Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Знаки зодиака ‡мифы и реальность


Знаки зодиака ‡мифы и реальность

Сообщений 241 страница 260 из 318

241

barbara-alejandra написал(а):

Penelopa, ну... боюсь я змей рассматривать - вы ж мудрые и получаете зания прямо из космоса))) еще и весы...

вообщем, с нами все ясно))

0

242

Penelopa, женщина -ЗМЕЯ - это сильно! и очень мудро!!! а весы дают восприимчивость к знаниям - и позволет все эти знания раскладывать по полочкам и по порядку. мало,кто из зодиака на такое способен

+1

243

Зашла, почитала..... интереснооооо.... нифига не понятно, но интересно!  http://savepic.net/433226.gif
Попыталась вспомнить непонятную ситуацию и поняла что мне все непонятно. А главное, непонятно  зачем мне все это надо.
Или это просто депрессия? Или кризис отношений....

0

244

unikaljnaja написал(а):

Попыталась вспомнить непонятную ситуацию и поняла что мне все непонятно. А главное, непонятно  зачем мне все это надо.

ахаха, у меня тоже такое бывает ))))), обостряется в ПМС )))))

0

245

у нас есть женщины-талисманы. или мужчины?
блезнецы, рожденные в год Хрюшки.
если есть такие отзовитесь-напишу про вас

0

246

unikaljnaja написал(а):

Попыталась вспомнить непонятную ситуацию и поняла что мне все непонятно. А главное, непонятно  зачем мне все это надо.

вот и напиши Александре любую из ситуаций, а вдруг понятней будет... А насчет зачем, ну чтоб жизнь медом не казалась  :crazy:

0

247

barbara-alejandra написал(а):

блезнецы, рожденные в год Хрюшки.

Рыбы в год хрюшки есть http://savepic.net/397388.gif . Не подойдет? Ну хоть чуть-чуть, ну пожалуйстааааа :(

0

248

САПФИР, полную дату рождения. место и время. лучше в скайб - barbara-alejandra (ямайка) - лучше приватно разобрать,чем на весь форум

0

249

barbara-alejandra написал(а):

место и время.

Это у меня муж такой. А про место и время выяснить не могу - нетю его дома. Нет, проблем никаких нет (ттт), просто интересно, что за зверь такой мужчина - талисман

0

250

рыба-хрюха не талисман)))) а нечто другое...

0

251

barbara-alejandra написал(а):

рыба-хрюха не талисман)))) а нечто другое...

ну хорошее же, да? Для общего развития - а талисман - человек  - это что? в общих чертах

0

252

САПФИР, вот обьявится блезнец-хрюша и я расскажу. писать долго

0

253

barbara-alejandra написал(а):

вот обьявится блезнец-хрюша

а близнец - крыса не подойдет ?

0

254

narin_melek, нет Лина, крыска не пойдет. кстати Джихан кто по году и зодиаку?

0

255

barbara-alejandra, ты знаешь, муж мой близнец-хрюша http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

256

barbara-alejandra, у меня папа близнец, рожденный в год хрюшки

0

257

barbara-alejandra, а про деву-змею ничего не будет?))

0

258

Вспомнила, у меня же самый маленький мужчинка тоже змея. И весы
Уже сейчас понятно жук еще тот...)))

0

259

счастливавбраке, будет, но в порядке очереди...со змеями сложновато, и много! надо собратся с силами

+1

260

девочки - козеры, рыбы, тельцы, раки - прокоментируте пост - про отношения этих знаков. отношения зодиаков, на примерах))) ‡пробник
  И сейчас разберу историю отношений ДРАКОНОВ и ЗМЕЙ. особенно полезно для мам этих чащуйчетых.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Знаки зодиака ‡мифы и реальность