Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Знаки зодиака ‡мифы и реальность


Знаки зодиака ‡мифы и реальность

Сообщений 261 страница 280 из 318

261

barbara-alejandra написал(а):

счастливавбраке, будет, но в порядке очереди...со змеями сложновато, и много! надо собратся с силами

И мне про змей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

262

barbara-alejandra, +10000000 Алекс, как лайкнуть твой посто мильён раз?

0

263

А про дев хрюшек было?

0

264

Benissata,)))

0

265

чтобы писать про отношения- то нужны отношения и конкретные примеры из жизни пары.
писать просто про одного человека-не интересно, да и не нужно-это я могу вам и в скайбе рассказать и написать.
так что, либо конкретные истории-либо в скайб стучитесь со своими годами датами)))

0

266

кто следующий на разбор полетов?

0

267

barbara-alejandra, МЫ!!!!

0

268

Milagros07, ладно. завтра-послезавтра напишу)

0

269

barbara-alejandrahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

270

Milagros07, акцендетна твоего у меня нет. либо не записала-либо не считали. а он обязателен

0

271

barbara-alejandra написал(а):

беда в том,что козерог (и телец, овен и еще пара задиаков) воспринемает дружбу-настоящую дружбу, очень близко к сердцу и готов поделится с другом всем и последней рубашкой и наболевшим.

А как дружат скорпы? Вот я тоже, если считаю человека другом, то это пипец, в огонб в воду и последние трусы.
Вот со львами подругами мне не то чтоб не везет, но для меня они не искренни что ли... или пофигистки ... или не знаю.
Вот у подруга лев. Вот она ко мне прилетает, для меня в порядке вещей ее встретить, проводить в любое время дня и ночи не взирая на занятость. А я к ней когда......... ну как будто не ждали, сама сама сама......
Есть подруга стрелец........ ощущение у меня, что меня используют..... хотя может кажется (хотелось бы).
Про рыб подруг 100% , у меня есть, классная тетка, но только когда ей надо или хочется
)))))

Отредактировано Чудо (26-01-2015 01:21)

0

272

Чудо, скорпы то дружить умеют, но как то с ними тяжко-с этими вечными фениксами

0

273

barbara-alejandra, надо со старыми скорпами дружить.... мы уже устоявшиеся , помудревшие и все про себя понимающие.
А вот когда про мужиков-скорпов пишешь.... ооооо, это пипецкий пипец, у меня папа..... жуть, только я с ним могу, он похоже меня опасается.... а все остальные и мать и сестра.... это жесть, они от него рыдают буквально...

0

274

barbara-alejandra написал(а):

сразу хочу сказать, что это один из прочных союзов. про них говорят-если сошлись, то только смерть разлучит их. относится только к женщине козерогу и мужчине скорпиону или змееносцу.

Отредактировано Ольга (26-01-2015 01:46)

0

275

Алекс, я читаю тебя и опять со своей занудностью - ты описываешь человека-козерога.
а моя сноха-козерог ну реально другая. Ни слова сходства!
А брат скорпион.
Сейчас в стадии бысто приближающегося развода....
Живут в разных комнатах и не разговаривает он с ней. А она орет....

Отредактировано Ольга (26-01-2015 01:49)

0

276

У меня брат скорпион. Да ангел практически.

0

277

Ольга, у меня папан для друзей и посторонних чудо как хорош, просто душка ... Мне тоже нормально, понятно. А вот мать весы и сестра овен, мне их реально жалко.
А ты кто, я чет забыла? Может у тя дружба и жвачка со скорпами, мы так-то да, ангелы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/54571.gif

0

278

Ольга, акценденты!!! или ты про брата лошадь?

0

279

Ольга, бывает у скорпов подвиды орел или коршун... ну и дальше по теме. но это все акцинденты и близость к другим знакам. змееносец никогда не будет орлом! а пограничный с весами вполне может быть приятным человеком)
важны года и акценденты - я же пишу, если без акц, то картину в целом.

0

280

barbara-alejandra написал(а):

Ольга, акценденты!!! или ты про брата лошадь?

barbara-alejandra, ага, я понимаю, что они очень сильно влияют. Просто до неузнаваемости другой человек, в отличие от "рядового" знака.
Нет, я не про лошадь

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Знаки зодиака ‡мифы и реальность