня"

0

97

olechka785 написал(а):

приходи на чай завтра. делаю торт "Зимняя вишня"

Во сколько, Оля, до школы успеем? )))

0

98

Tatianka написал(а):

Жаль, что не получается сохранить качество.

я не стала писать, поскольку тут много поклонников Карамельки да и сама я еще не была там после нововведений, но жалобы даже на качество кофе слышала. я  не против обоснованного повышения цен, но тогда и качество должно быть не хуже прежнего, по крайней мере.

0

99

Tatianka написал(а):

Во сколько, Оля, до школы успеем? )))

да приезжайте в 11-12. я сегодня его залью, завтра готов

0

100

talya написал(а):

но жалобы даже на качество кофе слышала

тоже слышала. в субботу пила отличный капуччино.может от воды вкус зависит я нисколько не защищаю их , просто люди настолько придирчивы стали. если они закроются нам негде будет с детьми собираться в Лимане

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?