Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Знаки зодиака ‡мифы и реальность


Знаки зодиака ‡мифы и реальность

Сообщений 61 страница 80 из 318

61

Mediterranka написал(а):

Мне кажется, это как раз тот знак зодиака, который о любви не говорит, но ты все равно знаешь, что он тебя ОЧЕНЬ сильно любит.

анекдот, в тему-моя мама очень любит)))

жена огненого знака задиака говорит мужу козерогу, на 20ом году жизни в браке.
-все! я требую развода!
-почему дорогая?
-ты меня не любишь!
-с чего ты взяла?
-ты мне не говоришь,что любишь меня!
-так,я жа тебе на свадьбе 20 лет назад сказал-я тебя люблю!

0

62

я все читаю, читаю, а про раков ничего нет? я бы почитала с удовольствием))
я рак, муж рыбы. иногда из-за того, что их 2 я умираю от злости, как тяжко. тяжело принимает решение. читала где то что раки домашний знак, но не могу сказать, что я супер хозяйка. да люблю уют,дом, но путешествовать больше))

0

63

purple, http://svitk.ru/004_book_book/12b/2788_ … libkoy.php
тут смотри

0

64

barbara-alejandra, читаю уже))

0

65

Я Лев, во мне проскакивают некоторые особенные характеристика знака, но думаю что все зависит от воспитания, условия жизни. Я например как говорят про львицу, не выбираю только роскошное и дорогое, или мне подарки нужны дорогие. Главное человек приподносящий. В работе конечно я Лев Львом, не приемлю конкурентов, не люблю когда мою работу может сделать кто то другой, как так?! На это только я способна  :D
Как хозяйка (про Львицу говорят что это одна бест оф зе бест) я вроде неплохая, но готовка меня подводит. Я жила только с мамой, работала, и как то так заведено было готовила мама. Иногда вместе, но в голове мало что осталось, просто вот навыков нет. но это уже житейское дело.

Отредактировано Milagros07 (09-11-2014 22:59)

0

66

лев я натуральный http://savepic.net/445517.gif

0

67

а я переживала, что сын родится львом)) но так оно и вышло)) боюсь что я с мужем не справимся с воспитанием))

0

68

barbara-alejandra написал(а):

водолеи и стрельцы постоянно западают на ум козерога! просто козерог умеет рассказывать, а вы воспринемаете образы-вот и западаете.

ну и как поживает подопытный?
скорпион не понимает многое из того что творит лев, и к старости начинает МСТИТЬ, за ошибки льва в молодости

да вроде пока нормально  :-)мы огонь с водой и отношения такие же,а насчет старости не знаю даже :-)читала,что сочетание скорпиона и кота(кролика) дает значение ведьмы.Я по молодости много и часто всем гадала на Таро,ощущаю свои цыганские корни видать,но теперь прошло,просто развитая интуицая осталась.Но бывает,что кто-то сильно обидит или заденет и я разозлюсь,а потом через некоторое время с веловеком что-то плохое происходит,или это просто его карма.Мне все же хочется понять про Змееносца,я типичный скорпион,но с возрастом что-то стало меняться,а когда услышала про этот знак захотелось его изучить,но инфы мало...

0

69

Selena20, ну обращайтесь. спрашивайте. расскажу)))

Selena20 написал(а):

сочетание скорпиона и кота(кролика) дает значение ведьмы

да!  наглядно же

Selena20 написал(а):

что кто-то сильно обидит или заденет и я разозлюсь,а потом через некоторое время с веловеком что-то плохое происходит

змееносец это скорп в чистом виде, без примесей. очень очень очень сильный человек,который уничтажает сам себя,чтоб сделать еще сильней-процн=есс постоянный. это птица феникс, которая сгорает в огне и рождается заново из пепла-на таке более никто не способен. уничтожает человека рядом,потому что мало кто способен перетерпеть такие страдания!!! при этом скорп не понимает,что уничтожает человека и считает это слабостью...

львы и девы, по началу имеют некоторую власть над ЖЕНЩИНОЙ скорпионом-а потом она им мстит, даже не собираясь это делать.

отдельно замечено,что когда рождается скорпиончик, последней декады(змееносец) кто то в семье умирает(близкие или дальние родственники) а когда умерает пожилой скорп, то не редко-рождается новый...вот такой интересный момент

0

70

purple, у мамы рака дети самые присмотренные. лучше мамы рака-просто нет, разве что девы.
льва воспитывать бесполезно! ему надо привить просто некоторые понятия и отпустить покорять мир, который обязан склонится перед его высочеством

0

71

barbara-alejandra, привет :) а что можно сказать о сочетании Лев- Крыса ?

