Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?


Моё хобби ‡а что сделал ты?

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Benissata, не вы одна. Я тоже такая))
  Вы работаете, например, языками владеете ;) Я вот говорила на инглише, и тот забыла)) :blush:

0

42

irina7 написал(а):

Вы работаете, например, языками владеете

Вот знаете, раньше английский язык был моим хобби, где какое незнакомое слово услышу, сразу в словарь, фильмы в оригинале смотрела, газеты читала. Но остыла уже давно и всё как-то ничем восполнить не могу.

0

43

irina7 написал(а):

Я вот говорила на инглише, и тот забыла))

Зато, скорее всего, турецким овладели!

0

44

Benissata написал(а):

турецким овладели!

пришлось))
Но без курсов. Как-то не сложилось с курсами. Сразу ребенок получился  :blush:  не до того стало))

0

45

barbara-alejandra написал(а):

есть главный труд -его с 18 лет пишу и пишу и переписываю...но там много всего, и ко е что только с возростом написать можно правильно. сама с собой договорилась что в 40 лет закончу

А я с 15 лет, уже раз пять переписывала. Сейчас опять забросила. Тоже времени нет. Читать давали кому? У меня бабушка главный критик. Каждый раз спрашивает - когда конец-то будет? Интересно же, говорит, чем уже закончится. У меня все написанное так и лежит - без концовок. Напишу 200 страниц, а последние 10 никак не могу. Так вот 4 "книги" уже лежат, ждут своего завершения. А вообще у меня мания - все записывать. Отсюда и блоги, и дневники, и форумы наверное.

0

46

Benissata, если ты в обычной жизни никогда не скучаешь, то тогда может тебе и хобби не нужно?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif А вообще заниматься рукоделием в полную силу мне кажется можно только на пенсии. Потому что сейчас если не работа, то муж, если не муж, то дети, если не дети, то родственники, а чаще всего - все и сразу. Еще важно, чтобы муж нормально относился к твоему хобби. А то есть такие, которые не понимают  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

47

Mediterranka, я вот не успею с мелким поиграть даже, порой. Какое уж там хобби((.. Попозже что-нибудь придумаю. Чуть позже..!

0

48

Mediterranka написал(а):

А вообще у меня мания - все записывать. Отсюда и блоги, и дневники, и форумы наверное.

тоже самое

0

49

Mediterranka написал(а):

Benissata, если ты в обычной жизни никогда не скучаешь, то тогда может тебе и хобби не нужно?   А вообще заниматься рукоделием в полную силу мне кажется можно только на пенсии. Потому что сейчас если не работа, то муж, если не муж, то дети, если не дети, то родственники, а чаще всего - все и сразу. Еще важно, чтобы муж нормально относился к твоему хобби. А то есть такие, которые не понимают

Это точно...у меня уже есть пару вариантов для пенсии, скраббукинг и собак маленьких разводить хочу))) очень хочу домашнее животное, но пока не могу себе этого позволить

0

50

Kaya, и я очень хочу собаку. Голдена хочу. Либо дворнягу подобрать с улицы.

0

51

irina7, а я уже себе пару кошек с улицы присмотрела))) но пока сын адекватно не будет реагировать на животных никого брать не буду, хочу что бы он понимал и любил животных и нес ответсввенность за них

0

52

Mediterranka написал(а):

если ты в обычной жизни никогда не скучаешь, то тогда может тебе и хобби не нужно?

Есть какая-то прелесть в наличии хобби. Вот так сидишь дома,за окном дождь, по телеку ничего, на работу не надо, в квартире более-менее чисто....ну и чем себя занять? О, у меня же есть вязание/плетение/вышивание/фотографирование/.../...., а у меня этого нЯма

Отредактировано Benissata (09-11-2014 14:52)

0

53

irina7, хотите голдена? сейчас девочка есть месяцев 5-7---красотка. вчера только нашли

0

54

barbara-alejandra, я как Kaya не могу пока взять..
Их так много брошенных. Кждый день в ФБ вижу объявления((

0

55

irina7, ((((понятно

0

56

Kaya написал(а):

собак маленьких разводить хочу

У меня сестра двоюродная кинолог, но она правда с большими собаками работает - тренирует для тюрем и охраны овчарок. Начиналось все как хобби, потом переросло в работу. Они живут за городом и содержат питомник. Содержали вернее, пока ее любимый пес не умер. После этого уже два года прошло, говорит, что не может больше тренировать собак - не может себя пересилить. Сейчас у них четыре немецкие овчарки, просто для души пока. Вообще мне кажется надо иметь определенный склад характера, чтобы животных содержать и разводить. Ведь если с ними что-то случится, жутко переживаешь - не каждый сможет. Мне вот иногда хочется очень собачку - очень спаниеля хочу, с детства еще. Но сейчас как взять? Живу одна, целый день на работе, короче наверное только к пенсии  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

57

Benissata написал(а):

О, у меня же есть вязание/плетение/вышивание/фотографирование/.../...., а у меня этого нЯма

Все это в последние несколько дней заброшено, потому что я как фанатик сижу тут - на форуме  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif Видимо появилось еще одно хобби  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

58

Mediterranka написал(а):

У меня сестра двоюродная кинолог

Во! Оно! Мечта у меня есть, простите за  :offtop:  , была (да и есть) у меня одна идея "Программа по возвращению трудных подростков и уличных собак в социум". Моя утопическая мечта заключалась в том, что я, предварительно где-то выучивщись на кинолога, буду заниматься с собаками в приюте, т.е. обучать элементарным командам, приучать к тому, что кто-то может дотронуться до их миски и т.д., когда собаки будут более-менее подучены, привлекать к их дрессировен трудных подростков, состоящих на учете например. Сразу, в идеале, убивается сного зайцев: 1. обученных собак быстрее возьмут в дом, 2. уже давно доказана эффективность и используется в некоторых тюрьмах США действенность "собакотерапии", 3. можно сэкономить на работниках для приюта и заставлять заниматься хоз.работами все тех же подростков (типа в рамках программы облагораживания). Мечты-мечты

Отредактировано Benissata (09-11-2014 15:42)

0

59

Benissata написал(а):

Вот так сидишь дома,за окном дождь, по телеку ничего, на работу не надо, в квартире более-менее чисто....ну и чем себя занять? О, у меня же есть вязание/плетение/вышивание/фотографирование/.../...., а у меня этого нЯма

пойти поспать..... в дождь спится хорошо....

0

60

Benissata написал(а):

Блииин, все такие талантище: фото, сочинения, скрапбукинги, готовка. Начинаю чувствовать себя неполноценно

нас здесь двое ДРУГ!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Моё хобби ‡а что сделал ты?