Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский сад ‡кто куда?


Детский сад ‡кто куда?

Сообщений 101 страница 120 из 821

101

olechka785, я так понимаю это первые кто решили сделать ремонт, значит серьезно настроены )))

0

102

Tatianka написал(а):

и это главное!

ну просто  с другими существенными плюсами, на это можно закрыть глаза или периодически контролировать  самой

0

103

Время близится к осени, кто нибудь ещё садики смотрел? Что с новыми садиками в хурме или лимане?

0

104

Dane4ka написал(а):

Что с новыми садиками в хурме или лимане?

разве новые сады строят в Хурме и Лимане?

0

105

olechka785, ты же говорила в русской школе и в океане или как там его

0

106

Dane4ka написал(а):

ы же говорила в русской школе и в океане или как там его

русская школа в Сарысу. Океан мы уезжали он еще на стадии стройки был

0

107

что за Океан и что за садик в Сарысу?

0

108

Kaya написал(а):

что за Океан

Океанус, новый колледж в Лимане, Оля говорила там и садик будет

0

109

Мы были два раза в новом саду возле Силайфа. В кидс кастл. Первый раз они только все начинали и конечно было много недоработок. Договорились встретиться через месяц. Из сделанного за этот период- деревянные загородки на окнах, более или менее улучшенное питание, вписали каши на завтраки.  припаяли перила к лестнице. . это из крупных улучшений. Минусов все еще много. Старый камин в детской спальне!!!! Открытый с решетками на которых что то когда то готовилось.  Много открытых розеток, уже отвалилась дверь на одном из этажей , перегородка для лестницы.в одном из классов, старая барная стойка из камня. Постели на полу. Много всего.(((((очень хотела отдать туда так как там русские преподы, в том числе муз. Препод. Но не могу доверить ребенка.

0

110

Taecka, и сколько же такой садик стоит?

0

111

Сад по площади большой. Игровая комната огромная, если сравнивать с другими садиками. 4 этажа. Цена. 900 или что то в этом роде.

0

112

Taecka написал(а):

Цена. 900 или что то в этом роде.

обалдеть цена с такими недоделками как отваливающиеся двери.

0

113

olechka785 написал(а):

с такими недоделками как отваливающиеся двери.

вот вот..охренели совсем уже..что ж за цены здесь такие за садики.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

114

nastya_veli написал(а):

вот вот..охренели совсем уже..что ж за цены здесь такие за садики..

если в садике все в порядке то не жалко отдать. ну к сожалению бурасы Турция и госсадов нет

0

115

В май креше, переделали детскую площадку, выровняли пол там и купили новую горку, убрали ту страшную деревянную, сделали ремонт, мне там нравиться, новые преподаватели, я отдавала своего на пол дня туда один раз и за это время у него в рюкзаке уже был рисунок с наклейками, я бы отдала своего в май креш, интересно какая цена там будет с сентября

0

116

Ольга, очень хвалит тур.преподавателя который в малышковой группе

0

117

Kaya, а забор то нормальный сделали?

0

118

Dane4ka, нет, такой же, только перекрасили

0

119

olechka785 написал(а):

если в садике все в порядке то не жалко отдать.

ну у кого фин.положение это позволяет,то почему бы и не отдать,согласна..

olechka785 написал(а):

ну к сожалению бурасы Турция и госсадов нет

почему здесь так,не понимаю..не все же женщины должны дома сидеть.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

120

nastya_veli написал(а):

почему здесь так,не понимаю..не все же женщины должны дома сидеть..

привилегии только у госслужащих женщин. Например в туркишь аирлайн управлении это госорганизация есть свой сад для их сотрудниц.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский сад ‡кто куда?