0

72

barbara-alejandra написал(а):

у мамы рака дети самые присмотренные. лучше мамы рака-просто нет

barbara-alejandra, как стану мамой, отпишусь так ли это  :crazyfun:

0

73

barbara-alejandra, 8 ноября считается последней декадой? У нас когда родился племянник, до этого за пару недель умер дедуля

и еще что можете сказать на союз рак(я)-рыбы(муж)? И есть какие-то аспекты на что надо обратить внимание при воспитании льва?

Отредактировано purple (10-11-2014 00:09)

0

74

purple, последняя декада вроде с 15 ноября и до 22.

0

75

barbara-alejandra написал(а):

Selena20, ну обращайтесь. спрашивайте. расскажу)))

да!  наглядно же

змееносец это скорп в чистом виде, без примесей. очень очень очень сильный человек,который уничтажает сам себя,чтоб сделать еще сильней-процн=есс постоянный. это птица феникс, которая сгорает в огне и рождается заново из пепла-на таке более никто не способен. уничтожает человека рядом,потому что мало кто способен перетерпеть такие страдания!!! при этом скорп не понимает,что уничтожает человека и считает это слабостью...

львы и девы, по началу имеют некоторую власть над ЖЕНЩИНОЙ скорпионом-а потом она им мстит, даже не собираясь это делать.

отдельно замечено,что когда рождается скорпиончик, последней декады(змееносец) кто то в семье умирает(близкие или дальние родственники) а когда умерает пожилой скорп, то не редко-рождается новый...вот такой интересный момент

Да,именно такой  характер,я тоже видимо давно читала книгу той женщины и помню вот эту фразу про Феникс,многое сходится,и да,у скорпа такая эннергия,что рождаясь,он забирает жизнь родственника,у меня тоже это было.Тяжелый знак вообщем.Спасибо,обращусь :-)

0

76

Selena20, ну в любом случае у нас в семье было так. Когда сестра посчитала и мы поняли, что родится скорпион боялись, что кого-то может не стать.  Так и случилось

0

77

barbara-alejandra написал(а):

жена огненого знака задиака говорит мужу козерогу, на 20ом году жизни в браке.
-все! я требую развода!
-почему дорогая?
-ты меня не любишь!
-с чего ты взяла?
-ты мне не говоришь,что любишь меня!
-так,я жа тебе на свадьбе 20 лет назад сказал-я тебя люблю!

Так... Что я могу сказать после первого свидания... Ну очень серьезный знак! И вообще у меня было ощущение, что я не на свидании, а на смотринах на роль будущей жены  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Вопросы из разряда - а как ты видишь себе роль мужа и жены в семье? А что ты думаешь по поводу значения денег в семейной жизни? А как ты видишь распорядок дня в воскресенье? И все в таком духе ... Самое интересное, что при разных темпераментах у нас абсолютно одинаковые взгляды на семью и быт  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Оказывается и такое тоже бывает. Почему таким несдержанным барышням как я так нравятся такие сдержанные мужчины, как он? Вопрос конечно риторический.

0

78

barbara-alejandra, расскажи про тельца...я и сынок тельцы, а папа наш близнец,, я часто встречаю союз тельцов и близнецов

0

79

обращу ваше внимание на мою отдельную колонку - в этом месяце тема-скорпы, змееносцы-стрельцы моментами-так что ответы по этим задиакам найдете там!!! сегодня вечером начну...отдельная просьба-там вопросы не задавать-задавать их тут-но если по теме, то отвечать буду там.

Карина, Лев-крыса - это очень странный лев, или крыса склонная не только к накопительству но и расточительству. вобщем,сбалансированый лев... или крыса, которая не ведает что творит.  если почитать описания льва у линды гудмен - (я всегда предлогаю ее, т к она ближе всех к правде и пишкт это красивым языком) то отнемите у льва приступы расточительства, добавте осмотрительности - и вот лев-крыса. хотя наверно иногда трудно)))

Turkgunesi написал(а):

barbara-alejandra, как стану мамой, отпишусь так ли это

а чего ждать то? своему голдену ты тоже мама и мама заботливая!

Selena20 написал(а):

и помню вот эту фразу про Феникс

даже я забыла,что это из нее фраза))) просто то что скорп-феникс,как то считается истиной в последней инстанции.

Kaya, гудмен почитала?

предлогаю еще ее же - http://goroskopy.blogspot.de/
это гороскоп совместимости

0

80

barbara-alejandra, гудмен про сынка все в точку написал, я даже многое подчерпнула, как воспитывать Тельца
а вот вторая ссылка, что то не то...как то странно написанно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Знаки зодиака ‡мифы и реальность